Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Полученный спирт плохо ударяет в голову

Форум самогонщиков Вопросы ректификаторов
1 2 3 4 5 6 7 5
AVDarius Бакалавр syrt 57 20
Отв.80  29 Авг. 16, 19:23
По идее хвосты должны сильнее торкать. Может хвостов мало, в тех спирту, я думаю их содержанию внимание сильно не уделяется.

А так могу сказать, был год назад опыт. Пили казенку, марку не помню. Дак вот рюмок пять и ощутимо в голову дало, обычно так сильно не ударяло с казенки. Другие употребившие так же заметили ее аномальную силу. Бог знает, что там было
zwezdin2015 Бакалавр п. Волчанец 63 10
Отв.81  07 Нояб. 16, 00:06
У меня с казенки суставы на утро ломит.
abas Новичок г.Тверь 8
Отв.82  13 Нояб. 16, 16:00
Из Германии привозили водку.Очень качественная.Не горькая.Но почему то от неё кайфа.
selenga Специалист Павлово-на-Оке 122 16
Отв.83  14 Нояб. 16, 10:40
Покупал "Смирновскую" в Германии (Западной). Очень хорошая и кайф есть!
Goudwinn Специалист Bishkek 100 3
Отв.84  07 Февр. 19, 21:35
 Я недавно выгнал Кальвадос, причем на каждом этапе все старался довести до идеала. Сейчас он уже созрел и вот: первые две-три рюмки и вроде начинает шуметь камыш; с четвертой-пятой трезвеешь и уже только спать.    
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.85  07 Февр. 19, 21:40, через 5 мин
и уже только спатьGoudwinn, 07 Февр. 19, 21:35
Ну так благодатный ты получил продукт) Кто хочет куражится пусть казёнку жрёт. Или своё по-быстрому(
Goudwinn Специалист Bishkek 100 3
Отв.86  08 Февр. 19, 18:52
Или своё по-быстрому(Kolew, 07 Февр. 19, 21:40
А что от скорости употребления зависит эффект от употребления?
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.87  08 Февр. 19, 23:27
А что от скорости употребления зависит эффект от употребления?Goudwinn, 08 Февр. 19, 18:52
Она усугубляет наличием примеси степень воздействия на объект введения.
Goudwinn Специалист Bishkek 100 3
Отв.88  23 Февр. 19, 20:44
Чтот по этому поводу вспомнилось: в восмидесятых годах некто зарегистрировал изобретенную водку на виноградных кисточках. Так сделали экспперимент, в какомто регионе полностью блокировали завоз алкоголя и завозили только эту водку - ну что б посмотреть кривую преступности, травматизма итд. так еслиб не горбачевские вихри, закрывшие этот эксперимент - народ бы бунт поднял: что за херней нас травят - ни подраться, ни в канаве поваляться, ни долгожданного утреннего похмелья...   Вот и думаешь, напрягаешься с железом, технологией, а в результате -
первые две-три рюмки и вроде начинает шуметь камыш; с четвертой-пятой трезвеешь и уже только спать.Goudwinn, 07 Февр. 19, 21:35
.
И утром скукота, надо работать, а не похмеляться...


Добавлено через 0мин.:

