Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя.

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 7
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.120  27 Окт. 16, 16:52
Товарищ в открытую говорит о норме прибыли 100-150%olegns2, 27 Окт. 16, 18:40

В той статье Малыхин говорил, что такая маржинальность была в 2008. Сейчас, емнип, 30%
сообщения удалены (40)
Синяк Бакалавр Бухаловск - сити 60 11
Отв.121  27 Окт. 16, 16:55
20 октября заказал на сайте и оплатил он-лайн заказ23105 (заказываю не первый раз)26 октября всё пришло и вечером уже испытывал. хочу особо обратить внимание на то, как было упаковано. Сделано как для себя!Качество изделий ваще!!! выше всяких похвал. С огромным уважением отношусь к таким людям, которые работают на совесть. В добавок груз был отправлен отдельным паллетом.Поэтому крайне неприятно, когда хаят людей, просто за то что они работают. Возможно и были проблемы у некоторых клиентов, но не ошибается тот кто ничего не делает, а ищет виноватых вокруг себя.Пишу для того, что бы были разные точки зрения, а не так как в белом доме (госдеп):во всём Россия виновата.
З.Ы. никого не хочу обидеть, на личности не перехожу.
Самогон-вoдка Новичок Москва 1 1
Отв.122  27 Окт. 16, 17:05, через 10 мин
Где-то недавно попадалось интервью с владельцем "Доктор губин". Товарищ в открытую говорит о норме прибыли 100-150%.

Норма прибыли в этой стране зависит на 90% от аппетита спекулянта и от наличия у него хотя бы зачатков совести.

Есть спрос, будут высокие цены.

Вот я о том и говорил, когда писал про наивных Буратино, которые кормят таких Шулле... Шульманов.

Цены у Шульмана ещё 3 года назад были вдвое меньше. Как доллар подорожал, цены стали вдвое больше. И адекватный человек понимает, что, естественно, Шульман покупает комплектующие не за валюту, что его сотрудники зарплату получают тоже не в долларах и после начала кризиса Шульман не повысил её вдвое в рублях и за аренду помещения и налоги не стал платить вдвое больше, а просто человек решил, что с какого хрена он должен начать жить хуже, чем жил, и получать меньше барыш в баксах, чем получал до кризиса, раз торговля не только не сворачивается, а процветает?! Вот и повысил цены вдвое, хоть доллар прыгнул даже не в 2 раза, а меньше (был до кризиса 37, стал 63).

Я так понял что ты вообще не чего не заказывал, тогда этот просто флуд

Заказывал не заказывал - что это меняет? Я пришу правду, и это все люди с головой понимают и знают.

как будто тебя кто то под дулом пистолета заставляет покупать у Игоря, не покупай.

Очень "интеллектуальный" совет, достойный доктора наук! :-))))  Я ж говорю: в этой стране народ панически боится критики даже не себя, а других людей, и у него всё и везде нормально и всё прекрасно, как бы его не имели со всех сторон.

Paladar777 Кандидат наук Москва 334 140
Отв.123  27 Окт. 16, 17:06, через 2 мин
Не хотел я ничего писать, все меня устраивает в принципе. Но хочу задать вопрос Игорю, когда будет нормальная упаковка ...(не ТРАНСПОРТИРОВОЧНАЯ), а просто упаковка, для ваших изделий? Все-таки "самогон и водка", это уже бренд. Неужели трудно сделать коробки для кубов, автоматики, колонн и т.д. из картона с нормальной полиграфией. Сраный магарыч идет в заводской коробке, с рисульками цветными. А тут брату дарил твой куб и ПК, мда...упаковку пришлось подарочную заказывать, в пупырке дарить то не комильфо. Цена на продукцию не малая, в Таганроге дефицит картона?
olegns2 Кандидат наук Москва 476 103
Отв.124  27 Окт. 16, 17:24, через 19 мин
Самогон-вoдка, товарищ, ты как с неба свалился. Тебя ж никто не заставляет покупать такое дорогое оборудование. Пусть Шульман хоть в 5 раз завышает свои цены. Это ЕГО оборудование, и ОН на этом зарабатывает. Появится на рынке более дешевое оборудования с выходным продуктом такого же качества и такими же возможностями, народ побежит от Шульмана. Пока же бежать-то особо некуда. Я б тоже сам все сделал, будь у меня соответствующий инструментарий, знания и опыт. Пока ЛИЧНО МНЕ удобнее, более того, ВЫГОДНЕЕ платить за готовое, чем ваять самому. Даже неудобно уже разжевывать очевидные вещи.

