Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!!

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 3 4 5 4
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.60  12 Янв. 16, 20:55
Кому надо ссылку про АСД - в личку.
svarojich Студент Алма-Ата 32 14
Отв.61  13 Янв. 16, 18:55
День добрый господа! Ставлю тему в закладки буду следить за эксперементом. Господа подопытные удачи вам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.62  13 Янв. 16, 19:41, через 46 мин
Левзея, сука, штука опасная. Нельзя употреблять долго и в больших количествах.
Altynoff Кандидат наук Новосибирск 465 147
Отв.63  13 Янв. 16, 20:23, через 42 мин
Да ты шо! А я поставил 6,75 л.( была ошибка в расчётах после 300 мл, пришлось добавить 6 литров)
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.64  13 Янв. 16, 20:29, через 7 мин
Дедушка Самогонщик, ты уверен? Написпно на стояк действует и вон оно чего
Левзея сафлоровидная входит в рецептуру тонизирующего напитка «Саяны».
Вообще любой настой травяной лечебный долго не советуют употреблять. Перерыв нужен.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.65  13 Янв. 16, 20:32, через 3 мин
А не настоянный,можно постоянно?)))
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.66  13 Янв. 16, 20:43, через 11 мин
Дедушка Самогонщик, ты уверен?Garik80, 13 Янв. 16, 20:29

А то. Ты же "Саяны" литрами и месяцами не пьёшь? А потом, сколько в тех "Саянах" левзеи? Левзея - хорошая штука. По своему действию схожа с жень-шенем, лимонником китайским и т. д. В том числе и на стояк. Если пить, практически, каплями, раза два в день и не на ночь, в течение 2-2,5 недель, то повышает жизненный тонус организма, повышает работоспособность, успокаивает нервы, улучшает сон. Но... если употреблять в больших кол-вах и более длительное время, то процесс получается обратным. Организм перевозбуждается, человек становится агрессивным, сон пропадает. Ну, и ещё кое-что. На себе проверял.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.67  13 Янв. 16, 20:46, через 4 мин
По своему действию схожа с жень-шенемДедушка Самогонщик, 13 Янв. 16, 20:43
не из разряда золотого корня (радиолы розовой)? Мало инфы в инете. А то я вот думаю этот бальзам наверное отдельно от настойки радиолы с шалфем? Или сюда шалфей добавить, родиолу убрать?
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.68  13 Янв. 16, 21:02, через 16 мин
не из разряда золотого корня (радиолы розовой)?Garik80, 13 Янв. 16, 20:46

По своему действию, примерно - да. Но вкус, естественно, другой. Я жевал и то, и другое. И то, и другое в свежем виде - не айс. Впрочем, как и жень-шень.
Лучше уж такую настойку с семенами шамбалы делать. Воздействие сходное, но гораздо менее выраженное, так что употреблять можно более длительное время и в бОльших количествах.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.69  13 Янв. 16, 23:46
употреблять можно более длительное время и в бОльших количествах.Дедушка Самогонщик, 13 Янв. 16, 21:02
Коллеги, да вы шо,?? белены объелись? Зачем вам пить этот бальзам в больших количествах? Вам шо, других настоек мало? Это ж для лечения! Меня аж на хохлятский акцент пробило, хоть уж 34 годка прошло, как я сними служил .
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.70  14 Янв. 16, 08:12
Через четыре месяца приёма во рту появился стойкий привкус желчи. Пришлось прекратить приём бальзама. Но за то это признак того, что печень явно чистится. Теперь принимаю курсами по два месяца раз в год.Викторович, 20 Нояб. 15, 15:04

