Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Где брать лаборатоную посуду?

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
Sonologist Профессор Москва 2.5K 875
04 Окт. 14, 13:33
Раньше я всю лабораторную посуду покупал или в учколлекторе или в магазине лабораторной посуды в Измайлове (москвич я....). Внезапно оба учреждения перестали работать с физическими лицами (борьба с самогоноварением? с ***котиками? с террористами? с.....?). В общем, нашел на митинском рынке павильон, где лабораторным стеклом торгуют (в числе прочей мелочовки). Ассортимент, конечно, не ах, но базовые позиции есть. Основное здание, цокольный этаж (на одном уровне с ангаром), ряд, который спиной смотрит на ангар. Надо иметь ввиду, что продавец (молодой парень), видимо, не заинтересован материально в продажах: часто и надолго отлучается, товар знает плохо, продаст-не продаст - ему пофигу, как мне показалось. Но на витрине есть, что выбрать.
LunaQ Специалист Тихвин 188 90
Отв.1  04 Окт. 14, 20:01
Внезапно оба учреждения перестали работать с физическими лицамиSonologist, 04 Окт. 14, 13:33
В русхиме нет никаких объявлений о прекращении работы с физлицами rushim.ru
Sonologist Профессор Москва 2.5K 875
Отв.2  04 Окт. 14, 22:36
В русхиме нет никаких объявлений о прекращении работы с физлицами rushim.ruLunaQ, 04 Окт. 14, 20:01
Возможно, но во-первых из-за одной склянки заморачиваться с интернет-покупкой в русхиме смысла нет - с доставкой она будет золотая. В частности, воронка стоит там 30 рублей, достака по Москве - 300 рублей Улыбающийся А десяток воронок, например, мне не нужно. Во-вторых, на сайте магазина в Измайлове тоже ничего про это не говорилось. Ехал через всю Москву, а на месте - "здрассьь!". То же самое - с учколлектором (они под боком, вечно там пасся) - а однажды прихожу - облом.
Tsuk Доктор наук Москва 514 81
Отв.3  04 Окт. 14, 23:31, через 56 мин
Sonologist, там есть и самовывоз
WnV Кандидат наук Москва 467 130
Отв.4  05 Окт. 14, 00:15, через 45 мин
Ехал через всю Москву, а на месте - "здрассьь!"Sonologist, 04 Окт. 14, 22:36
Я с месяц назад так же прокатался до Лабтеха. Было желание запульнуть камнем в их витрину. На их говно сайте ни гугу про отлуп физлицам, так они и раньше были редкостно хамской конторой, а тупая бабка в розничном отделе по хамству переплюнула бы советскую продавщицу овощного магазина. Надеюсь, что ее сократили на мизерную пенсию и бесплатную медицину.

О закрытии Лабтеха  оставлял здесь сообщение, чтобы другие зазря не ездили. Форум оно полезно читать и поиском, помогает от поездок зазря.

От закрытого Лабтеха до Русхина даже на ОТ можно добраться за полчаса, до Бауманской и на трамвае 10 мин.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.5  05 Окт. 14, 00:16, через 1 мин
В медтехнике. Я думаю что в Москве с приобретением лабпосудой нет, обратись в мединститут или колледж.
LunaQ Специалист Тихвин 188 90
Отв.6  05 Окт. 14, 12:53
Ехал через всю МосквуTsuk, 04 Окт. 14, 23:31
Есть же телефоны, я всегда звоню уточнить, бывает на сайте товар есть, а по факту нет в наличии. Мне, конечно проще, есть знакомый предприниматель, у которого зарегистрированно несколько фирм, беру у него печать на всякий случай или прошу оплатить счет (так покупал в germeon.ru - СПб).
Синий в муку Новичок Москва 6
Отв.7  16 Февр. 17, 20:42
На митинском радиорынке в подвале продают
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.8  16 Февр. 17, 20:57, через 16 мин
На Митинском дорого. Я в Русхиме покупаю. Самовывоз.
alexgo Доцент Гжель 1.1K 282
Отв.9  16 Февр. 17, 21:10, через 13 мин
alekslug, пробирки с винтовой крышкой там не покупал? если покупал то как они?
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.10  19 Февр. 17, 09:32
Нет,не покупал. Трубки силиконовые крайний раз там брал.
konon1971 Студент Воронеж 15 7
Отв.11  25 Февр. 17, 22:21
стекло поискать на барахолке
http://forum.xumuk.ru/index.php?showforum=43