Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 47 26

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Валентин Валентинови Новичок Смоленск 1
Отв.500  18 Мая 19, 13:37
Всем привет,хороших выходных(18—19).Поздно про вас узнал к сожалению)
сообщение удалено
Vladinator Новичок Ростов-на-Дону 1
Отв.501  13 Июня 19, 09:13
Всем привет , гоню 4 года , вот решил зарегистрироватся .
ZaharKD Новичок Ессентуки 3
Отв.502  14 Июня 19, 13:46
Всем привет! Давно интересуюсь пивоварением и самогоноварением. Сам варить пиво начал недавно. Для себя, для друзей, хочется больше узнать про увлечение, вот и зарегистрировался. К правильному самогоноварению, тоже с большим уважением...
Меловой Студент Комсомольск-на-Амуре 10 1
Отв.503  18 Июня 19, 10:39
Всем здравствуйте. Читаю форум с начала этого года. Зарегистрировался конкретно сейчас, потому что захотел пообщаться в личке с другими пользователями по поводу автоматики, но и все остальные ответы опросника вверху темы в какой то мере тоже подходят под цели моей регистрации. Занимаюсь самостоятельным изготовлением напитков с начала этого года (подарил себе на НГ колонну и затянуло). Все основные сведения, тонкости и нюансы почерпнул в основном здесь. Спасибо за форум, он в этой области знаний лучший, по крайней мере для меня. Возможно (так как имею прямые руки и светлую голову) со временем, набравшись опыта смогу им поделиться и стать полезным участником, ну а пока только впитываю в изобилии разлитые здесь интересующие меня знания. Ещё раз, спасибо!
сообщения удалены (2)
shevmk Новичок Волгоград 3
Отв.504  15 Июля 19, 19:36
Пришёл, чтобы повысить свои знания в области винокурения!!!
shelton Новичок Нижний Новгород 1 2
Отв.505  23 Июля 19, 12:17
Всем привет! Читаю форум давно, года два занимаюсь самогоноварением. Отсюда же и почерпнул идеи для первого аппарата. Набор простой - доёнка, из медной трубки свернул змеевик, запаял в кружки, стеклянная банка в качестве сухопарника. Пью свое, доволен как слон. И вот вчера прочитал тему про то, что бывает при нарушении ТБ. 70 страниц читал до пол третьего ночи, волосы дыбом! Сколько раз убегало из стакана, воду забывал включать... Только сейчас понял как мне везло все это время. У друга раз банка-сухопарник лопнула в гараже, загорелось, потушили. Зарегистрировался чтобы общаться без ограничений, и видимо, под впечатлением от вчерашнего вечера, пора подбирать более безопасное оборудование. Хочу всем участникам сказать огромное спасибо за бесценный опыт, которым вы делитесь на форуме!
Nomenestomen Новичок Гусиноозёрск Бурятия 1
Отв.506  26 Июля 19, 15:58
Пришел сюда через поиск в инете, на днях придет вку-50 после переделки, хочу научиться работать на неми делать прекрасные и вкусные напитки.
Александр из Н.Н. Специалист г. Горький 148 85
Отв.507  31 Июля 19, 14:04
Оказывается гнать интереснее и веселее, чем употреблять.
pari Новичок 48 широта 1 1
Отв.508  31 Июля 19, 22:58
Учиться, учиться и ещё раз учиться! Форум - непревзойдённый,не сравнимый ни с чем источник знаний.
сообщения удалены (3)
Limonoff Студент Пермь 20 2
Отв.509  07 Авг. 19, 10:11
Всего по понемногу. Сложно выбрать один ответ.
СыщикМО Новичок Пушкино МО 1
Отв.510  16 Авг. 19, 06:03
Всем привет!
Подарили аппарат, соответственно надо учиться и общаться))
Коллеги по хобби (рыбалка) подсказали этот отличный форум.
Александр из Н.Н. Специалист г. Горький 148 85
Отв.511  16 Авг. 19, 17:22
Сильный форум! С детства, так взахлеб не читал. Вспоминаю, в 3 классе подарили 15 летнего капитана, ночью, с фонариком, шуршал страницами... макулатуру сразу собирать начал, на  Сашу Дюма. А уж столько ученых степеней в одном уважаемом месте... академгородок, тьфу, серость. И ведь все по делу.
goga1705 Новичок рязань 1
Отв.512  22 Авг. 19, 07:54
всем привет!пришел подтянуть теорию и совместить ее с практикой .
НИКОЛАЙ_73 Новичок Сенгилей 1
Отв.513  28 Авг. 19, 19:30
пришел повысить свое мастерство
Saadiq Студент Вологда 39 7
Отв.514  29 Авг. 19, 11:52
Всем привет! Оказывается форум живой, хотя читая профильные темы складывалось обратное ощущение.
Разливной Новичок Москва 1
Отв.515  01 Сент. 19, 01:18
Приветствую всех! Зарегистрировался по вкрадчивой просьбе тихих голосов (как будто в голове).
Смешарик Бакалавр Далекоинеправдинск 67 5
Отв.516  15 Сент. 19, 00:32
Всем здравствуйте!
Получить знания, которые пригодятся в самом ближайшем светлом будущем.
NeRo86 Студент Воронеж 16 1
Отв.517  16 Сент. 19, 12:15
Привет товарищи! Читаю форум давно, зарегистрироваться подтолкнула непонятная ситуация с результатом одной из перегонок. Пойду поищу ответ на свой вопрос, а если не найду- попробую создать новую тему. Всем добра!
SamSaf Новичок Павлодар 1
Отв.518  18 Сент. 19, 21:36
Пришел узнать множество нюансов, научиться винокурению. Много информации в сети и вся разница, считаю на форуме рождается истина.
сообщение удалено
nasekombl4 Новичок Красноярск 4
Отв.519  24 Сент. 19, 09:48
Всем привет!
Купил аппарат, поставил брагу, готовлюсь к своему первому погону.
Читаю тему Григорий С уже 40 страниц! Это жесть, конечно Улыбающийся
Так вот зарегистрировался, чтобы написать ему слова благодарности, хотя его методикой я еще пока не воспользовался, но тема очень интересная и столько силы у человека, чтобы выдерживать спор Улыбающийся Уважение!