Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дубликаты алкоголя

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 1
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
04 Сент. 14, 07:40
Собственно вот такая хрень (никак не реклама, да и хрена ли там рекламировать) так, почитать
ССЫЛКА
мда, цена 70-100 долларов за ящик
Чего же там внутрь то льют?
И крайне интересно насколько подобная херота распространена в рознице у нас?

На случай того, что лавку прикроют а предмет обсуждения желательно чтобы остался, приведу некоторый цитаты с сайта:

ООО занимается реализацией таможенного конфиската под названием "Дубликаты элитного алкоголя", таких известных марок как (виски JACK DANIELS, коньяк HENNESSY XO, текила OLMECA GOLD, виски J. WALKER Black Label И др. )
Наши гарантии это стабильность, хорошее качество и сервис выполнения заказов.
Штат сотрудников нашей компании - более 50 человек. У вас всегда есть шанс заработать, т.к. наши цены намного ниже чем у конкурентов, и тема алкоголя очень актуальна.

У нас своя оптовая база и нет перебоев в поставках алкоголя оптом.
За 8 лет существования мы не получили ни одного плохого отзыва о качестве продукции.
Работаем по всей территории РФ И СНГ, берем товар только у постоянного проверенного поставщика.
У всех дубликатов алкоголя хороший товарный вид(ровные этикетки, нетекущие пробки,оригинальная тара и коробки)
 
"О Качестве дубликатов алкоголя"                              
Мы вам гарантируем, что в составе наших напитков нет опасных веществ и соединений таких как:  метиловый спирт, гидролизный и сульфатный спирты,  ацетон, хлороформ, токсичные и прочие вещества, содержание которых может нанести вред вашему здоровью.Качество проверено на себе.Вкус,запах и цвет идентичен натуральному.

  Каковы на вкус ром,текила, виски, коньяк и другие благородные напитки???  
Естественно знатоку нетрудно будет понять что напиток является дубликатом.,однако для обычных людей,которые являются большей частью покупателей разница между оригиналом и копией чаще всего незаметна. Покупая нашу прдукцию будьте уверены что у коньяка вкус коньяка,у текилы вкус текилы,у виски вкус виски.То же касается и остальных напитков.Они все обладают мягким ароматом, приятным вкусом и не имееют резкого запаха спирта.

Дубликаты алкоголя это один из видов плагиата. Процедура  простая: берется пустая тара настоящей бутылки(или тоже копии) например водки "ABSOLUT" и заливается в неё более дешевый алкоголь, в данном случае водка, клеется этикетка, закручивается пробка....и ГОТОВО...Так же и с другими видами алкоголя,но там сложнее так как нужно подбирать ещё запах и вкус, который будет близок к натуральному.

Из забавных моментов:

В ближайшее время запускаем новую услугу:бартер(обмен) на ваши товары
Вы часто нам задавали вопрос. А что если у меня свой бизнес, я продаю скажем бытов технику или автомобили., можно ли обменять ваши дубликаты алкоголя на мои товары?! Или преобрести алкоголь в кредит?! Теперь мы можем ответить вам 100% ДА,но если ваши товары реально нужны пользуются спросом и цена будет ниже рынка.
Так давайте будем помогать друг другу! У вас финансовые проблемы? Вы живете в маленьком городе? Вы работаете на заводе и получаете 10000руб в месяц?!
Пора менять свой образ жизни,начинайте свое дело уже сейчас.
У есть автомобиль и вы его хотите поменять на наш алкоголь чтобы реализовать алкоголь и удвоить свой капиталл ?!так вперед!
Свои предложения присылайте нам с пометкой "бартер" и мы вам поможем!



Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.1  04 Сент. 14, 07:51, через 11 мин
Ну что сказать, вино и чача из Темрюка,и эти дубликаты= голимая левота.
Baikal Кандидат наук Иркутск 312 62
Отв.2  04 Сент. 14, 08:24, через 34 мин
берем товар только у постоянного проверенного поставщика.mak, 04 Сент. 14, 12:40
реализация таможенного конфискатаmak, 04 Сент. 14, 12:40
нет перебоев в поставках алкоголя оптом.mak, 04 Сент. 14, 12:40
Странная конторка работающая с 2006 года.
Какой напрашивается вывод: Поставщик палёного пойла  - таможня...??? Занимается коммерческой деятельностью!!?? Не утилизирует конфискат Непонимающий ))) Или таможню подставили Непонимающий
wolfo Магистр Обнинск 280 93
Отв.3  04 Сент. 14, 08:39, через 16 мин
Как то соседи по даче, которые пьют разведеную гидрашку и прочую дрянь и нахваливают, по случаю какого-то праздника решили попить BlackLabel из нашего местного ларька - все были в состоянии "лучше бы я вчера умер"
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.4  04 Сент. 14, 08:49, через 10 мин
больше позабавил вариант с бартером
может они и медый лом меняют на паленую водку?

nsv121 Доктор наук Санкт-Петербург 754 261
Отв.5  04 Сент. 14, 10:05
Тамошняя цитата : "Ведь из 1л спирта получается 10-15 бутылок водки"
улыбнуло
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.

Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.6  04 Сент. 14, 10:20, через 16 мин
можно ли обменять ваши дубликаты алкоголя на мои товары?!mak, 04 Сент. 14, 07:40
Можно обменять дубликаты алкоголя на дубликаты колбасы, например.
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
Климов2 Кандидат наук Новочеркасск 309 110
Отв.7  04 Сент. 14, 11:36
Можно обменять дубликаты алкоголя на дубликаты колбасы, напримерLazy11, 04 Сент. 14, 10:20
Лучше на дубликаты денег!
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.8  04 Сент. 14, 11:36, через 1 мин
золотые слова!
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.9  04 Сент. 14, 14:37
Лучше на дубликаты денег!Климов2, 04 Сент. 14, 11:36
Климов2, 5+++. 
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
SedoY Профессор Новосибирск 5.1K 2.2K
Отв.10  04 Сент. 14, 15:26, через 49 мин
За 8 лет существования мы не получили ни одного плохого отзыва о качестве продукции.mak, 04 Сент. 14, 10:40

видимо после дегустации отзываться некому, а
Качество проверено на себеmak, 04 Сент. 14, 10:40
просто лож
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.11  04 Сент. 14, 15:34, через 9 мин
Самый лучший дубликат...женщина...следующая...получше!)))
adoctor Бакалавр Ярославль 84 48
Отв.12  04 Сент. 14, 16:05, через 32 мин
Пробовал я такое. Аромат у коньяков и виски практически одинаков, отличаются Джеймсон и Чивас регал. Те пахнут вкуснее. Пьётся легко, ввиду заниженного спирта. Градусность 36-38. Спирт хороший, отходняка нету. Водка отличная.
Но пить такое не хочу, т к не знаю, в следующей бутылке будет ли то же самое. Останется ли качество на том же уровне. Сомневаюсь.
В своём уверенность на 100%, а тут как фишка ляжет.
14Znoj88 Доцент Волгоград 1.2K 267
Отв.13  04 Сент. 14, 17:18
Работаю в алкомаркете и вдоволь наслушался баек про хенесси ХО за 1000р, Джек Дэниелс за 500р и Блэек Лейбл за 300р))) Несколько раз и приносили сравнивать, что могу сказать, отличить не просто, вплоть до штрих кодов одинаково, но в мелочах видно подделку, то акцизка без шелкографии, то бутылка на дне не имеет тех оттисков которые есть у оригинала, как правило нет маркировок на стелке гласящих о дате розлива и прочие мелочи. И в общем я не виню народ за интерес к этим дешевкам, цены на оригиналы не детские, одно меня пугает, что это кустарщина и вероятность, что в бутылке кроме химии окажется не этиловый спирт а какой нибудь яд оч велика, мой друг оч сильно траванулся хенесси ХО за 1000р и теперь я всех предостерегаю перед такой покупкой и говорю о том, что все одно берете подделку сомнительного качества возьмите за те же деньги или чуть дороже мало известный бренд от которого точно не отравитесь... А по поводу химии и дублирования напитков, засела последнее время во мне мысль опять попробовать концентраты напитков, только заказывать через инет лень)))
avch Бакалавр Курск 59 26
Отв.14  26 Сент. 14, 23:47
Тамошняя цитата : "Ведь из 1л спирта получается 10-15 бутылок водки"
улыбнулоnsv121, 04 Сент. 14, 10:05
лет 5 назад взяли в супермаркете водку "белуга". чистая вода оказалась. ни грамма спирта.
pashta Бакалавр Серпухов 88 26
Отв.15  26 Нояб. 14, 15:15
Ну из-за тары можно взять, а содержимое в перегонку...
САЛАР Кандидат наук Омский край 480 104
Отв.16  01 Дек. 14, 08:04
pashta, У меня есть опыт перегонки якобы натурального вина купленного в алкомаркете - в итоге даже спирта приличного получить не смог, все пришлось канализировать.
g100m Доцент Самара 1.6K 247
Отв.17  01 Дек. 14, 08:27, через 24 мин
мне это напомнило про реплики швейцарских часов))
Витaля Доктор наук Орск Оренбургская обл. 606 154
Отв.18  06 Дек. 14, 18:53
У нас своя оптовая база и нет перебоев в поставках алкоголя оптом.
За 8 лет существования мы не получили ни одного плохого отзыва о качестве продукции.
Работаем по всей территории РФ И СНГ, берем товар только у постоянного проверенного поставщика.Михаилыч, 04 Сент. 14, 07:51
Хотелось бы посмотреть на того уже проверенного контрабандиста который 8 лет пытается ввезти хороший дубликат алкоголь большой партией и у него конфискуют его и попытки эти без перебоев это самое смешное.
Ну а вообще такое утилизируют без всяких экспертиз.
РоманБ Специалист Рыбинск 167 44
Отв.19  06 Дек. 14, 21:08
У нас весь город завален подобными дубликатами, работают открыто, ни кого не стесняясь. Я сам пробовал и лезгинку ,кизляр, текилу,вискари. И по бутылке и по вкусу подделка отличается,но многим моим знакомым нравится. (особенно из-за цены)