Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Отправка алкоголя почтой

Форум самогонщиков Вопросы по напиткам
1 2 3 4 3
VAPERS Доктор наук Томск 879 91
Отв.40  13 Окт. 16, 13:24
расставляете их на расстоянии друг от друга равномерно и задуваете монтажной пеной, закрываете коробку,Evgen407, 01 Окт. 16, 13:18
Забавно посмотреть,как получивший этот сэндвич, будет бутылки выковыривать, народ пишет, что отправкв ТК проблем не вызывает, на днях сам пойду отправлять
ssv2001 Специалист Курганинск 183 36
Отв.41  13 Окт. 16, 21:52
Монтажная пена сильно раздувается в объеме. Но идея - годная, видел фото - так бабулька варенья детям отправляла. Нужно так подпереть бока коробки, чтобы их не раздуло. А пена эта очень сильная в этом плане.
VAPERS Доктор наук Томск 879 91
Отв.42  14 Окт. 16, 11:32
А пена эта очень сильная в этом плане.ssv2001, 13 Окт. 16, 21:52
ну...хз... для себя !!не вижу смысла в такой мороке
Alio Новичок Бельцы 1
Отв.43  03 Нояб. 16, 14:00
Скажите, а таможня Росс. проверяет посылочки, если из другой страны "красиво" упаковать?
bestru Специалист Нск 196 93
Отв.44  27 Нояб. 16, 21:31
Интересно в Беларусь из РФ кто отправлял транспортными компаниями?
ромус Студент питер 49 4
Отв.45  22 Марта 18, 18:59
товарищи, а в украину можно отправить перцовочки моей? товарищу на днюху хочу заслать. и аппарат хочу ему ак же задарить, простой, но с возможностью дальнейшего тюнинга. но с аппаратом проще, картой оплачу, доставку по киеву сделают. главное что б не зажали бабки оккупантов)))
марсианин Бакалавр камбера 73 27
Отв.46  22 Марта 18, 20:39
Могу сделать доставку в харьков и отправить новой почтой это украинская транспортная компания
ромус Студент питер 49 4
Отв.47  23 Марта 18, 10:39
марсианин
Студент
камбера
11  4

пивовар
кулинар
ЛС
Отв.46  Вчера, 20:39 Могу сделать доставку в харьков и отправить новой почтой это украинская транспортнамарсианин, 22 Марта 18, 20:39
о, а сам то ты где?
марсианин Бакалавр камбера 73 27
Отв.48  23 Марта 18, 12:09
я сам живу в Белгороде но очень часто бываю на Украине
Morkva Специалист Воронеж 111 42
Отв.49  25 Окт. 18, 22:35
Форумцы, в Германию продукт никто не отправлял? Есть необходимость поздравить дядьку жены с юбилеем, а лично в этом году не получится. Рассматриваются любые варианты. Кто пробовал?
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.50  20 Дек. 18, 13:41
На сайте Пони-Экспресс попалась инструкция:

Мы заботимся о безопасности перевозок и сохранности отправлений наших клиентов, поэтому пересылка отправлений, содержащих алкоголь в стеклянных бутылках, возможна при соблюдении условий ниже:

Доставка осуществляется только по территории Российской Федерации.

При оформлении заказа через контакт-центр, необходимо сообщить, какой алкоголь вы отправляете, в какой упаковке и количестве. При заполнении формы на вызов курьера в Личном кабинете необходимо в графе "описание вложения" внести соответствующую информацию.

К отправке принимаются только бутылки с алкоголем, упакованные в гофрокартонные, фанерные или деревянные короба. Вы также можете воспользоваться нашей фирменной упаковкой для бутылок.

Инструкция по сборке упаковкиСкачать (.pdf 8 МБ)

Каждая бутылка внутри короба должна быть зафиксирована и проложена амортизационным материалом (стружка, воздушно-пузырчатая пленка, поролон и т.п.). При отправке в одном коробе нескольких бутылок должно быть исключено их взаимное соприкосновение.

Крепость отправляемых напитков не должна превышать 70%.

