Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

помогите с выбором АППАРАТОВ

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 1
KraunTomas Студент Ростов на Дону 40 2
07 Дек. 15, 12:33
Доброго дня, Уважаемое сообщество! призываю вас к помощи! хочу открыть магазин самогонных аппаратов, и не хочу продавать всякий "шлак". подскажите-какие аппараты из недорогих лучшего качества! интересуют дистиляторы до 7000р в розницу. рассматриваю такие фирмы, как "Самогон ок", "Гони Самогон", "Алкоприбор". что скажете???
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.1  07 Дек. 15, 16:02
А чего не Игорь223?
Papic Профессор Казань 8.2K 1.8K
Отв.2  07 Дек. 15, 16:10, через 8 мин
что скажете???KraunTomas, 07 Дек. 15, 12:33
говно
bigson Доктор наук Ярославль 633 326
Отв.3  07 Дек. 15, 18:18
Из готового продавать я бы стал от Игоря223, то что было упомянуто выше, не стал бы продавать вообще...
rogue Бакалавр город 89 12
Отв.4  07 Дек. 15, 18:20, через 2 мин
на тысячу процентов был уверен, что кандидат будет предложен только один Веселый

ах ну конечно. на форуме нет темы "Товары и услуги"
в коей совсем не наблюдается ветки "магазины" - Места продажи алкогольного оборудования, его узлов, аксессуаров или сырья.
так же как и ветки "обсуждение" - Обсуждение коммерческого оборудования и услуг.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.5  07 Дек. 15, 18:44, через 24 мин
Торговать в Ростове на Дону этими девайсами будет сложно.Магазин Сам и Водка предложит товар более лучший по классу.Если только по селам выезжать,на выездную торговлю.
vidi Кандидат наук Ростов-на-Дону 327 104
Отв.6  07 Дек. 15, 19:15, через 31 мин
Найдутся и на них желающие. Дешевизна, агрессивная реклама, нежелание вникать делают своё дело. Да и ещё и "дед гнал на таком, дожил до ...лет".

Добавлено через 19мин.:

Если человек хочет открыть магазин и не знает, что он будет там продавать, может быть, не стоит так спешить?
Pahello Доцент Волгоград- Волжский 1.4K 398
Отв.7  07 Дек. 15, 19:53, через 39 мин
Я всегда считал, что продавать и продавать успешно, можно только то, в чём сам понимаешь!
А что, в РнД не хватаем магазинов, торгующих всяким разным?
KraunTomas Студент Ростов на Дону 40 2
Отв.8  08 Дек. 15, 20:08
у Игоря хорошие аппараты, но и цена на них выше, чем на те,что я рассматривал!
я не вростове, а в области-и у нас такого нет.
я понимаю, что рассматриваемые фирмы не очень-но я Вас прошу " Из трех зол выбрать одну" !!!
rogue Бакалавр город 89 12
Отв.9  08 Дек. 15, 20:20, через 13 мин
что скажете???KraunTomas, 07 Дек. 15, 12:33
" Из трех зол выбрать одну" !!!KraunTomas, 08 Дек. 15, 20:08
делай сам
brig62 Профессор Казань 2.4K 720
Отв.10  08 Дек. 15, 20:22, через 2 мин
Из трех зол выбрать одну" !!!KraunTomas, 08 Дек. 15, 20:08
Посмотрел ради интереса Алкоприбор. Так это не производители а такие же продавцы. Торгуют от мала до велика. Включая Китай и грибалко за 69000руб. Ты непосредственных производителей ищи. Двух трех. И торгуй в ассортименте. На разные вкусы и кошельки. Потом сам поймешь какой ходовой товар, а какой лучше не брать.
ЧАЙ Новичок Батайск 7 2
Отв.11  08 Дек. 15, 21:38
В Ростове кроме Игоря есть ещё люди которые делают аппараты на сайте самогонодел. ру,но инфы по ним мало,да и цена....не скромная!Для области может не пойти(массово)дорого.
KraunTomas Студент Ростов на Дону 40 2
Отв.12  10 Дек. 15, 15:47
люди активней всего любят "хавать" дешевый продукт! а на хороший, достойный товар смотрят только после покупки всякого гуана! вот я и попросил Вас помочь найти поставщика более-менее нормальных агрегатов...
gdv2002 Кандидат наук Зауралье 466 108
Отв.13  10 Дек. 15, 15:52, через 5 мин
KraunTomas, из дешевых - в большинстве фуфло. Если уж так, то смотри хотя бы на горловину, качество куба, чтобы холодильник не с гулькину письку был. Тот же Ректифай неплохие аппараты делает, и ассортимент потихоньку расширяет.
ЧАЙ Новичок Батайск 7 2
Отв.14  12 Дек. 15, 12:27
KraunTomas если уж в вашем населенном пункте нет аппаратов,то может они и не будут продаваться,тем более что ты не хочешь продавать "шлак".Но на самом деле скорее всего ты не там смотрел,а аппаратов у вас в поселке(городе) много.Тщательнее проманиторь магазины.
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.15  21 Дек. 15, 09:49
KraunTomas, Захотел заработать, ищет нормальные аппараты. Нонсенс. Как будто не в России живешь.
Торгуй магарычами и китаем, не оказывай поддержки, соскакивай с гарантии, а чтобы заработать нормальными аппаратами надо возится и знать своего клиента. А на такие аппараты он требователен.
АлкоФан Студент Краснодар 48 10
Отв.16  23 Дек. 15, 07:05
sobaka, Зачем же так? Не все люди работают по принципу не нае... не проживешь (прошу прощения).

Человек ищет способ честного заработка,хочет продавать хорошие аппараты,вот и спрашивает.
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.17  23 Дек. 15, 21:09
АлкоФан, не хотел сказать ничего плохого. Просто чтобы торговать игоревскими аппаратами надо либо выставлять их в уже существующий магазин с магарычами, либо уделять работе не меньше внимания чем сам Игорь. В том числе знать все режимы конкретных аппаратов, а это с наскока не осилить. Клиентура хочет магарыч, а не хд потому как в массе своей либо не шарит, либо в подарок. Да та же маржа с говноаппаратов больше чем диллерствовать у Игоря, что бы ни говорили о серии хд про дороговизну а сам посчитаешь изготовление так лучше готовый купить.
АлкоФан Студент Краснодар 48 10
Отв.18  24 Дек. 15, 08:26
sobaka, Магарыч это мне кажется вообще отдельная тема и я в жизни не куплю подобное Г.
Всегда нужно читать в интернете о том что хочешь купить для себя или даже для подарка а если уж для продажи так вообще,но форум для того и существует что бы прийти сюда,почитать и задать свои вопросы.
Понятное дело что после изучения вопроса нужно изучить детально каждый аппарат,знать все его тонкости но и при этом будешь всегда учиться.

KraunTomas, Я сам далеко не профи,учусь можно сказать каждый день и много читаю,так что читай форум,изучи продукцию Игоря,она достойна внимания и изучи продукцию Доктора градуса(не реклама),на мой взгляд тоже довольно достойные аппараты.
Но единственное цена будет конечно выше.

Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.19  24 Дек. 15, 09:22, через 56 мин
А чего не Игорь223?mak210, 07 Дек. 15, 16:02
Тут либо раскрученный магазин с большим выбором и рекламой будет брать продукцию Игоря на реализацию , либо создавать свое производство , искать выход на дешевую нержу и медь. Тупо с нуля начинать дело только по продаже чужого оборудования , на мой взгляд дело безперспективное , наценка с гулькин , не раскрутишься.