Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 47 5

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
sevostianow Новичок Самара 2
Отв.80  03 Марта 16, 12:42
Всем доброго времени суток.Прежде чем зарегистрироваться почитал форум, инфы полезной море. Так что я с вами господа и надеюсь познать эту науку досконально, ну или почти
Alfor Новичок Омск 1
Отв.81  04 Марта 16, 17:34
Я не писатель, а читатель, но иногда требуется доступ к закрытым разделам...
Dreyk Специалист S-Pb 119 33
Отв.82  10 Марта 16, 15:00
В процессе гоновароделия возникают вопросы - хочется их решить!
Странник 49 Новичок Скрытенбург 1 2
Отв.83  20 Марта 16, 16:20
Я считал что тема приготовления самогона,тем более спирта в стране советов запрещена в СМИ!  Форум читаю давно,даже затрудняюсь сказать сколько времени. Информации немерено!!!
Поразили меня знания ,умение,опыт изготовления устройств(кубов,нагревателей, дистилляторов, дефлегматоров,а также автоматики : контроля ,регулирования и безопасности процесса дистилляции и ректификации )УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. В самогоноварении участвую ещё с времён когда в 10 лет не мог понять,как в крестьянском холодильнике(корыто внутри с 3/4" трубой и грязной водой по фитилю течёт чистый самогон),а куб изготовлен из бочки 200л. из под бензина!!! Много можно рассказать о временах  М. С. Горбачёва когда за трезвость в стране боролись Михаил Сергеевич Горбачёв моя жена и тёща,
победить не удалось,сей напиток непобедим!!! Хочу узнать больше полагаясь на опыт и талантливость <<докторов ,акадэмиков ,докторов наук и очень талантливых практиков в вашем народном деле\
Антоха80 Новичок Барнаул 8
Отв.84  27 Марта 16, 17:48
Всем здравуйсте, наконец сумел зарегистрироватся
soroki Новичок москва 1
Отв.85  27 Марта 16, 21:03
Добрый вечер. Надеюсь с Вашей помощью приобрести ценные знания и опыт. С уважением.
Orange Cat Новичок Москва 1
Отв.86  28 Марта 16, 16:18
найти ответы
Miraj Студент Самара 21 2
Отв.87  29 Марта 16, 13:11
Форум читаю уже месяц. Причем как про дистилляты-ректификаты, так и пиво. Оба направления меня давно интересуют))) Форум интересный и насыщенный информацией, может даже чрезмерно, найти "зерно истины" очень сложно. Радует глубина знаний форумчан по тематике форума. Вначале озадачило отсутствие возможности регистрации (надпись "Регистрация временно не возможна" или что-то подобное, и это в течении продолжительного времени), даже показалось, что форум сделали "закрытым клубом", но потом регистрация восстановилась. Кстати регистрация с тестирование, тоже встречается мне впервые!
В принципе, на все вопросы я находил ответы без регистрации, в качестве читателя, требовалось только повнимательнее просматривать темы форума, хотя времени дефицит как и у всех. Кстати, очень мешают вопросы новичков, из темы: "Ответьте быстрее, а то мне лень (некогда) читать форум", далее следует вопрос, который несколько десятков раз уже был задан в теме, правда форумчане терпеливо отвечают всем, но темы разрастаются на несколько сотен страниц состоящих из повторно обсуждаемых вопросов.
Короче, статуса читателя мне бы хватило, но требуется доступ в темы купли-продажи, для покупки оборудования для моих нужд. И придется наплодить еще десяток сообщений)))).  Попробую постараться не создавать совсем уж пустые и "флудовые" сообщения.
vasilchuk-a Новичок Омск 2 2
Отв.88  31 Марта 16, 16:10
Я пришёл сюда для того что бы научиться!И это мне удалось.А этот пункт отсутствует.
Согласен с Урий и многими другими.Я - НОВИЧОК! И хочу научиться этой уважаемой профессии - Винокур. ну и как говориться набраться опыта, послушать советы "бывалых".
nordos Новичок Нижний Новгород 7 1
Отв.89  01 Апр. 16, 10:30
В голосовалке поставил "Другое", т.к. остальные вопросы не полностью отображают мое участие на данном форуме. Имею некоторый опыт в "винокурне", но при прочтении форума понял, что еще учиться и учиться.
volmer Новичок набережные челны 2
Отв.90  01 Апр. 16, 20:25
Я пришёл учиться.
сообщение удалено
Kirdmit Новичок Череповец 1
Отв.91  02 Апр. 16, 22:41
Я пришёл сюда, как и большинство - научиться этому ремеслу.
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.92  02 Апр. 16, 23:01, через 20 мин
А задать вопросы, это не одно и тоже что учиться. Задавая вопрос , ты хочешь получить на него ответ и что то понять не понятное тебе на данный момент. То есть чему то научиться. 
Smollet Новичок Москва 9 1
Отв.93  06 Апр. 16, 12:26
пришёл научиться!
пенсионер Сергей Новичок Чагода Вологодской обл 2 1
Отв.94  06 Апр. 16, 20:51
 Зарегистрировался на форуме после того как почерпнул очень много полезного для себя как новичка. Хотелось бы найти для себя доброжелательных участников форума кто отвечает на вопросы, а не оскорбляет новичка.
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.95  06 Апр. 16, 21:04, через 13 мин
пенсионер Сергей, а ты не обращай внимания на тех кто оскорбляет новичка, просто игнорируй его, кто хочет и может помочь обязательно откликнется.
пенсионер Сергей Новичок Чагода Вологодской обл 2 1
Отв.96  06 Апр. 16, 21:23, через 19 мин
В каком разделе я смогу с вами по общаться
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.97  06 Апр. 16, 21:43, через 21 мин
пенсионер Сергей, Под аватаркой подпись дистиллятор, а ниже ЛС. Вот кликай и пиши сообщение, чем смогу помогу, чего не знаю скажу куда обратиться.
Asiat Новичок Ставрополь 1
Отв.98  07 Апр. 16, 22:19
Учиться, получить знания
Дядя Боря Студент Туапсе 14 2
Отв.99  11 Апр. 16, 10:44
Уже две недели изучаю форум.Есть много вопросов,надеюсь люди подскажут.