Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Алкосаммит "Самогонный Давос" 02.10.2014г.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 1
Юрцефан Студент Москва 31 12
17 Сент. 14, 17:10
Текст объявления:
"Для участия в арт-проекте в ЦНИИ ПИПС (ЦНИИ ПИПС - ЦНИИ Психогеографии и Пограничных Состояний)открыта вакансия Заведующего Отделом СпецАппаратов.
В первую очередь, рассматриваются кандидатуры со своим самогонным аппаратом и/или имеющие практический опыт постройки самогонных аппаратов.
Требования: справка от нарколога обязательна (вместо справки можно предъявить действующее водительское удостоверение)."

Поясняю:
ЦНИИ ПИПС приглашено на "Самогонный Давос" 02.10.2014. Для участия, институту нужен самогонщик со своим аппаратом - человек общительный и открытый, в том числе для новых, в чём-то безумных, идей.

Более подробно про ЦНИИ ПИПС ТУТ

Про "Самогонный Давос" ТУТ

По всем вопросам связываться с Владимиром СмышленкОвым:    sevenlab@gmail.com       https://www.facebook.com/ArtVladis

п.с. Собирался сам участвовать, но после недавнего объявления даты проведения, стало ясно, что при всём желании не попадаю физически.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1  17 Сент. 14, 17:40, через 30 мин
Почему-то организаторы популистских
псево-самогонных показательных мероприятий
для сибаритствующих элементов думают,
что самогонщики только и мечтают,
как бы побольше народу своим продуктом напоить,
и ещё интересными разговорами развлекать при этом.

