Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!!

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 3 4 5 5
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.80  31 Янв. 16, 20:40
а ты чередовал что ли?Garik80, 31 Янв. 16, 19:40
Я сделал настой , добавил 5 чайных ложек в водку, и пил когда выпивал эту водку , а когда не выпивал то вечером 2 раза по чайной ложке. Изжога по ночам зае-ла. И видимо мне какая травка не в кайф, потому как отрыжка с каким то привкусом замучила.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.81  31 Янв. 16, 21:10, через 30 мин
Ну если до сих пор не ответили, значит результат есть. Отвечать не кому.Викторович, 30 Янв. 16, 23:46

Я после НГ немного занялся здоровьем . С утра пью по одной таблетке хофитола и аллохола , вечером - столовую ложку тормала.
Тяжесть в печени объективно прошла. Но есть еще одна причина , возможно она главная. Я стал пить более очищенные дистилляты , в котором убраны головы , сивуха и , достаточно рано обрублены хвосты. Вштыривает поменьше ,и вкусовые ощущения слабее , но с 300 гр наутро свеж .
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.82  31 Янв. 16, 21:24, через 15 мин
Вообще, чабрец и полынь с давних пор использовали в народной медицине для вызова отвращения алконавтов к спиртному. Еще, в купе с ними, использовали золотатысячник, но тут его, видимо, решили заменить тысячелистником. В принципе, не страшно и понятно почему - и там, и там присутствует горечь.
Но... есть одно "но". Во всех рецептах с использованием этих, и подобных, трав присутствует одно условие - лечение нужно проводить без ведома больного. Делали настойку на этих, и подобных, травах и давали алкошману. А дальше всё просто, какие-то травы, типа полыни, тысячелистника, золотатысячника, вызывали в организме стойкую горечь во рту и изжогу, какие-то травы, типа полыни и чабреца, в больших кол-вах вызывают тошноту и рвоту и т. д. И чувака начинало плющить от того, что после выпивки ему становится х..., ну, пипец, как нехорошо. Некоторые пить бросали, кто-то на некоторое время, кто-то навсегда.
Но, ещё раз подчеркну, если, ты не понимаешь, от чего это у тебя. А если,

Только у меня изжога началасьЮВК, 31 Янв. 16, 19:19

видимо мне какая травка не в кайф, потому как отрыжка с каким то привкусом замучила.ЮВК, 31 Янв. 16, 20:40

Пью чистую.ЮВК, 31 Янв. 16, 19:19

то, извините за прямоту, по-хер все эти травки.
AL kogolik Бакалавр Оренбург 97 32
Отв.83  31 Янв. 16, 22:06, через 42 мин
Дедушка Самогонщик, да уж, тут половине форума наутро хреново, тошнит, рвет, все это по 3-4 дня продолжается, но ничего, народ держится, пить не бросает.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.84  31 Янв. 16, 22:13, через 7 мин
Не выдержал.
Лет 15 назад работал я сварщиком в бригаде "халтурщиков", был у нас Валера, лет на 10 старше меня. Мне лет 18-20 было.
Валера уже имел стойкий алкоголизм и общения с наркологами.
После очередной сдачи объекта стоим у палатки, старшие выпивают, а в Валеру не лезет. Пошёл он домой, соседний дом от палатки, не лезет мол водка говорит жене.
Жена и тёща, с ухмылкой, отпился ты, говорят, закодировали мы тябя по фотографии!!!
Валера хлопает дверью, берёт в магазине чекунец, и одним глотком выпивает, всё. Раскодировался.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.85  31 Янв. 16, 22:17, через 5 мин
Правильно. Потому, как знают первопричину. Вспоминается мне аник в тему, да и не только этот

Пришёл мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена втала, стала его вещи разбирать и нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась - и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя...
Мужик всю неделю - с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета...
Жена:
- Ты что-то совсем с друзьями не ходишь, пиво не пьёшь?
Муж:
-... Не друзья они мне больше, не друзья...

