Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пробки для бутылок, кто что посоветует.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 2 3 4 5 3
romantik Студент Крым 11 1
Отв.40  27 Июля 11, 13:53
Да сейчас некоторые производители переходят на пищевую синтетику по пробкам, они дешевле чем натуральная получаются...

  Но в домашних условиях тяжко с ней, без укупорщика никак.. если корку надо брать на 1-2мм больше горла, можно запихать, накрайняк деревянной кияночкой застучать, то синтетика на 1мм шире горла ну никак уже не лезет  В замешательстве
27072011448.jpg
27072011448.jpg Пробки для бутылок, кто что посоветует. Оформление напитков.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.41  08 Сент. 11, 08:04
Есть у меня несколько сотен бутылочек с гладким горлышком, внутренним диаметром около 15 мм.
Проблема с пробками. В идеале конечно пробковые, но такого диаметра бывают только от импортных дорогих крепких напитков. Низ пробковый, а верх (наружная часть) пластиковая. Таких пробок набрать много не могу ):
Как предложите выйти из положения?
Урс, 03 Дек. 10, 12:34
Столкнулся точно с такой же проблемой. Но, нашел фирму торгующую, буквально, всем, что нужно виноделу. Пробок, каких там только нет. Купить можно, хоть 1 штуку, хоть 1000. И коньячные, и винные, и.. хоть чёрта закупоривай. В Москве похожий магазин находится, если верить ихнему сайту, на Ленинградском шоссе 360. Впрочем, смотрите сами: http://privatnamarka.com/ Цены более чем приемлемые (для меня, во всяком случае) Они даже и бутылки делают на заказ, но мне пока не надо (да и дорого, наверное - у меня же не завод, где сотнями тысяч шлёпают) Спросил у них: возможна ли доставка по почте? Сказали - ДА!
Я у них и сургуч купил, и пробки, и заказал пломбир для пробок со своим логотипом.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.42  08 Сент. 11, 08:21, через 17 мин
Arssar, ну и где там цены? В рублях вообще ничего нет! По электронке не отвечают. Тел не берут. Не знаю как для Украины, а представительство в РФ не робит по ходу.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.43  08 Сент. 11, 08:29, через 9 мин
Не знаю, я дозвонился сразу. Договорился, подъехал... Купил то, что мне было нужно. Насчет Москвы - не знаю, не звонил.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.44  08 Сент. 11, 08:36, через 7 мин
Arssar, дык так и надо пометку делать, что все это приемлемо для Украины. Люди то здесь не только из Киева!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.45  08 Сент. 11, 08:40, через 4 мин
Я не знал, что в Москве это НЕ РАБОТАЕТ. Думал так же, как и у нас, без проблем. Тем более, что (как сказал герой одной комедии) "Москва - столица, а у нас что? Тьфу! Дыра".)
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.46  08 Сент. 11, 09:12, через 33 мин
Все работает. Телефоны действующие. Магазина на Ленинградке д.360 нет, только склад. Выбирать на сайте и заказывать. Только что общался. А выбор действительно большой на сайте *потирая ладони от предвкушаемой закупки* 
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.47  08 Сент. 11, 09:28, через 16 мин
Выбирать на сайте и заказывать.Filatov, 08 Сент. 11, 09:12
Ты сам то выбирал и заказывал через сайт? Не возможно выбрать и заказать через сайт! И цены не на весь ассортимент. А если есть цена, то в гривнах. И про тел реально не берут трубу если из региона звонишь (может мой оператор мозги е...т).
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.48  08 Сент. 11, 10:11, через 44 мин
Я звонил перед тем как писать сообщение. Общался в вежливым мущщщщиной. О цене нужно спрашивать и уточнять при звонке
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.49  08 Сент. 11, 11:37
сайт для Росиии на этапе разработки. Доставка по Мск курьером, в регионы - Почта России с наложенным платежом.
