Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

отзыв в продукции Игоря223 серии хд4

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 9
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.160  24 Февр. 17, 11:15
Бку 07,как и другую автоматику,я не продаю не научив клиента ей пользоваться,и не настроив её под его оборудование.Кукс, 24 Февр. 17, 01:08
это действительно так, Сергей объясняет все очень подробно, до последних мелочей. И не только по автоматике, а по всему представленному оборудованию.
Betomix, нафига наговаривать напраслину? Несправедливо поступаешь.
сообщения удалены (23)
Betomix Кандидат наук Город-герой Ленинград 381 81
Отв.161  24 Февр. 17, 14:46
нафига наговаривать напраслину?TommyBoy, 24 Февр. 17, 11:15
Ты рядом стоял когда я там был?  Откуда тебе знать что там было? Чего вы эту тему мусолите? Я высказал своё мнение, Сергей ответил. Ты чего сюда лезешь? Не подумайте что я хамлю, но ещё в детстве усвоил- "двое в драке-третий в сраке". Сергей взрослый человек, он сам в состоянии за себя постоять. Я не троллю никого, не пытаюсь обосрать магазин. Магазин действительно достойный, многим торговым точкам до него не допрыгнуть. Но со мной в тот раз было именно так. Возможно звёзды так сошлись и у всех в тот день всё не сложилось, такое тоже бывает. Предлагаю на этом закончить, тема не про магазин.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.162  24 Февр. 17, 15:20, через 34 мин
Betomix, Ты тему спутал,здесь "Отзыва о продукции".По поводу обслуживания лучше сюда [Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя.]
сообщения удалены (2)
Йожыг Студент Касимов Рязанская обл. 24 15
Отв.163  13 Марта 17, 23:22
Граждане, из изначальной темы вы все превратили во флуд. Норм это? Человек написал то что у него произошло... Да , может быть, и руки немного не из того места, или еще что-то... Но, по теме 3-4 поста, а в остальном словоблудие какие вы все за...тельские ребята. Юридическую какую-то хрень прилепили(про автосалоны я просто ахуел). Вам попиз...ть негде? Идите на любой сервис где Вову обсирают или футбол-там вам самое место. А человек, который топик стартер, еще на 1 странице отдуплился от вашего гонева. Задумайтесь, отцы.

alhimik 74
Отв.164  14 Марта 17, 01:56
Йожыг, Топик стартер может и срулил.Но тема осталась.Здесь выкладываются обнаруженные косяки в оборудовании.Хочется верить что производитель иногда поглядывает в эту тему.Или ты предлагаешь каждому у кого возникли претензии или недовольства создавать свою тему?
med69 Новичок Санкт-Петербуг 4 1
Отв.165  20 Марта 17, 20:46
Заказал в мигбир хд/4 2500ПК ИД с укреплением. Чтобы не устраивать танцы с бубнами и зажимом Гофмана - заказал с игольчатыми кранами. Короче полное г...О. Текут по штоку (один шток кривой). Пластмасса барашка-голимый пластилин. Провернулись сразу. Разница в цене с Гофманом 1500р. На Али такие краны 295 руб за пару. Не денег жалко- обидно за развод. Барашки поменял на алюминий, подмотал под штоки. Короче не выбрасывайте деньги на ветер - все равно колхозить придется. 
сообщения удалены (2)
med69 Новичок Санкт-Петербуг 4 1
Отв.166  21 Марта 17, 04:46
Нет, не эти. Думал такие будут, а пришли как из набора по замене Гофмана
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.167  21 Марта 17, 08:24
Нет, не эти. Думал такие будут, а пришли как из набора по замене Гофманаmed69, 21 Марта 17, 04:46
Лучшеб тебе к официальному представителю было обратиться. Есть же в Питере. Яб не упустил возможности лично сьездить руками пошшупать и лишний раз посмотреть новинки. А еще там наливают!
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4. Конфликты. Товары и услуги.
Не исключено, что мигбировцы решили сэкономить и, заместо того, чтоб держать на складе две ПК, просто купили наборы по замене и ставят по необходимости. Сдай, да возьми у Кукса. 
TURBOCRUIZER Студент Замкадье Ближнее 35 8
Отв.168  21 Марта 17, 08:30, через 6 мин
Думал такие будут, а пришли как из набора по замене Гофманаmed69, 21 Марта 17, 04:46