Пы. сы. Кстати, х...во ты про, хотя бы, половину форума думаешь, если предполагаешь такое. Кто первый встал - того и тапки, кто правильно сделал - тому и 1.0л не в напряг.
AL kogolik Бакалавр Оренбург 97 32
Отв.86  31 Янв. 16, 22:24, через 8 мин
Считаешь литр не внапряг это нормально?
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.87  31 Янв. 16, 22:29, через 5 мин
Смотря чего, и, смотря кому.
Мне много, чего-бы то ни было. Но своего, неважно чего, 0,75л уговариваю, и на утро спокойно могу ехать на работу, по делам и т. д. за рулём, совершенно не опасаясь, что "загребут".
AL kogolik Бакалавр Оренбург 97 32
Отв.88  31 Янв. 16, 22:40, через 12 мин
Эх,счастливый ты человек. Для меня 0,75 что-то запредельное.
А по теме согласен, не бывает постепенного отказа от алкоголя, это надо лечить только радикально. Но только после снятия абстинентного синдрома.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.89  31 Янв. 16, 22:42, через 2 мин
Но своего, неважно чего, 0,75л уговариваю, и на утро спокойно могу ехать на работу, по делам и т. д. за рулём, совершенно не опасаясь, что "загребут".Дедушка Самогонщик, 31 Янв. 16, 22:29
Смотря во сколько вечером , Игорь.
Вчера отмечали , выпил своего легкого примерно 0,5. Закончили в 24-00. Мне сегодня выезжать в 9-30. Просыпаюсь в 5-30 , чувствую , не пройдет.
Включаю ИК сауну и сижу в ней 2 часа , выпиваю 5 литров воды с глюкозой , в 8-00 начинается легкий внутренний тремор , говорящий , что алкоголь в крови близок к 0.
Есть еще чудо - средство , кардамон. Перегар убирает , говорят , что и снижает показания. Но фиг знает , лучше не рисковать.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.90  31 Янв. 16, 22:56, через 15 мин
Смотря во сколько вечеромGabriel 61, 31 Янв. 16, 22:42

Юр, это - да. Ежели в 24-00 вечера, то и у меня не проходит. А ежели вечер с 12-00 начинается, да постепенно, да под хороший закусь...
Про чуда-средства, типа кардамона - не знаю. Не пользовался ни разу. Самое чудо-средство - не перебрать. Последние года два удаётся. И помогает.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.91  25 Мая 16, 20:17
Вот и прошли два месяца очередного исследования волшебных свойств бальзама.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.

Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Можно подвести итоги. Не смотря ни на что надо смотреть правде в глаза. Или фактам в лицо. Или ещё как...
Не хотелось бы но надо признать: печень им почистить можно, но выпить всё равно хочется.
Название темы полностью соответствует назначению бальзама.
Бальзам для "алкоголиков", но не бальзам от алкоголизма.
Так что, если кто рассчитывал с помощью бальзама завязать с бухлом, то вам в этой ветке делать нечего.
А вот если кто хочет слегка привести печень в порядок для продолжения процесса употребления - милости просим.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.

Усё! Приговор окончателен и обжалованию не подлежит.       
                                                     
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
infiniter Кандидат наук Челябинск 376 140
Отв.92  25 Мая 16, 21:18
кто хочет слегка привести печень в порядок для продолжения процесса употребления - милости просимВикторович, 25 Мая 16, 22:17
Анализ крови на биохимию это подтверждает?
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.93  25 Мая 16, 22:26
Усли у кого то появится желание сделать анализ на биохимию я возражать не буду. Флаг в руки. А мне достаточно того, что бальзам составлен из желчегонных трав. А, как известно, чистка печени основана именно на таком действии. Кому чаёк из травок заваривать, а кому и таблеточки. Ну а по мне, так лучше кофеёк с бальзамчиком.
Каждому своё.