Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Круги на полях

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 6 7 8 9 10 9
A_Eugene Доктор наук Краснодарский Край, Армавир 665 81
Отв.160  27 Июня 14, 23:49
У нас в эту зиму на реке лед был вырезан в виде круга, точнее ободок как обруч и еще крутится от течения видимо, есть видео сего.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.161  27 Июня 14, 23:56, через 7 мин
A_Eugene, Если кружок тонул хотя бы на пару минут, это вторжение из вне)))  А если серьезно, это все дела браконьеров, особенно когда вращается)))
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.162  28 Июня 14, 00:03, через 8 мин
переходное состояниеJIAIIOTb, 27 Июня 14, 17:07
Пребывал пару раз в таком состоянии.И нет бы к женщинам каким красивым в сады яблочные попадал,так нет же,холодный пот,нательный крест в руках и Отче Наш.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.163  28 Июня 14, 00:20, через 18 мин
Лёха, представил тебя, в исподнем, и с Евангелием, на пороге у женщины, а за за спиной сады яблочные..
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.164  28 Июня 14, 00:30, через 11 мин
Ну фантазия у тебя Димон!А так реально перемещался в другой мир,причём наш мозг бережёт нас от потрясений и не всё мне рассказывает,а там жуть чёрная и холодная.У меня брат двоюродный со своей женой в этот новый год Отче Наш по молитвеннику ночью читали по моей нАстоятельной просьбе,хотя в Бога не верят.Теперь очкуют на длительные праздники приезжать.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.165  28 Июня 14, 01:34
doctorr издиваеся , ну-нуМихаил84, 27 Июня 14, 20:06
Да где я издеваюсь то? то что ты говоришь - ну никак не тянет на разгромное опровержение, да есть некие нестыковки, но не более того. Знаешь сколко ныне общепризнаных теорий в свое время сталкивались с нестыковками - и тем не менее время подтвердило их правоту и объясило исключения?
A_Eugene Доктор наук Краснодарский Край, Армавир 665 81
Отв.166  28 Июня 14, 08:38
Slava 61, ну так некоторые на эту льдину даже залезали крутились на ней.)
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.167  28 Июня 14, 10:20
льдинуA_Eugene, 28 Июня 14, 08:38
Первое полезное дело сделали инопланетяне - спасли рыбку от кислородного голодания . А то все их действия , какие-то невнятные . То дебилы-гиганты  в кубики играли , то поля топчут . При чем поля или колхозные (ничьи) или европоля - где за отказ от деятельности платят больше чем за саму деятельность .Или некуда девать урожай , пшеницей печку топят у нас . Так чего бы не привлечь туристов ...  Вот у китайцев рис поди не топчут ? Мокро и страшно - реальных люлей можно за порчу отхватить ...
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.168  28 Июня 14, 11:36
doctorr, а-а, понял теперь, ты ждёшь разгромного опровержения)) как ты же и сам мне писал: - вроде взрослый человек ?! как ты себе это представляешь разгромное опровержение Непонимающий или ты ждёшь что я тебе в трёх предложениях их тебе напишу ? короче что бы понять что НАС НАКОРМИЛИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОМОЯМИ под названием (официально-принятая) история происхождения человека, которой кормят нас ещё с малых лет, да так что ты "досих пор сыт" и ждёшь только "сладенький десерт" в виде того что тебе по первому каналу диктор скажет про инопланетянена, то ты здорово ошибаешься. Людей держут за быдло, безвольное стадо, которое хавает всё что ему дают, и походу к сожалению они (сильные мира сего) правы - пипл хавает и даж уже и не хрюкает (((
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.169  28 Июня 14, 12:27, через 51 мин
мне кажется пиплу пофиг есть ли жизнь на марсе и не пофиг если у него жизнь.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.170  28 Июня 14, 12:50, через 23 мин
JIAIIOTb, да и на свою тоже пофиг, ценники каждую неделю переписывают на плюс, бензин стоит как будто его с марса к нам сюда доставляют, а видать на марсе бензин то хреновый по ходу, кругом одна бюрократия, что бы что то переоформить по чиновничьим кабинетам - лучше застрелиться, коррупция стала государство-образующей, кругом бардак, - все молчат и все довольны