Тоже прикупил такой наборчик... правда подешевле. Пришлось снять и вернуться к гофману. Годятся только для отбора после доработки барашков, но никак не воду регулировать.
med69 Новичок Санкт-Петербуг 4 1
Отв.169  21 Марта 17, 10:09
До ума-то я их довел, под шток фумку намотал,стало более менее. В субботу пробовал - все норм. Потом поменяю на нитку из сальниковой набивки, а то фумка плохо скользит. В принципе регулируется. Смутило то, что на "самогон и водка" теперь фотка хд/4 2500ПК ИД именно с такими клапанами - поэтому и не стал связываться.
Дист с укреплением.jpg
Дист с укреплением.jpg отзыв в продукции Игоря223 серии хд4. Конфликты. Товары и услуги.
Насмешник Новичок Москва 6
Отв.170  01 Апр. 17, 04:23
касяки у всехбывают
смысл данного поста не понимаю
а тебе мой совет завязывай с самогоноварением, не твое это
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.171  11 Мая 17, 13:43
Ранее негативно отзывался о магазине самогон и водка и их московском представительстве. Но из-за отсутствия альтернативы вчера заехал в московский магазин. Покупателей в магазине не было. Работало два продавца консультанта. И даже третий со склада вышел. Все дружелюбные. Пытались что-то подсказать. Быстро все принесли. Видимо наши сообщения не напрасны люди проводят работу над ошибками. Молодцы. Надеюсь брака тоже не стало
Nuxa Кандидат наук Москва 323 60
Отв.172  05 Июня 17, 15:57
Колпачки нового типа стали делать, насколько я знаю.игорь223, 05 Июня 17, 14:50
Это стоит сохранить для истории. Улыбающийся

Игорь, а вас нанимают для рекламных роликов?

Не, я ничего не имею против, но такая сомнительная осведомленность и неуверенность наводят на мысли.

PS прокнадка стоящей в сборе колонны, немного под углом - прожалась. Стояло прилоненное к стенке. Привентил на куб, протянул все соединения руками - болтается, причем только в одном направлении. Психанул, достал ключи, протянул всё до упора - шатается. Меньше, но всеж...
Да, под весом колонны и температурой прокладка деформируетя правильно... Но от чего не поставить просто силиконовое кольцо?! Ему-то насрать кто куда что пережал. Улыбающийся
А пока из соединения сочится флегма, будем смотреть и подтягивать. Есть запасные прокладки, но оборудование ещё год не отработало - менять принципиально не намерен. )))

Игорь, понимаю, что это бизнес. Сам немного тоже так же... Кламп соединение более надежное, точнее дает центровку, менее требовательно к прокладкам?
Заменить-то на кламп пересыл туда-сюда плюс работа - кажется проще готовое купить с заменой сразу.

Просто для себя мне производительности хд4 1200 и 12 литров куба хватает. Я не алкаш. Улыбающийся Хочется, как говорят наши анальные оппозиционеры - уверенности и стабильности. Или как вариант тупо отдать трубу токарю, нарезать резьбу, поставить водопроводные муфты и забыть на десятки лет. Улыбающийся
Novikkof Специалист Нижний Новгород 105 26
Отв.173  05 Июня 17, 17:33
Nuxa, Имхо, накидная гайка применена в ХД4 как наиболее на момент создания доступная и дешевая, чтобы максимально удешевить изделия. Но имеет и свои косяки, у меня ХД4-500, при соединении колонн была небольшая угловая несоосность, и, по рекомендации производителя, крутил колонны вдоль оси, да маленько гнул через коленку. И еще был момент, с новья накидная гайка не докручивалась на резьбу колонны до уплотнения, пришлось дорезать полтора витка резьбы. И еще. Уплотнение торец в торец не уплотняются мягкими прокладками.потому как не обеспечится жесткость конструкции. А прокладка - изначально расходный материал. Если что, закручиваю накидные гайки от руки, потом ключом докручиваю на одну грань.Прокладки за полтора года еще работоспособны.
Nuxa Кандидат наук Москва 323 60
Отв.174  05 Июня 17, 18:14, через 41 мин Автор был пьяный
наиболее на момент создания доступная и дешеваяNovikkof, 05 Июня 17, 17:33
Да я не спорю, бизнес. Сам такой же немножко. Но когда человек разыгрывает из себя клоуна - это самую малость напрягает. Улыбающийся

Нового типа, на сколько я знаю... Пилять! тыж производитель! кому ещё знать?!

Выше отписавшемуся по поводу того, что мягкие прокладки не дают жесткости. Так жесткость дает металл. а мягкие уплотнения просто герметизируют сопрягаемые поверхности. То есть есть муфта, в которую вкручиваются жестко 2 трубы. или не муфта, но железяка, которая прижимает и обхватывает нормально.Например - кламп зажим. Ня? по моему - кавай!

PS Игорь, извини, если обидел. Но будь мужиком - так и скажи. Епта, накидная гайка геморой, но самое дешевое решение. Не геморой - кламп, хочешь - закажи.
Вот в описании к клпмп соединению стоит добавитьь.
Ну не так, как меня учили на продажах - нет ничего плохого. Есть хорошее, лучше очень хорошее нефигово хорошее и ваааще няшечное. Плохого - нет.
Вот так и напиши - при накидной гайке возможны проблемы, они решаются - смотрите обучающий ролик. Если ввы хотите беспроблемное соединение - их есть у нас.
Всё! Дядь, ты делаешь отличное оборудование, но вот мелкие косяки - выбешивают. твоё железо дороже аналогов, твоё железо всегда можно купить на вторичке с стандартной скидкой 20%. Угадай кто покупает через магазин - тот, кт о готов заплатить за отсутствие геморроя и ковыряния. Пусть гипотетического.
Вот я заплатил, а геморой в реальности, хоть и мелкий, но присутствует.