Письмо об отказе от претензийСкачать (.doc 29 КБ)

Учитывая, что любая жидкость может быть расценена службой авиационной безопасности как опасный груз, мы предупреждаем о возможной проверке каждого места с алкоголем и задержкке в отправлении или возвратом.
pallmall81 Студент Краснодарский край 39 31
Отв.51  02 Янв. 19, 21:38
Отправлял недавно другу в Шахты, в Ростовкую область с Кубани почтой сэм. Разлил в пластиковые бутылки, в качестве упаковки использовал поддоны от куриных яиц. Такая картонная херня на 30 яиц, завернул в нее, скотчем потуже стянул, обмотал, чтоб не видно было. Думал на почте коробку возьму и в нее засуну. На почте коробок нужного размера не оказалось, огромные были, пришлось паковать в холщовый мешок. Переживал сильно - ничего, все дошло нормально. Вопросов особо не задавали, что внутри, сказали, что можно взять свою коробку, запаковать как хочешь и принести, так что небольшие партии в качестве гостинцев друзьям - вполне реально!
Shergar Новичок Москва 3 1
Отв.52  15 Янв. 19, 00:25
Господа, а заграницу то всё-таки можно как-то переслать алкогольную продукцию, конкретно пиво? Хочу отправить палу бкутылочек в Италию, но пока не нашёл через кого это можно сделать и можно ли вообще. Может был у кого-то опыт, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
Винокурня_Шаня Студент Мытищи 39 3
Отв.53  21 Мая 19, 13:13
Господа. Кто имел опыт успешной отправки 1 бутылки в Европу, напишите пожалуйста. Можно в личку Подмигивающий

Заранее мерси
azgalorr Доктор наук Орск 895 148
Отв.54  03 Авг. 19, 19:51
Ребят, есть у кого опыт отправки алкоголя в США?
SergT Доцент Москва 1.7K 486
Отв.55  13 Окт. 19, 00:56
правилами Почты России запрещена пересылка алкоголя
https://www.pochta.ru/...#forbiddenitems
у них плотно используются досмотровые рентгеновские аппараты
бутылка проявится моментом, сколько бы на нее мусора не налепили
а далее ее просто изымут и нарисуют акт об уничтожении
и отправителю за это компенсацию хрен дадут
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.56  13 Окт. 19, 07:16
правилами Почты России запрещена пересылка алкоголя
https://www.pochta.ru/...#forbiddenitems
у них плотно используются досмотровые рентгеновские аппараты
бутылка проявится моментом, сколько бы на нее мусора не налепили
а далее ее просто изымут и нарисуют акт об уничтожении
и отправителю за это компенсацию хрен дадутSergT, 13 Окт. 19, 00:56
Я регулярно пересылаю теще. То вискарь в подарок, то спирт, если сам еду. Но, правда,пересылаю в пластике, не знаю как отреагируют на стекло. Скорость ПР, сейчас, на уровне. За 3 дня ничего страшного не случится с бухлом.
SergT Доцент Москва 1.7K 486
Отв.57  13 Окт. 19, 15:54
пересылаю теще.Ximichestvo, 13 Окт. 19, 07:16
за бугор или внутри страны ?
я имел ввиду про отправку за пределы. по ссылке есть отдельный раздел про это с перечнем что запрещено.
несколько лет назад я покупал с отправкой из штатов винтовочные пули
их тормознули у нас. потом при беседе признались что на рентгене увидели "что-то страшное" Улыбающийся
после разбирательства отдали
наружу тоже через рентген пропустят, с тех пор техники понаставили
Евгентий Доцент Белый Яр 1.2K 333
Отв.58  10 Дек. 19, 12:15
приветствую коллеги!
хочу отправить продукта в другой город родне , как лучше кто знает , почтой несколько полторашек дойдёт?Евгентий, 30 Нояб. 19, 14:38
Сейчас съездил на почту и отправил 3 полторашки,замотал в чёрный пакет,потом купил у них коробку,ну там ещё по мелочи досыпал конфет и тд. Даже не спросили , что там ? Но это по РОССИИ ,а в Казахстан никто не отправлял?

Добавлено через 4дн. 3ч. 40мин.:

на сайте почты россии написано  ,что запрещено пересылать напитки ,как это обойти?

Добавлено через 2мин.:

хочу тёще подарок к НГ
levshanm Специалист Новомосковск 148 77
Отв.59  27 Марта 20, 00:46
Народ, как в дойчланд 2х1 вискаря отправить? Есть мысли дхл, ups. Есть у кого свежий опыт, чтоб головушкой стенки не крушить?