Хоть бы один объяснил
КАКОЙ ИНТЕРЕС (даже не материальный) ПОЧТЕННОМУ САМОГОНЩИКУ
участвовать в подобном?
Kill 750 Бакалавр Москва 68 3
Отв.2  17 Сент. 14, 17:47, через 8 мин
Я бы поучаствовал ... ))
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.3  17 Сент. 14, 17:54, через 7 мин
Третий, Элемент престижа, возможность знакомств с людьми, гораздо выше стоящих людей на соц. лестнице. Но с которыми ты будешь равным во взаимоотношениях.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.4  17 Сент. 14, 17:58, через 5 мин
Kill 750, И что бы ты там показал?
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.5  17 Сент. 14, 18:01, через 4 мин
Да подстава будет, небось ,всякие докторы г там спонсоры, вот и выставят других в дураках ,типа только наш аппарат хороший продукт даст.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.6  17 Сент. 14, 18:02, через 1 мин
возможность знакомств с людьми, гораздо выше стоящих людей на соц. лестницеМихаилыч, 17 Сент. 14, 17:54
Извини, Михаилыч, но ради этого, туда точно ехать не стОит.. К тому же большинство самогонщиков отлично знают себе цену и, думаю, не многие согласятся ехать развлекать подвыпившую толпу..
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.7  17 Сент. 14, 18:16, через 15 мин
texnar, podarok24, Вы видите так, я иначе))) Просто не понимаете, что там можно стартануть в бизнесе.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.8  17 Сент. 14, 18:23, через 7 мин
Михаилыч, Буду рад ,если у тебя что выйдет, я то совсем не бизнесмен, нет таланта, но возникает вопрос ,нахрена всяким Г....ам делиться прибылью с тобой ,и самим под себя яму рыть, ведь не думаешь же ты ,что спонсор ЦНИИ ПИПС ,а кто музыку заказывает ,тот и танцует девушку.
shtyn Бакалавр piter 65 13
Отв.9  17 Сент. 14, 18:25, через 3 мин
Просто не понимаете, что там можно стартануть в бизнесе.Михаилыч, 17 Сент. 14, 18:16
вазелинчик захвати)))
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.10  17 Сент. 14, 18:29, через 4 мин
texnar, Даваий лучше паписят))) Тут мы единомышленники! И дале залазит не будем.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.11  17 Сент. 14, 18:31, через 3 мин
Правильно, у нас свой Давос. Смеющийся
Юрцефан Студент Москва 31 12
Отв.12  17 Сент. 14, 18:40, через 9 мин
Третий, думаю, Михаилыч ответил на твой вопрос.
От себя добавлю: ездил ни один раз в Пирогово обсуждать участие в мероприятии, и впечатление от людей остались сугубо положительные. Только потом прочитал, что пишет народ на нашем форуме о мероприятии - стало немного неприятно. Люди там собираются(во всяком случае те, кого я видел) не из разряда корчащих из себя непонятно что зажравшихся звёзд шоу бизнеса, как может показаться некоторым. Да, большинство из них стоит выше на соц. лестнице, но вы об этом вряд ли узнаете т.к. умные люди не хвастаются такими вещами. Как я понял сам, "Давос" это красиво организованная встреча друзей по интересам, повод собраться, отдохнуть и пообщаться. Ничего криминального в этом не вижу.
п.с. Пока отвечал, добавились сообщения. Нда, народ, ну вы чё? ЦНИИ ПИПС это вообще не коммерческая организация. Никто никого там НЕ спонсирует т.к. основная цель мероприятия ОБЩЕНИЕ. Чтобы было ещё понятней, представьте, что я купил мяса для шашлыков, позвал всех вас на природу, заодно попросил захватить каждого свой продукт - это такая же встреча, только на более высоком уровне.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.13  17 Сент. 14, 18:43, через 4 мин
Юрцефан, Такие мероприятия, без спонсоров не бывают, или участники сбрасываются, или кто то спонсирует, а когда спонсор скрыт ,тем более стремно.
Просто привык знать, за чей счет банкет.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.14  17 Сент. 14, 18:51, через 9 мин
Да, большинство из них стоит выше на соц. лестнице, но вы об этом вряд ли узнаетеЮрцефан, 17 Сент. 14, 18:40
Да видно всё)))
Юрцефан Студент Москва 31 12
Отв.15  17 Сент. 14, 19:04, через 13 мин
texnar, мероприятие придумал и проводит владелец Пирогово, он там обитает, туда же приглашает друзей и знакомых. Опять же, всё равно что я бы вас позвал к себе на дачу. Поймите, я не защищаю никого, просто хочу донести то, что не всё в мире так плохо, как кажется после просмотра телевизора.
И да, если что, я не из круга приближённых к организатору, просто волей случая туда занесло, но из за обстоятельств с отъездом из Москвы, не получается участвовать.
В общем, информацию выложил, контакты дал, а дальше, если интересно, пишите Владимиру, он расскажет более подробно.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.16  17 Сент. 14, 19:08, через 4 мин
Юрцефан, Ты уж извини, может я правда неисправимый скептик, просто в прошлом году и раньше по приглашению был вход ,а зачем аппарат везти, не понял ,напитки понятно. 
Алкосаммит "Самогонный Давос" 02
Алкосаммит "Самогонный Давос" 02.10.2014г. Встречи.
Юрцефан Студент Москва 31 12
Отв.17  17 Сент. 14, 19:08, через 1 мин
Да видно всё)))Михаилыч, 17 Сент. 14, 18:51

Имею в виду, при личном общении в какой-то обычной ситуации.
Юрцефан Студент Москва 31 12
Отв.18  17 Сент. 14, 19:15, через 7 мин
texnar, всё может быть Улыбающийся Да, там только по приглашениям. Вы же к себе на дачу зовёте друзей и знакомых, а не открываете калитку на распашку, заходи кто хошь. Так же фото и видео можете снимать и выкладывать свои посиделки в сеть, делиться с друзьями и т.д. Всё то же самое. А аппарат для антуражу, чтобы не просто собрались побухать, захватили по пузырю, а с чувством, с толком, расстановкой. Думаю, если бы на встречи простых самогонщиков каждый брал свой аппарат, было бы в разы интересней, ведь сколько дискуссий на тему конструкции можно было бы проводить. Считай форум в живую - чем плохо? Улыбающийся
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.19  17 Сент. 14, 21:39
Мы идём в кино, театр...по афише, рекламе, это тоже приглашение, предложение! Платим за это...понравилось, не понравилось, другая тема. Самовыразиться, стать на ступеньку выше чем те кто там собрался, разве не интересно?! Ты можешь, а они это оценивают. И вполне вероятен вариант, что казённый ЧИВАС окажется говном перед твоим продуктом!!! Это не тусовка ДОМА ПЕРИНЬОН, а именно самогончика КРУТОГО испить.Третий, Ты вроде как во Владимир хотел подорваться на тусовку....чуешь разницу!!!