Paladar777, а вот с этим я полностью согласен. Готов доплачивать за упаковку, в которой можно и хранить все девайсы Игоря. А то вынесли в московском представительстве наваленное в кучу оборудование в непонятной полуразваленной коробке, которой прямой путь на помойку
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.125  27 Окт. 16, 17:28, через 4 мин
Заказывал не заказывал - что это меняет? Я пришу правду, и это все люди с головой понимают и знают.Самогон-вoдка, 27 Окт. 16, 17:05
Этим все сказано.
Paladar777, зачем другим платить за красивую упаковку если вещь хорошая то и упаковка красивая не нужна.
А для себя упаковывай  хоть в золото, хоть ящик резной с инкрустацией (главное чтобы товар доехал целым и не невредимым.
Paladar777 Кандидат наук Москва 334 140
Отв.126  27 Окт. 16, 17:39, через 11 мин
Yan_007, тут ветка не для флуда, я же обозначил критерии. Без обид, но подарок ценой в десятки тысяч рублей, завернутый в пупырчатую пленку, по меньшей мере вызывает недоумение. А в красивой коробке с логотипом и с улыбающимся Игорем на упаковке:-)выглядело бы уместно. Это же не продукция, собранная на коленке в соседнем гараже, а вполне себе изделие изготовленное на производстве, да и себестоимость упаковки не большая.
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.127  27 Окт. 16, 17:54, через 16 мин
Paladar777, Ну так предложи ему как опцию( подарочная упаковка) 1000-10000  рублей (где то на форуме тут видел кейс обалденный для тарельчатой колоны из фанеры).
Я и сам упакую, если надо будет подарок из его продукции делать. Зачем другим переплачивать, если нужно только нескольким людям? Ответь лучше: что будет с подарочной упаковкой, после отправки почтой России?
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.128  27 Окт. 16, 18:01, через 7 мин
Цены у Шульмана ещё 3 года назад были вдвое меньше. Как доллар подорожал, цены стали вдвое большеСамогон-вoдка, 27 Окт. 16, 19:05

Ты лжешь, впрочем, как и большинство представителей либерального интеллектуального большинства.
В твоей лжи может убедится любой, кто воспользуется любым веб-архивом.
Вот снимок СиВ (дистилляторы) за февраль 14-ого года. Текущие цены выше в среднем на 40%.
P.S. Помимо курса доллара есть еще и инфляция (долларовая в т.ч.).

Paladar777 Кандидат наук Москва 334 140
Отв.129  27 Окт. 16, 18:01, через 1 мин
Yan_007, ничего с ней не будет, так же упакуют нормально для транспортировки. Цена картонных коробок под заказ, с двухсторонней печатью, не превысит 50 рублей. Можно же каждое изделие нормально паковать.Ты в магазине чайник или телевизор в коробке покупаешь? Или, если вещь брендовая и качественная, то и в стрейч пленке сойдет, скотчем обмотанным?
olegns2 Кандидат наук Москва 476 103
Отв.130  27 Окт. 16, 18:02, через 1 мин
Yan_007, а меня вопрос хранения больше интересует. Потратить 50-100-200 тыс рублей, а потом бегать искать во что сложить... Не у всех оборудование стационарно стоит, а реально картон копейки стоит. Тем более с той наценкой, на которую тут товарищ выше жалуется ))
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.131  27 Окт. 16, 18:03, через 1 мин
Ну так предложи ему как опцию( подарочная упаковка)Yan_007, 27 Окт. 16, 17:54
а,такая опция была бы не лишней.

