Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хвостатые истории

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 5 6 7 8 8
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.140  27 Янв. 14, 13:28
По опросу судей (кинологов) северной америки интеллект собак в следующем порядка (из 133 пород)
             Бордер-колли
             Пудель
             Немецкая овчарка
             Голден ретривер
             Доберман
             Шелти
             Лабрадор ретривер
             Папильон
             Ротвейлер
             Австралийский кеттл дог
Дмитрий Яр Доцент Ярославль 1.4K 372
Отв.141  18 Окт. 15, 10:44
Почитал.Интересно.АЛАБАЙЯ,пост 60,крайний абзац,отлично сказала.Так и нужно жить со своей собакой.Недавно было.Гуляю,как обычно,со своим,не очень воспитаным доберманом.Он знает место,где очень часто сидит кошка(одна и та же,издевается,падла).Отпускаю,кобель бежит,ищет,иногда находит,загоняет на дерево и теряет интнрес.Тут подхожу,слышу,что-то жрёт,ну думаю,нет больше кошки,т.к.с земли ничего другое съедобное не подбирает(не царское дело).А эта сука,кобель то есть,кошака всё-таки отловил (или она ему поддалась),придавил передней правой ногой и ЛИЖЕТ!И кошка не сопротивляется.Отвлёк любимой палочкой,про кошку больше не вспоминает.Почему не съел?
Нинусик34 Новичок Киров 8 4
Отв.142  09 Июля 20, 15:25
История про моего кота. У меня в детстве был обычный чёрно-белый кот. Лихой бандит и гуляка. Но сам тощий и мелкий. Однажды соседи по саду пришли к маме на него жаловаться. Сказали, что наш кот утащил в зубах у них со стола палку колбасы. Ладно бы сосику! Нет, целую палку копчёной колбасы!
Хвостатые истории
Хвостатые истории. Животные и растения. Общение по интересам.
Мама посмотрела на кота, который сидел рядом. Решила, что слишком он мелкий для таких подвигов, и в пасть палка не войдёт, и не поверила соседям. даже не знаю, верю ли им я сама. По складу характера кот мог, а вот по силе явно палку копчёной колбасы ему было не уволочь. Если бы он даже её потащил, то соседи бы успели его догнать
Alcomouse Бакалавр Луганск 64 51
Отв.143  10 Янв. 21, 22:43
Для поднятия настроения