Цены для России  не соответствуют цене гривны*курс. Прайс мне обещали сегодня прислать.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.50  08 Сент. 11, 16:21
Только что был у них, закупал пробки (в большом кол-ве) и пожаловался, что москвичи не могут им дозвониться. Она тут же, при мне, проверила все не принятые звонки (по Москве) и сказала, что вчера никто не звонил. Так что, звоните НАСТОЙЧИВЕЙ, уважаемые коллеги! Смеющийся
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.51  08 Сент. 11, 23:17
Добиваться оказания коммерческой услуги неправильно.
Если они не могут организовать сбор заказов, значит надо отдать деньги другим.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.52  09 Сент. 11, 06:37
Добиваться оказания коммерческой услуги неправильно.
Если они не могут организовать сбор заказов, значит надо отдать деньги другим.ZIL131, 08 Сент. 11, 23:17
Полностью согласен. А то цен в рублях нет. Информации что они по почте высылают тоже нет. Выбрать товар или посмотреть цены в рублях невозможно. Короче сайт для москвичей и киевлян и все тут. Извиняюсь за офтоп.
ЮРИЙ175 Кандидат наук Москва 464 76
Отв.53  19 Сент. 11, 22:06
пробки обычно продырявленные штопоромСелянин, 27 Янв. 11, 12:14

Я под пробку стрейч-пленку в один слой подкладываю, и никаких проблем
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 358
Отв.54  19 Сент. 11, 23:46
Надеюсь пищевую, как вариант можно и фольгу алюминиевую кулинарную,я так банки под закатку упаковываю сперва 2 слоя  фольги потом крышку пластиковую.
ЮРИЙ175 Кандидат наук Москва 464 76
Отв.55  20 Сент. 11, 21:10
Продавалась, во всяком случае, как пищевая Смеющийся
Nio Бакалавр Москва 64 31
Отв.56  05 Окт. 11, 21:54
Вчера купил пробки в "Королевстве бутылок"  http://www.brikol.ru/main.php?page=wine в Москве.Есть разные,но продавать не хотят,точнее не хочет.Второй раз приезжаю и второй раз общаюсь с вечно пьяным в стельку кладовщиком,которого приходиться уговаривать что либо продать.На вопрос сколько нужно,получает ответ,который моментально забывает....Бутылки Платин понравились,как подарок очень даже ничего.
Tacit Научный сотрудник Санкт Петербург 995 490
Отв.57  06 Окт. 11, 01:01
Второй раз приезжаю и второй раз общаюсь с вечно пьяным в стельку кладовщиком,которого приходиться уговаривать что либо продатьNio, 05 Окт. 11, 22:54
Nio, жидкую валюту никто не отменял. При правильном подходе к сторожу, и правильной постановке вопроса с образцами профильной продукции...
а) Кладовщик будет ждать тебя как сошествия олимпийского бога, даже хвостом вилять можно научить Улыбающийся
б) Ассортимент весь будет на выбор.
Nio Бакалавр Москва 64 31
Отв.58  06 Окт. 11, 16:33
Nio, жидкую валюту никто не отменял. При правильном подходе к сторожу, и правильной постановке вопроса с образцами профильной продукции...
а) Кладовщик будет ждать тебя как сошествия олимпийского бога, даже хвостом вилять можно научить Улыбающийся
б) Ассортимент весь будет на выбор.
Tacit, 06 Окт. 11, 01:01
Этот кладовщик ещё и должность замдиректора занимает (Заместитель директора - Орлов Андрей Николаевич),он и цены иногда от потолка берёт,приходится ездить с напечатанным скриншотом.
сообщения удалены (2)
maslena Новичок Rostov 1
Отв.59  01 Дек. 11, 20:47
В Ростове на Дону есть фирма торгующая расходниками для виноделия www.d-el.ru/vine/vine.htm. У них есть пробки и укупориватели. Сегодня приобрел и то и другое. Проверил в действии. Работает отлично.