Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Доработки форума. Определение приоритетов.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 ... 9 4

Какой функционал важнее?

  1. фильтры в темах
  2. доработка поиска
  3. новые ответы и сообщения
  4. загрузка картинок и др. файлов
  5. загрузка видео
  6. другое
ys1797 Доцент Санкт-Петербург 1K 338
Отв.60  03 Нояб. 15, 18:34
Яндекс и Гугл многое не вообще не индексируютАндрей, 03 Нояб. 15, 09:24
И янедкс и гугл можно подкормить файликами sitemap. Главное не злоупотреблять полями lastmod и changefreq.

Любитель_выпить Магистр Где-то на севере 225 91
Отв.61  03 Нояб. 15, 22:11
1. Невозможность прикрепить файлы в Личных Сообщениях.
2. Удаление ненужных картинок в личной галерее!!!
squidlock Магистр Тольятти 253 30
Отв.62  05 Нояб. 15, 10:41
Сделайте, пожалуйста, поддержку мобильного приложения tapatalk.
0leg Профессор Omsk 2.2K 979
Отв.63  05 Нояб. 15, 11:04, через 24 мин
Определение приоритетов... ну вот пример:
Робятыыыыыыыы! Форум конечно офигитнльный, я не подозревал даже, когда полгода назад влился, но!!
Чтобы докопаться до сути, надо скурить столько ФЛУДА, что голова кругом.
Ну вот в этой теме актуальны стр 10-15, не более.
Когда жане говорю - пойди погляди рецепт того то - в ответ слышу - да ну нах, там пиз..т слишом много не по теме. И идет в Тындекс. Хотя тут все ответы есть, но найти их...дорогого стоит.
Как то надо ограничивать ФЛУД (((
Понимаю, и уважаю, что многие в не-в-трез-вом виде постят, но тем не менее...
Давайте таки темы - народный куБ, народная Афтоматика, народный Затор выделять в отдельные темы!lepa, 05 Нояб. 15, 01:49
Теперь по делу: чего проще автору темы (если имеет соответствующие полномочия) всю значимую инфу стаскивать на первую страницу. А всё дальнейшее обсуждение пусть остаётся. Если не автор, тогда модераторы (всё равно же они читают и периодически чистят подотчетные темы) включают возникшие в процессе важные посты (или ссылки на них) в начало. Гораздо легче это делать в процессе, чем потом читать по второму кругу тему и собирать важное в кучу... В теме самодельные РК раз в месяц просят чертёж, ну и подобные вопросы уже не раз опубликованные. Может и шапка не потребуется
Примеры хорошего оформления: темы Алекслуга, "Дикий сэм" Балтики, "Мацераты" Технаря (правда здесь подтянулись партийцы и любители флуда и тема закрыта)

По доработке, но не приорететной. Мне лично не хватает выделить для себя "пост в избранное" . Бывает в теме оборудования мелькнет нужный рецепт и наоборот. Раньше помечал спасибками, но сейчас и в спасибках долго ковыряюсь, чтоб найти нужное. В остальном форум устраивает - привык. И до сих пор в теме орандж висю...
Novich Новичок Тюмень 1
Отв.64  05 Нояб. 15, 14:36
Очень нахватает кнопки перехода к конкретной странице в теме. Например в теме 300 страниц, как попасть на 150-ю? А если она есть, то очень качественно спрятана.

Добавлено через 4мин.:

Разобрался, удалите предыдущий коммент пожалуйста.
afonik Новичок Воронеж 7 11
Отв.65  05 Нояб. 15, 15:24, через 48 мин
Пишу медленно, поэтому только читаю.
egonja Доктор наук Архангельская обл. г. Коряжма 535 81
Отв.66  05 Нояб. 15, 17:33
Голосанул за поиск и другое. Другое - шапка темы. Только на первой странице закрепить ее. На других страницах отображать не обязательно. В поиске мало критериев выбора.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.67  05 Нояб. 15, 18:39
Другое - шапка темы. Только на первой странице закрепить ее. На других страницах отображать не обязательно.egonja, 05 Нояб. 15, 17:33
Рассмешил Улыбающийся
А сейчас, без шапки, разве не так?
HarryBurns Специалист Иркутск 182 106
Отв.68  06 Нояб. 15, 03:39
А сейчас, без шапки, разве не так?Андрей, 05 Нояб. 15, 23:39
Я думаю, благородный дон имел в виду, что сейчас никто первое сообщение в теме не правит после его написания. Так и появляются темы "давайте поговорим о угольных колоннах" на сотни страниц.