Добавлено через 4мин.:

что будет с подарочной упаковкой, после отправки почтой России?Yan_007, 27 Окт. 16, 17:54
не чего не будет. с китая мелочь всякая вообще в конвертах из пердящего политилена приходит.всё целое
ys1797 Доцент Санкт-Петербург 1K 338
Отв.132  27 Окт. 16, 21:53
Самогон-вoдка, Забавный ты троль. Я вот только не пойму, тебя надо кормить или, следуя профиля форума, поить?
Константин777 Специалист Белгород 122 52
Отв.133  27 Окт. 16, 22:10, через 17 мин
а меня вопрос хранения больше интересует. Потратить 50-100-200 тыс рублей, а потом бегать искать во что сложить..olegns2, 27 Окт. 16, 18:02
Да никуда не надо бегать. Если руки растут из правильного места, все делается за день. А насчет цены, очень просто : не подходит, не покупайте, уж этого добра сейчас можно заказать у разных производителей, только качество будет разное.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.134  28 Окт. 16, 05:58
Норма прибыли в этой стране зависит на 90% от аппетита спекулянта и от наличия у него хотя бы зачатков совести.Самогон-вoдка, 27 Окт. 16, 17:05
А ты случаем не Карлы Марлы родственник? Тебе бы Капитал - 2 писать .
Какая совесть? Есть рынок , есть спрос , есть предложение. Информации - море , сиди хоть год в интернете , прежде чем примешь решение.
Я вот тоже продаю. И тоже бы хотел наценочку поболее , да покупатель не дурак , будет отовариваться у другого.

ПС а рекламную акцию ты недурственно провел.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.135  28 Окт. 16, 10:15
Самогон-вoдка, Цену и ценообразование ,в принципе ,обсуждать бестактно по отношению к конкретному производителю в рамках темы, ибо какой может быть конфликт по цене ,если ты ее видел при заказе? Или потом потребовали доплатить? Или видя цену, считая ее завышенной ,имея альтернативу ,все равно заплатил? Это уже особенности мышления ,мне не доступные.
Если претензии есть ,то надо выложить с документальным обоснованием ,с платежками ,договорами ,трекерами и тд и тп .А то так ,это треп и все.
Кстати, у меня все оборудование самодельное ,и ничего в самогон и водка не покупал .Многим тут это известно и заподозрить меня в каком либо корыстном интересе нельзя.
Терек Магистр Черкесск 296 71
Отв.136  28 Окт. 16, 10:47, через 33 мин
хочу добавить свое мнение по поводу, хотел трубу нержавеющую метров 10, 6 мм и 8 мм в магазине "Самогон Водка", цены сумасшедшие нашёл в Ставрополе почти 3 раза дешевле, это как назвать?; правильно, спекуляция, думаю этот магазин доля меня почти умер.
msg31 Научный сотрудник Барнаул 4.6K 2.5K
Отв.137  28 Окт. 16, 10:55, через 8 мин
правильно, спекуляцияТерек, 28 Окт. 16, 10:47
С таким словом тебе в совок надо, тогда можно было и за спекуляцию и за валюту и за самогоноварение сесть.
Сейчас капитализм, коллеги! Так что цены все известны, устраивают-бери, не устраивают-бери в другом месте. А если кто тебя где матом обложил, так это к ценообразованию не относится, это больше к воспитанию вопрос.
Алексеич.Н Доцент Москва 1.2K 440
Отв.138  28 Окт. 16, 11:03, через 9 мин
Случайно залетел сюда, почитал, сам и заказывал (когда не было магазина в Москве) сейчас, покупаю в магазине. Все претензии бред, особенно по цене. Хоть бы немного  гордились за появление бизнеса. И. Шульман заметьте сам, все придумал и сделал бизнес. А многие бывшие товарищи просто, порвали заводы и страну.
Терек Магистр Черкесск 296 71
Отв.139  28 Окт. 16, 11:10, через 7 мин
msg31, какой мат, я об этом не упоминал, и что это ты решил меня политэкономии учить, тон поменяй и не  флуди.