Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Круги на полях

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 4 ... 10 1
Су-27 Кандидат наук Сантьяго-де-Чили 413 50
27 Нояб. 10, 23:35
И не только круги.
Единственное место, где можно найти настоящих инженеров - форум самогонщиков  ;D
Инженеры, наморщите ум! Как можно нарезать круги и даже портреты на полях, не привлекая летающие тарелки?
Жидкий азот, лазеры и косилка не подходят. Каток?

Короче, кому нечего делать, может разминать мозги в этой теме  :D
V_B Академик Таганрог 2.7K 937
Отв.1  28 Нояб. 10, 00:01, через 27 мин
Да ладно с кругами! Вот в тайге высадили деревья с формой надписи "Ленин жив"!
Или что-то в этом роде (могу ошибаться - читал не сегодня).
Если захотеть - то при современном развитии навигации (позиционирования на местности) и не такое можно сделать!
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.2  28 Нояб. 10, 00:02, через 1 мин
Может просто инопланете нахерачили?
V_B Академик Таганрог 2.7K 937
Отв.3  28 Нояб. 10, 00:05, через 4 мин
Ага, сщассссс!!!
Делать им больше нечего, как нам круги рисовать!
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.4  28 Нояб. 10, 00:06, через 2 мин
да пидарасы
V_B Академик Таганрог 2.7K 937
Отв.5  28 Нояб. 10, 00:13, через 8 мин
Может перейти в ветку " кому хорошо"!!!?
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.6  28 Нояб. 10, 00:15, через 2 мин
Как знать может и они....
dee Научный сотрудник Минск 6.4K 1.7K
Отв.7  28 Нояб. 10, 00:29, через 15 мин
нарезать круги на полях без летающих тарелок очень просто: надо пойти (желательно ночью) и нарезать круги(можно в компании). если в округе есть твоя гостиница то на нашествии туристов можно срубить немного бабла
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.8  28 Нояб. 10, 01:01, через 32 мин
Как можно нарезать кругиСу-27, 27 Нояб. 10, 23:35
С помощю палки и верёвок,мы такой хуйнёй в детстве страдали,ещё до того как реактор в Черноболе реактор крякнул,неточто по телику чтото подобное показывали,а когда я такие круги увидел по телику реально и там утверждали что ето тарелки и страху нагнетали я так ржал и вспоминал как по колхозным пшеничным  полям такуюже хуйню делали,но комбайнёру было похер что косить,этот комуняка и подумать немог что на советскую землю зелёные человечики прелитали или два шкета, один с палкамой к которой к обоим концам привязана верёвка чтоб руками держать а палку нагой придавливать, сминают,а попросту портят урожай зерновых,а один стоит как центр цыркуля и держит верёвку чтоб круги идеальные были, в горохе с овсом помню так неполучилось,палка в горохе запутывалась.
Даа, детство..........
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.9  29 Нояб. 10, 18:02
Вот оно какое-детство инопланетян.
Петр1965 Научный сотрудник Москва 1.2K 315
Отв.10  29 Нояб. 10, 22:22
Я бы сказал ,пьяных инопланетян, впавших в детство. Смеющийся
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.11  17 Апр. 14, 08:38
на полях не только круги появляются, но и другие разные изображения . Художества на плато Наска и на склонах долины Пальпа скорее всего тоже из той же серии. Думаю что просто желание иногда поиграться с техниникой есть не только у людей )))
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.12  17 Апр. 14, 08:54, через 17 мин
в прошлую пятницу вечером ехал на дачу и тоже круги на дороге видел. пьяный сторож домой возвращался
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.13  17 Апр. 14, 10:35
tixoxod-4x4, не знаю как насчёт сторожа , но по телеку в новостях один раз даже показывали как эти изображения появляются за одну две секунды, растения сами по себе ложаться в тот момент когда над полем пролетают несколько светящихся сфер по траектории дуги
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.14  17 Апр. 14, 10:52, через 17 мин
самый большой прикол в этом деле, то что колосья не ломаются, а гнутся, как проволока. Прикольно, у инопланетной ракеты сопло с портретом Алабамы, копченого цвета
Круги на полях
Круги на полях. Непознанное. Общение по интересам.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.15  17 Апр. 14, 11:13, через 21 мин
Х3 что у них там за технологии, и уж точно ихния техника с нашими ракетными технологиями не имеет ни чего общего . По некоторым данным эти ребята мгновенно преодолевают  расстояния которое свет только проходит за миллионы и миллиады лет , - реактивным соплом тут даже и не рассмешишь.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.16  17 Апр. 14, 11:27, через 15 мин
По некоторым данным эти ребята мгновенно преодолевают  расстояния которое свет только проходит за миллионы и миллиады летМихаил84, 17 Апр. 14, 11:13
Ну конкретно эта информация является явным домыслом ибо проверке не подлежит. Чтобы говорить серьезно о каком-то необычном явлении набо обсуждать конкретные факты, а все непроверяемые домыслы оставлять за бортом.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.17  17 Апр. 14, 12:10, через 43 мин
doctorr, мне вот сказали что земля круглая, фото показали, обьяснили это законами физики почему именно круглая мол так и так, и как она вращается и при этом солнце не движется поэтому такие явления как день и ночь происходят . Так вот, если взять "на вороужение" твою логику, то я отвечу тогда так: что я не могу проверить что земля круглая (самому лично слетать в космос) , СЛЁДОВАТЕЛЬНО эти сведения о круглости земли полагается выкинуть "за борт" и забыть о таком разговоре к чёртовой матери, от греха подальше, -так что ли ?
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.18  17 Апр. 14, 12:34, через 25 мин
Ну вообще да, это называется бритвой Оккама... Применимо к данному случаю - мы можем обсуждать круги, варианты их появления и пр. т.е факты.  Как с фактами соотносится якобы даже не сверхсветовая а даже сверх-сверх световая - непонятно.. кто то ее измерял? как? Значит наверное можно лишь говорить о вроде бы скорости, которая превосходит сравнимые с чем то скорости - например шар перемещается быстрее к примеру самолета на радаре. С этим можно будет согласится , можно будет поспорить, но по крайней мере дискусию можно вести в реальном поле.
Вообще проблема уфологии в том, что на несколько реальных фактов вываливают кучу совсем фантастических доводов, принимаю их за аксиому и раздувают в дальнейшем, так что после этого ни один человек в твердом уме не будет серьезно у этому относиться.

Относительно твоего примера - форму земли можно выявить и с ее поверхности, это не сложно.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.19  17 Апр. 14, 13:27, через 53 мин
doctorr, ну там речь не о скорости, она для мезвёздных перемещений и не требуется, матиматические расчёты показывают что теоретически это возможно, к тому же фактов следов пребывания на замле "залётных" целый "вагон и маленькая тележка" начиная от Баальбека и заканчивая сведетельствами контактёров, есть даже свидельства о перемещении и времени на это потраченом. Конечно же на одного такого есть десять "свидетелей иигова", дык специалисты в этих областях вероятней всего и "отделяют зёрна от плевел" к тому же большая часть контактёров вообще об этом предпочитает не распространяться, по понятным причинам . Вообще с развитием науки и техники сказачка про боженьку которое живёт на небе и всё видет сильно устарела, и для более умных и продвинутых индивидумов которые стали задавать неудобные вопросы решили состряпать другую более реалистичную религию: обезьянка спутилась с дерева и опЛЯнах тебе венец творения природы, кто не согласен тот "еретик"