Думаю, поможет закрепление в прописных истинах (правилах форума) Правил Оформления Шапки Темы. Надо же как-то мотивировать создателей тем на поддержание шапки в хорошем состоянии.

А отображать на всех страницах или нет - это отдельный вопрос. Кому-то нравится, кому-то нет.
breee3 Профессор Хабаровск 2.9K 1.1K
Отв.69  06 Нояб. 15, 05:03
никтоHarryBurns, 06 Нояб. 15, 10:39
не никто, а мало кто. Я, например, правлю и мне неприятно читать, что я и многие уважаемые коллеги "никто".
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.70  06 Нояб. 15, 05:10, через 7 мин
Мне лично не хватает выделить для себя "пост в избранное" . Бывает в теме оборудования мелькнет нужный рецепт0leg, 05 Нояб. 15, 18:04
Поддержу, нужная опция.
porony Доктор наук Санкт-Ленинград 936 327
Отв.71  06 Нояб. 15, 08:27
не хватает выделить для себя "пост в избранное"0leg, 05 Нояб. 15, 11:04
сейчас и в спасибках долго ковыряюсь, чтоб найти нужное.0leg, 05 Нояб. 15, 11:04
чтоб потом в избранном долго искать? Нужно сделать поиск по спасибам. Это, как я понимаю, и есть пункт "доработка поиска" из голосовалки.
Relis Бакалавр Брянск 77 10
Отв.72  06 Нояб. 15, 12:52
Мне лично не хватает выделить для себя "пост в избранное"0leg, 05 Нояб. 15, 11:04
Очень ценная штука получилась бы.
perepel Магистр Энгельс 231 29
Отв.73  07 Нояб. 15, 09:34
Отдал голос "другое" за шапку. Не плохо было бы в ней закрепить ссылку "Часто задаваемые вопросы", или обозвать по другому, с таблицами и расчетами: расчет СПН, расчет мощности, диаметра царг, количество отверстий в тарелках и т.д. и т.п.
СеВиМ Студент Тольятти 40 32
Отв.74  07 Нояб. 15, 11:21
Всем привет! Форум читаю давно, пишу впервые. Голосую за  "другое", за
не хватает выделить для себя "пост в избранное"Novich, 05 Нояб. 15, 14:36
breee3 Профессор Хабаровск 2.9K 1.1K
Отв.75  07 Нояб. 15, 13:19
perepel, давайте не путать. Тут речь идёт про доработки возможностей движка форума. А не контента!
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.76  09 Нояб. 15, 10:11
Голосую за "поиск" и "другое".
В поиске хотелось бы, не помню как это называется, не транслитерация, а что-то вроде автоматического переключателя раскладки клавиатуры.
Другое:
Заметил, что если некоторое время не появляться в теме, на которую ты подписан, то оповещения о новых ответах на почту не приходят. Прикольная фича, но иногда нехорошо получается. Предлагаю оповещения о новых сообщениях в своих темах (где подписчик является топикстартером) присылать всегда, даже если там долго не появлялся.
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.77  09 Нояб. 15, 10:43, через 33 мин
В поиске хотелось бы, не помню как это называется, не транслитерация, а что-то вроде автоматического переключателя раскладки клавиатуры.GIVI, 09 Нояб. 15, 10:11
https://punto.yandex.ru/
Установи на комп и будет счастье.
сообщение удалено
Anonimus Студент Инноград 37 24
Отв.78  14 Нояб. 15, 20:35
ввввввв
Tahir Arrani Студент Las Elizovo 12
Отв.79  15 Нояб. 15, 06:23
Здравствуйте.Не знал, куда написать, решил обратиться сюда. Писал через форму обратной связи, но ответа не последовало. Вопрос прежний: Когда у пользователя возникает право создавать темы не во "флудильнях"?