Я писал, в основном, про "долго". Четыре месяца и 2 месяца для левзеи - это долго. Даже по каплям. Посмотри в инструкциях, как подобные препараты принимают. 7-10 дней, потом перерыв на столько же, потом опять 7-10 дней и т. д. Через трёхкратное повторение перерыв на 2-3 месяца.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.71  14 Янв. 16, 10:15
Если пить, практически, каплями, раза два в день и не на ночь, в течение 2-2,5 недель, то повышает жизненный тонус организма, повышает работоспособность, успокаивает нервы, улучшает сон. Но... если употреблять в больших кол-вах и более длительное время, то процесс получается обратным. Организм перевозбуждается, человек становится агрессивным, сон пропадает. Ну, и ещё кое-что. На себе проверял.Дедушка Самогонщик, 13 Янв. 16, 20:43
Дедушка , видимо алкоголь сводит на нет все эти свойства левзеи. 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Ничего не почувствовал , только подташнивало , когда переберешь.
Тульский самовар Кандидат наук Тула 348 180
Отв.72  14 Янв. 16, 11:11, через 56 мин
Безумству храбрых поём мы песню  Шокированный Но тоже послежу за темкой... Да бл... и настоечки сделаю, чего от коллектива то отбиваться  Смеющийся Похмелье у мну жестокое. Свой продукт конечно гораздо лучше для тела, но один хрен, после 0,5 в одно лицо мутит уже хорошо так.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.73  14 Янв. 16, 11:52, через 42 мин
подобные препараты принимают. 7-10 дней, потом перерыв на столько же, потом опять 7-10 дней и т. д. Через трёхкратное повторение перерыв на 2-3 месяца.Дедушка Самогонщик, 14 Янв. 16, 08:12

"В состав "Тормала" входят 9!! растительных компонентов в сухом виде в равных весовых долях.....Для настойки
используется спирт, наполовину разбавленный водой, или водка в соотношении 15 мл на 1 грамм смеси сухих компонентов." - это из рецепта, а вот рецепт настойки левзеи: Для приготовления настойки из левзеи измельчите корни растения. 100 грамм полученного сырья залейте 500 миллилитрами водки и дайте настояться на протяжении 10 — 15 дней. Спустя время процедите, и пейте трижды в день за 30 минут до приёма пищи по сорок капелек. Продолжительность лечения 30 дней. Сделайте перерыв на пару месяцев и пройдите ещё один курс терапии настойкой на водке.
Как говорится, почувствуйте разницу(в пропорциях), есть тут кто, знающий арихметику?
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Пытливый Доцент Самара 1.1K 264
Отв.74  30 Янв. 16, 11:20
ЮВК, Есть результаты эксперимента? )))
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.75  30 Янв. 16, 23:46
Ну если до сих пор не ответили, значит результат есть. Отвечать не кому.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.76  31 Янв. 16, 19:04
Викторович, ты осторожнее с такими заявлениями 
Юра вроде еще жив, читал тут недавно его посты.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.77  31 Янв. 16, 19:19, через 16 мин
Ну если до сих пор не ответили, значит результат есть. Отвечать не кому.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.

Викторович, 30 Янв. 16, 23:46
Юра вроде еще живGarik80, 31 Янв. 16, 19:04
Недождетесь. Да хрен его знает результатов никаких, видимо я не вхожу в тот процент счастливчиков или наоборот . Только у меня изжога началась, я пока с тормалом завязал. Пью чистую.
Пытливый Доцент Самара 1.1K 264
Отв.78  31 Янв. 16, 19:32, через 13 мин
Фууух.. От сердца отлегло
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.79  31 Янв. 16, 19:40, через 9 мин
ЮВК, а ты чередовал что ли? меня вообще убивает лекарство от алкоголизма на спирту))) я помню меня чистили в молодости, прописали какие-то капли в нос и валерианохель. Капли капнул в нос, прихот как от 50 гр. Валерианохель накапал чуть побольше и уже приход как от 100 гр, а пить низя было.
валерианохель- кстати рекомендую. был у меня знакомый травник, таблетки рубил на корню. а вот эту штуку рекомендовал от неврозов.