Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

проблема строительного мусора

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
volodka Студент Moscow 15
20 Мая 15, 16:31
Товарищи, такой дело. Кто есть из МО или Москвы, вопрос к вам.
Собственно нахожусь в стадии активного ремонта, строительный мусор у на выбрасывать нельзя с общим, кто в курсе, тогда что с ним делать? Пока что лежит в мешках, но соседи уже криво смотрят. Тихо ночью вынести и все?
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.1  20 Мая 15, 17:40
заказать контейнер.....
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.2  20 Мая 15, 21:40
volodka, Я ездил по соседним и дальним дворам, искал 5-ти этажки без мусоропроводов, и мешками вывозил в контейнера ихние, деревяки приличные, возле подъезда оставлял, уходили куда то мгновенно.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.3  20 Мая 15, 22:27, через 47 мин
У нас под строительный мусор ставят большие контейнеры. Посмотри рядом с гаражными кооперативами, если есть недалеко. А так сомневаюсь что если ты выкинешь на простую площадку, тебе кто то что то предъявит.
volodka Студент Moscow 15
Отв.4  22 Мая 15, 11:04
Послушал, спасибо, таки закажу контейнер здесь, полагаю, что 8м3 мне с головой хватит еще и останется. Пройдусь по соседям, может кто-то ко мне присоединится.
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.5  22 Мая 15, 11:07, через 3 мин
Ты мусора побольше накопи, а то халявщиков много....
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.6  22 Мая 15, 12:48
volodka, Я предлагал дачникам, что бы канавы засыпали, не прокатило. Ты нам сам привези а мы тогда с удовольствием ...   Вышел из положения просто - обратился в компанию которая вывозит мусор от двора. Написал заявление , заказал " Камаз " и оплатил вывоз. Моя задача была - складировать мусор  возле подъезда. Приехали - сами загрузили ( входит в оплату ) и увезли. Так вот - официально вывезти мусор оказалось раза в 2-3 дешевле чем заниматься самому. Машина,грузчики- свалка...
Но это у нас  - в России, а как там в столице - ХЗ.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.7  22 Мая 15, 13:03, через 15 мин
Аквалюб, это смотря какой мусор. Сам , в бытность прорабом, кучу машин с мусором угнал на дачи. Но там был бой кирпичный. А если там мешки от сухих смесей да бутылки  с банками от красок - кому они нужны?
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.8  22 Мая 15, 13:49, через 46 мин
doctorr, Предлагал разный - и кирпичи и ... Перепланировка была с со сносом межком. перегородок. Паркет , мебель , быт. техника ... да много чего. Очищал ВСЁ - до голого бетона и несущих стен.