Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Газовый гриль

Форум самогонщиков Кухонный инвентарь
1 2 2
Сулейман Научный сотрудник Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.20  04 Июня 14, 17:11
lubcenko,Где такой продают?
lubcenko Кандидат наук Барнаул 354 58
Отв.21  04 Июня 14, 19:09
Написал в личку.
den1975 Бакалавр Москва 63 6
Отв.22  02 Июля 14, 16:44
Хорошие грили, только есть один нюанс ищите те которые поддерживают и балонный и магистральный газ! тогда он просто универсальней!
Георгий71 Новичок Москва 1
Отв.23  15 Февр. 18, 17:17
Конечно угольные круче, и говорить нечего! Это же атмосфера! Тепло! На огонь можно смотреть бесконечно. Я себе еще летом купил LappiGrill, так что считай второй сезон щас пойдет. Вещь! В гости народ приезжает, пожрать и посмотреть на это чудо техники. Не, он на самом деле удобный, все как-то с умом сделано. Красивый. Сидишь рядышком, балдеешь с пивом пока там шашлык жарится.
Как можно грилить без огня? Не, не понимаю…


Добавлено через 1мин.:

Конечно угольные круче, и говорить нечего! Это же атмосфера! Тепло! На огонь можно смотреть бесконечно. Я себе еще летом купил LappiGrill, так что считай второй сезон щас пойдет. Вещь! В гости народ приезжает, пожрать и посмотреть на это чудо техники. Не, он на самом деле удобный, все как-то с умом сделано. Красивый. Сидишь рядышком, балдеешь с пивом пока там шашлык жарится.
Как можно грилить без огня? Не, не понимаю…
Alllambic Доцент Бузулук 1.1K 147
Отв.24  22 Авг. 18, 20:45
Коллеги подскажите, может кто сталкивался. Достался мне электрогриль fg 20 на 380 вольт. Карусельного типа. Вроде польского производства. Кто использовал ? Еще не подключал. В инете информации не нашел именно по нему