А может пью неправильно
Илья999 Новичок Самара 9 1
Отв.89  17 Июня 19, 00:23
Какая тема прекрасная)))практиковал сахарный дистилят,надоело,не торопясь собрал колонну на 50 трубе внутрь 4*4 нерж спн,невысока 1,4м высота потолков не позволила,но приноровившись и отбирая порядка 500мл ч отличный продукть,так вот апосля дистилята я прямо таки испытал стрес,))200мл легкое опьянение,езчо 200 вроде полутше но что то не то,с дистилята 2 или 3 перегонки,разница не велика)эфект был противоположный 2 или3 Рюмки и ты чувствуеш как раствор омывает душу,начинает гонять кровь,))с ректа такого можно достич лишь на настойках ежли использовать в них хороший мед ,близко но не совсем то))а я то думал у меня одного мнение предвязятое)))p.s абсалютная чистота есть плохо,был случай, после отбора голов раньше не продувал колонну,ну и поймал еле уловимый дюшес,спирт забраковал и на вторичнуюю рект.отправил)после 2 ркт,разбавил водичкой и 3 раза прогнал обьем через угольный барьер,при дигустации была отлична по органолепсике но посе 300 мл стало дурно и справо начало поддавливать)больше 2 ркт не делаю,как то так)
Tatsu Студент Краснодар 33 9
Отв.90  18 Июня 19, 14:10
Пять страниц флуда. Чел первый раз(!) на сахаре на короткой колонне на отъебись сделал "шпирт" и не вкатило. Мой тебе совет. Кури ветки ректификаторов и практика, практика, практика. На разном сырье, дрожжах и по разным технологиям. Для себя давно определил на чистое питье рисовый либо пшеничный ндрф по ХОСу. Мягко весело и без негатива на утро.
Flokpulman Доцент Питкяранта 1.1K 237
Отв.91  09 Сент. 19, 21:12
 Тоже хотел поделиться, а уже и тема есть оказывается: действительно хороший рект двойной и сортировка из него не такой дают эффект опьянения. Пьянеешь мягко и лично я много не могу выпить, в определеный момент понимаю, что больше не лезет: опьянение сильнее не наступает, а только уже расслабляюще действует и тупо гортань раздражает ( спирт ведь, не вода).
Но и похмелья нет на утро!
Почему так?
Ответа пока не нашёл на этот вопрос.
LavMixIvan Студент Псков 33 8
Отв.92  31 Янв. 20, 09:14
Тоже хотел поделиться, а уже и тема есть оказывается: действительно хороший рект двойной и сортировка из него не такой дают эффект опьянения. Пьянеешь мягко и лично я много не могу выпить, в определеный момент понимаю, что больше не лезет: опьянение сильнее не наступает, а только уже расслабляюще действует и тупо гортань раздражает ( спирт ведь, не вода).
Но и похмелья нет на утро!
Почему так?
Ответа пока не нашёл на этот вопрос.Flokpulman, 09 Сент. 19, 21:12
Аналогичная ситуация. Башка трезвая а, спиртометр зашкаливает.
В итоге потреблять стал больше. (:
Alexander_Smirnov Магистр Дмитров МО 244 45
Отв.93  31 Янв. 20, 10:46
Аналогичная ситуация. Башка трезвая а, спиртометр зашкаливает.
В итоге потреблять стал больше. (:LavMixIvan, 31 Янв. 20, 09:14
Сплошные минусы от этой ректификации. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мух кусючий
Отв.94  31 Янв. 20, 13:11
Во чудные,да пейте суперсмесь первых голов с чистыми хвостами,а для носа прислоните ватку к носопырке.И отходов не будет и шарашить почёрному будет.Особенно после голов,утром ощущение,как будто стакан самогонища только-только засадил и даже закусить не успел.Ну а для "гурманов",можете ещё эфирчику для наркозов который капнуть ( дух мед.спирта усилит и накроет посильнее),да и пару пшиков дихлафоса не забудьте.Потом хорошую самокруточку ускоренно выкурить и считай вечер удался.)))  ( Не пробовать!Опасно для себя и особенно для окружающих!Особенно для женщин и детей!)
Михал Стаканыч Кандидат наук Околица 398 83
Отв.95  07 Февр. 20, 10:59
Про себя - до 2012 пили водку ,просто безплатную,бери сколько на себе унесеш,вино делали из него чачу.Потом завод спалили,напроч и котеджи начали строить.Чачи стало нехватать,перешли на сахар.Пошли банки,потом бражные,потом рек,потом нбк.Мое мнение ,лучше всего пьется НДРФ сахарный,но - обязательно сладкий на вкус.Больше сладости - лучше вкус.После этого продукта водку больше пить никто не хочет,даже те кто раз попробовал.
Мух кусючий
Отв.96  07 Февр. 20, 11:04, через 6 мин
Михал Стаканыч, Сахар дополнительно шарашит,чего и требуется старым алкопотребителям,ну и легче глотается,вот и всё объяснение.Добавь в водку сахарку и утром головняк обспечен.А лучше настой полыни, так вообще потом только полынной похмелиться сможешь.Раньше так специльно портвешки выпускали( по литературе).
Михал Стаканыч Кандидат наук Околица 398 83
Отв.97  07 Февр. 20, 11:34, через 30 мин
Сахар,ни кто добавлять не собирается.Сахарный вкус дают минимальные,но все таки хвосты.Они я являются антидотом к этилу.Сортирую на 45.С Мэрсэдэсом -трехлитровая баночка уходит вечером,я домой еду,а он утром без сушняка и головняка с незаметным перегаром,на контроль и за руль.От литра казенки на двоих, он даже на контроль не шел.
Мух кусючий
Отв.98  07 Февр. 20, 11:39, через 6 мин
Михал Стаканыч, Твой Мэрсэдэс,не показтель.У меня сосед порол по 3 литра в день самогонища крепостью не менее 55% и ни один и не догадывался ,что он выпимши.Погоди и он не сегодня-завтра с напёрстка косеть будет.Третья стадия своё дело туго знает.
Михал Стаканыч Кандидат наук Околица 398 83
Отв.99  07 Февр. 20, 12:00, через 21 мин
Вопрос не в том сколько,а как часто.Пример был приведен про качество продукта.Кстати ,скандал под новый год на одной свадьбе был.Мэрсэдэс куму на свадьбу дочери десять трехлитровых сладкого наносирта (он же НДРФ) 95 сделал.Я сам гулял.Вечером отгуляли четко,даже драки не было -бабы удивились слегка.Утром скандал - похмелья нету у народа,обижается.Невеста им в хари видео - вчера ели ползали.Но застолье накрыла,уже казенка была - и подрались через час,стекла побили,короче - праздник удался.Сейчас заказов на наноспирт - немеренно.