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.171  28 Июня 14, 12:53, через 4 мин
бензин стоит как будто его с марса к нам сюда доставляют, а видать на марсе бензин то хреновыйМихаил84, 28 Июня 14, 12:50
   Хорошо что я бензин не пью ... Смеющийся
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.172  28 Июня 14, 13:00, через 7 мин
gogolzmej, а у нас на планете земля его тоже не пьют)))
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.173  28 Июня 14, 13:09, через 10 мин
Михаил84, Ну так чего переживать что он хреновый ? Фиг с ним , землянам он вообще ни к чему ...Пусть инопланетяне переживают .  Подмигивающий
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.174  28 Июня 14, 15:52
doctorr, а-а, понял теперь, ты ждёшь разгромного опровержения))Михаил84, 28 Июня 14, 11:36
Я не то чтобы жду разгромного опровержения, я же писал тебе - только ты похоже сообщения целиком не читаешь. Я не отвергаю ни твою теорию, ни дарвинизм, я допускаю что в реальности может быть верен и твой вариант и любой другой. Я за взвешеный разумный подход, который гласит что теории можно считать подтвержденной или опровергнутой только после появления действительно железобетонных аргументов, опровергающих или доказывающую саму теорию, а не следствия из нее. Наука знает немало случаев, когда следствия из теорий противоречили фактам, после этого теорию несколько пересматривали - не меняя основ - и теория впоследствии многократно подтверждалась.
Я не оспариваю что возможно инопланетная жизнь в каком то виде существует, я сталкивался с подобными явлениями, необъяснимыми пока наукой, я писал здесь об этом в соседней ветке, но из этого не следует совершанно что людей создали именно они. Может да. А может и нет. Мы этого пока не знаем.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.175  29 Июня 14, 00:35
doctorr, железобетонный аргумент - это как ? ну вот есть куча других агументов : каменные, железные, золотые, матерчатые, писменные, умозаключительные и ещё какието щас не вспомню так с ходу , а вот  железобетонных боюсь нет, по крайней мере чегото не слыхал вот
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.176  29 Июня 14, 03:02
Это как бы композит из каменных и железных - как строитель тебе говорю
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.177  29 Июня 14, 09:46
doctorr, незнаю как тебе, но мне "вот так хватило того" что показано в фильмах Андрея Склярова, плюс статьи специалистов ( Эрих Фон Дэникен )исследовавших писменные древние мифы (в каждой шутке есть доля шутки) легенды, сказания и не только писменные - чем не композит ?
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.178  29 Июня 14, 11:26
мне "вот так хватило того"Михаил84, 29 Июня 14, 09:46
А мне нет. Хотябы потому что эт оодно объяснение а может быть и другое. В фильме показать можно все что угодно, он для того и создается, и факты в нем можно подать именно так, чтобы неподготовленный зритель, а тем более если он сам хочеть сенсации, сделал правильный для режисера вывод. Поэтому фильмам доверять нельзя. Нужно брать факты в них и самому изучать.
В детсве я читал много книг о непознанном, там ссылались на какието истории. В ходе жизни находишь упоминания об этих историях в других источниках - и часто узнаешь что авторы книг, мегко скажем, немного переврали факты, в угоду того , чтобы смотрелось более сенсационно. И вот это основная проблемма уфологии - многие иследователи настолкь онечистоплотны, что превирают факты, и к ним сложилось давно предвзятое отношение. Поэтому даже когда этим занимается честный человек, используя непредвзятый научный подход, ему уже никто не верит.
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.179  29 Июня 14, 15:17
doctorr, вот только не надо чесать всё под одну гребёнку и заниматся демагогией : -можна так, можна эдак... - да можна всё... и что ? что ты мне как маленькому ребёнку про эти прописные истины обьясняешь, зачем ? Ты думаешь что возможно/скорее всего Андрей Скляров н@пизд&л и сфальшивил с фактами и применил оптическую эллюзию подкреплённую нейро-лингвистическим программированием?! Ты хоть смотрел то его фильмы ? а то ты так пишешь как будто рен тв  насмотрелся, а там тролли сидят ещё те, "палец в рот не клади"