Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 47 19

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
kosvinokur Новичок КИРОВ 9
Отв.360  10 Окт. 17, 21:09
Я 4 года занимаюсь винокурением. Думаю настало время пообщаться с коллегами  по цеху.
Bege Новичок Москва 3
Отв.361  13 Окт. 17, 21:50
Привет, коллеги! Принимайте в ряды. Невольно пришлось стать винокуром т.к. в гараже жены нашел варенье 99 года выпуска хорошо сохранившееся))) около 10 3-литровых банок. Выбрасывать жалко, а тут шурин древний аппарат подогнал - ну и пошла утилизация находки)))Плюс на даче 15 яблонь%) раньше в компост, за участки...а потом стал сидр делать и яблосэм из сока. Лет 6-8 стаж уже не помню. Продукты друзьям и родне нравятся. Почитав форум понял, что и оборудование у меня простенькое и  опыт на месте топчется. Хочется повысить квалификацию и завести качественное оборудование, надеюсь старожилы направят на путь...
сообщение удалено
Сделай Сам Новичок Уральск 1
Отв.362  15 Окт. 17, 22:08
Второй год, как делаю вино. Своего участка нет, но дают собирать винный виноград. В этом году набралось 160 кг. Мезгу после отжимки выбрасывать жалко, вот и задумался о покупке или сборке аппарата-дистиллятора. Брагу на самогон уже поставил. Читаю форум, собираю мысли в кучу. Всем удачи!
сообщение удалено
NISSAN55 Новичок ОМСК 1
Отв.363  31 Окт. 17, 19:16
Я хочу получить знания у настоящих мастеров и знатаков.
SamogOlya Новичок Рязань 8
Отв.364  01 Нояб. 17, 22:39
Здравствуйте
После покупки кладовки, сделала там ревизию и нашла самодельный самогонный аппарат ,знающие люди наладили это чудо. опробовала пару раз и втянулась в процесс. В основном делала себе и друзьям клюковку.Но зайдя на этот форум поняла как я далека от истины. Теперь буду поднимать уровень мышления и знаний на этом полезном форуме.
Всем добра.
Сергей Петрович Новичок Ульяновск 3
Отв.365  02 Нояб. 17, 19:31
Я зарегистрировался по многим причинам,  первопричинно это поделиться опытом и его набраться от других

Добавлено через 3мин.:

Есть идеи,  очень хочеться поделиться и найти единомышленников

Добавлено через 7мин.:

Учиться, учиться и еще раз учиться
Evgenich33 Новичок Муром 3 1
Отв.366  04 Нояб. 17, 23:02
Всем добрый вечер! наверное всё как у всех, гнал сэм на дедовском аппарате, потом бросил, потом почитал форум и модернизировал аппарат и опять начал гнать, а теперь появилась необходимость в закупке ещё кое чего, а без регистрации это ни как. Модернизация аппарата напоминает мне тюнинг авто, сначала резина позубастее потом лифт, потом самоблоки и т.д. и т.п. и нет этому конца здесь тоже самое к змеевику добавляют сухопарник к нему барботёр потом преходят на РК  и опять + то + сё ))) и так до бесконечности.............хотя некоторые останавливаются на "резине по зубастее"
Сергей Петрович Новичок Ульяновск 3
Отв.367  06 Нояб. 17, 17:54
На мой взгляд сайт заморочен никак не могу ни с кем пообщаться
sasha513 Новичок алушта село солнечногорское 3 1
Отв.368  14 Нояб. 17, 09:12
привет хочу научится
ASpirin Новичок Нижегородская губинния 2
Отв.369  17 Нояб. 17, 10:07
Всем добра!
Заинтересовался темой кальвадоса. Прочитал тему о дистилляте из чистого сока полностью)
Очень понравилась атмосфера этого форума.
Зарегистрировался для общения и возможности задавать вопросы на интересующие темы.
Незнайка 111 Новичок Земля 2
Отв.370  20 Нояб. 17, 12:08
Доброго времени суток всем! Месяц с лишним читаю изучаю)) и чем больше углубляюсь тем больше вопросов у меня появляется!
Игорь2525 Новичок Санкт-Петербург 1
Отв.371  20 Нояб. 17, 23:51
Всем привет.Вот заинтересовался данной темой. Опыта 0,Знаний 0.Но попробовать чачу хочу.И не только попробовать.
сообщения удалены (3)
ramper Новичок Москва 4
Отв.372  23 Нояб. 17, 12:30
Пришёл открыть для себя новое хобби. Всем привет!
Гончаров Новичок Темрюк 2
Отв.373  24 Нояб. 17, 10:08
Всем привет! Третий год занимаюсь винокурением,очень увлекательное дело. Многие друзья,родственники уже оценили мои напитки. Но всегда кажется,что это не то,что должно быть. Пришол на форум ,что бы приумножить знания,и поделится своими наблюдениями. Научить я вряд ли кого то смогу,стаж маловат,а какие то мелочи возможно и помогут,особенно начинающим.
сообщения удалены (2)
Maks spein Новичок Подольск 1
Отв.374  05 Дек. 17, 22:48
Я пришел набираться опыта.
сообщения удалены (2)
svarnoyITD Новичок Славянск-на-Кубани 2 1
Отв.375  16 Дек. 17, 23:37
Я бы нажал на все шесть кнопок)
Любое обучение подразумевает широкий спектр действий.
Вызывает уважение серьёзность в организации порядка на форуме. Прочитал правила... Честно скажу, понял основное: не оскорблять и без рекламы! Устраивает на 100% За остальное, надеюсь не больно расстреляют)) Ну, с Богом!
Sindrom Новичок Барнаул 8 2
Отв.376  19 Дек. 17, 08:52
Приветствую всех! Моя история банальна. Товарищ угостил своим пивком и вот я здесь. Первая варка позади,три дня назад разлил на карбонизацию. Теперь самое трудное-ожидание. Итогом такого начала моего пути в пивоварении считаю стойкое нежелание покупать пиво в магазине. Как-то так. Всем привет!
P71216-175754.jpg
P71216-175754.jpg Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
ArtyomKa Магистр Reutov 276 287
Отв.377  19 Дек. 17, 12:27
Итогом такого начала моего пути в пивоварении считаю стойкое нежелание покупать пиво в магазине.Sindrom, 19 Дек. 17, 08:52
В специализированном покупать можно и нужно, чтобы понимать куда стремиться и сравнивать.
Sindrom Новичок Барнаул 8 2
Отв.378  19 Дек. 17, 16:47
Конечно не без этого. Набрал уже несколько бутылочек крафта из Красноярска. Будет потом куда розливать своё. Вообще, нужно сказать, культура питья поменялась кардинально.
Полковник Ч Бакалавр Подольск 71 21
Отв.379  22 Дек. 17, 09:04
Добрый день Уважаемому собранию!
Соглашусь с мнением высказанным здесь не однократно, нажал бы все шесть кнопок. В хобби всего пол года "зеленый", так что учиться, развиваться и общаться.
Всем мира и процветания.