Да, ещё немного про упаковку. ПБ пришел ко мне с пробитой термоизоляцией в 2-х местах. Ни на что не влияет, но осадок остался. После нагрева образовалась щель 1 см. Знаешь, это не то качество, которое я ожидал.

Вот знаешь, что отличает именитых производителей от случайных выскочек - внимание к мелочам. У тебя его нет, может это продиктовано бизнесом, поточное производство...

Но слебующее железо буду делать на заказ кустарно - там дядьки дорожат каждым клиентом.

PS пока пьяный дарю бизнес идею. С оружием это во всяком случае работает. Организуете контору, которая проводит отборку, тестирование, сборку и подгонку под покупателя. Вот прям вот всё! нажал и работает.с обучением и мастерклассами...
я бы ещё продумал вопрос организации раьочего места - стол, стеллаж с крепежем для оборудования и т.п.

Всё, кончился яблочный сок. придется встретиться со спиртом лицом к лицу. Досвидания! )))
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.175  05 Июня 17, 23:08
Nuxa, зарегистрирован в 12-м? Значит должен помнить, что на момент выбора  соединений для серий, кламп был редкостью и был дорог. Это сейчас китайцы их плодят во множестве и по дешевке. Тогда все производители плодили соединения, кто что нашел. Стилдрагон не в счет.  Причем, даже,  не особо задумываясь о пропускной способности. Сейчас да, кламп стал стандартом. Основной недостаток дюйма - малая площадь контакта и необходимость инструмента для затяжки, хотя я, без проблем, купил короткий ключ в магазине запчастей для грузовых авто. Когда собираешь несколько элементов, соосность хреновая. Задумался купить переходников с дюйма на кламп и перевести все оборудование.  Только,  думаю, Игорь лучше знает сколько железа с дюймовыми соединениями продано и сколько купившего народа докупает новинки именно с этим соединением. Предлагаешь кинуть этот рынок? По поводу технологичности и дешевизны, думаю дюйм, сейчас, дороже и более трудоемок. Недаром не найдешь сварного, который с ним свяжется. Штуцер не проблема, а вот гайка...
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.176  05 Июня 17, 23:17, через 9 мин
больше 3х лет дистиллятор хд 4 пользую. прокладка родная, гайку зажимаю от руки. не чего не травит
Nuxa Кандидат наук Москва 323 60
Отв.177  05 Июня 17, 23:39, через 23 мин
кламп был редкостью и был дорог.Ximichestvo, 05 Июня 17, 23:08
Дядя, не надо верить вскму, что намисано. нет ничего святогго, всё подлежит сомнению!
Зарегистрировался я до покупки ибо как нормальный человек считал нужным собрать информацию. Купит ПК+де
ф+ 12л куб. с рассчетом на будущее.

Что там дороже или дешевле... Давайте рассуждать здраво - человечиство давно придумало дешевый, надежный и распространенный спосою труб 1 дюйм. ня!
Да я готов купить услугу переустановки на кламп, но у Игоря она не бюджетна,  зачем плотить больше, когда есть варианты.


Добавлено через 6мин.:

кламп был редкостью и был дорог.Ximichestvo, 05 Июня 17, 23:08
Дядя, не надо верить вскму, что намисано. нет ничего святогго, всё подлежит сомнению!
Зарегистрировался я до покупки ибо как нормальный человек считал нужным собрать информацию. Купит ПК+де
ф+ 12л куб. с рассчетом на будущее.

Что там дороже или дешевле... Давайте рассуждать здраво - человечиство давно придумало дешевый, надежный и распространенный спосою труб 1 дюйм. ня!
Да я готов купить услугу переустановки на кламп, но у Игоря она не бюджетна,  зачем плотить больше, когда есть варианты.
дистилляторgxtkjdjl, 05 Июня 17, 23:17
попробуйте колонну, где 4-5 соединений, высота - выше потолка. И не вертикальность влечет потери и не оптимальную работу.

с дестилятором у вас одно соединение, которому на небольшой перекос наплевать.
видите ка - теория без практики ничего не стоит, а уж глупо интерпретированная практика, подогнанная под теорию - чтож, добро пожаловать в науку. Улыбающийся
AnChar Студент Пермь 26 5
Отв.178  06 Июня 17, 05:59
крутил колонны вдоль оси, да маленько гнул через коленкуNovikkof, 05 Июня 17, 17:33
Это как?
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.179  06 Июня 17, 06:02, через 3 мин
Ximichestvo, Дим, да не связывайся ты с ним, с бухим. Боронит чушь. В службу поддержки не звонил; когда покупал, видимо, тоже не трезв был, поэтому и не проверил "не отходя от кассы"; ЛЮБОЙ девайс имеет срок эксплуатации; для ХД4 НЕТ необходимости прибегать к использованию ключей для затяжки, достаточно затянуть рукой; прокладки - расходник. Ну и так далее.
Думаю, тезисов из серии "неча на зеркало пенять" более чем достаточно, чтобы не продолжать дискуссию.