Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 7
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (91)
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.120  26 Февр. 19, 23:07
Перевели меня в разряд читателя на месяцфрезер2, 26 Февр. 19, 20:29
А меня на две недели... хотя я даже до сих пор точно не знаю за что!
Обжаловать это решение пока "не отмотал срок" я не мог ни в "обратной связи", ни в "Техподдержке форума" ни  в этой теме! Т.к. отправка моих сообщений заблокирована.фрезер2, 26 Февр. 19, 20:29
Тоже попытался сразу пройти процедуру разъяснения причин... Но, увы, бесполезно! А потом, просто абстрагировавшись от нашего "демократичного" форума, вспомнил старую и очень мудрую поговорку: "Каков поп - таков приход"(нариков, просьба, не искать хозяина прихода)!
Резюме: Не ссы против ветра - чище будешь! А если хочешь более аргументированный ответ, то посмотри:
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 3.9K 5
Отв.121  26 Февр. 19, 23:22, через 16 мин
Vagabond0960,А что,у тебя разе причину бана не видно?Если не видишь,я тебе напомню что там написано.
флудить во флудилке. (засрали тему про козявки,на предупреждения забили)
Vagabond0960 Бессарабец Москва 4K 1.9K
Отв.122  27 Февр. 19, 01:04
я тебе напомню что там написано.
флудить во флудилке.Калеваныч, 26 Февр. 19, 23:22
Да это я видел!!! Но только не понял в какой момент нафлудил... В разгар полемики особо не замечаешь, когда вступаешь(то в говно, то в комсомол:)). Ну, хотя бы указывали, скидывали как-то в личку, что-ли, чтобы была ясна причина! Я и так особо не пишу(в отличии от товарищей, набивающих в сутки по 80 сообщений), поэтому для меня, перевод в читатели был просто отпуском за свой счёт!
Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов
Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.123  27 Февр. 19, 18:42
Saasha, Восстановил твое сообщение в тему [Парциальный отбор рубашечным дефлегматором с противотоком для насадочных колонн] , думаю так будет правильнее. Напиши номера сообщений с обсуждениями которые тоже надо восстановить. ZagAl послупил вполне логично, отнесись с к этому понимаем.

фрезер2, Обратная связь долгое время не работала. Теперь работает. Еще как вариант можно было со мной связаться через группу в ВК.

Митяй 163, инстинкт после давнего конфликта, тогда беженцы всячески пытались тут поднасрать и использовали для этого тот ресурс.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.124  27 Февр. 19, 19:42
Да это я видел!!! Но только не понял в какой момент нафлудил...Vagabond0960, 27 Февр. 19, 01:04
Аналогично.Неделю получил, а от кого и за что ,конкретно - гадай сам.
Можно сравнить уведомление о бане  здесь и как это сделано по нормальному ,на рыболовном форуме.
Тут не понятно ни хрена и все связи обрублены к тому же. Ни спросить,кто и за что, ни обжаловать.
А там ,где по нормальному, всё четко, ясно и понятно.Кто выдал нарушение ,за что и почему.

Андрей.Подобное здесь сложно сделать?
SAM_0132.jpg
SAM_0132.jpg Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
SAM_0150.jpg
SAM_0150.jpg Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.125  27 Февр. 19, 20:02, через 20 мин
Григорий C, мы тоже по-хорошему стараемся предупредить, обычно прямо в теме. Пользователи не прислушиваются к замечаниям.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.126  27 Февр. 19, 20:19, через 17 мин
Андрей
Бан на рыболовном форуме оформляется так же. Я же никаких предупреждений и намеков ни от какого  модератора не получал. Прилетело ниоткуда.
сообщения удалены (2)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.127  27 Февр. 19, 23:46
Saasha, и твои и чужие сообщения.
А смысл в новую переносить, если уже готовая подходящая есть?
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.128  28 Февр. 19, 09:18
Saasha, готово. Но тут только твои сообщения, получается как будто ты сам с собой общаешься Улыбающийся
После добавления новых сообщений тема поднялась выше.
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.129  28 Февр. 19, 12:48
Saasha, я забыл, что пользователи не видят номера удаленных сообщений.
Я сделал так, чтобы номера были видны, посмотри нужные.
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.130  28 Февр. 19, 16:34
Saasha, в теме, откуда были удалены сообщения смотри записи типа этой:
Сообщение #13483681 от ZagAl удалено ZagAl Вчера Уже не актуален
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.131  01 Марта 19, 09:22
Saasha, уменьши масштаб страницы или открой на нормальном мониторе, увидишь.
сообщения удалены (2)
АлкоХимик Доктор наук Баку 664 200
Отв.132  01 Марта 19, 18:24
я на этом форуме пишу очень мало. более читаю. и абсолютно не понимаю смысла удалять мои сообщения из темы по лабораторным анализам самогона. формулировка "за отсутствие полезной информации" крайне некорректна и субьективна. удаляют даже те сообщения на которые поставили лайк, т.е. для кого то они имеют некую ценность раз за них поставили лайк. прошу более обьективно оценивать мои сообщения.. 
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.133  01 Марта 19, 20:15
АлкоХимик, побольше подробностей.
АлкоХимик Доктор наук Баку 664 200
Отв.134  01 Марта 19, 21:08, через 54 мин
АлкоХимик, побольше подробностей.Андрей, 01 Марта 19, 20:15

из этой темы удалили мои сообщения [Лабораторные исследования способов очистки самогона. Страница 319] . зачем ? некто посчитал их не информативными а кто то наоборот и даже лайкнул одно из них. это же динамическое общение между людьми по теме а не зона строго режима где надо писать только результаты с картинками ..
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.135  01 Марта 19, 23:26
АлкоХимик, побольше подробностей.Андрей, 01 Марта 19, 20:15
Присоединяюсь к АлкоХимику. Большинство сообщений удалил Александр956. Не понятно,как? Хоть он и автор темы ,но не куратор,не модератор,не академик. Вопрос в таком случае-каким образом удалил?
Второй вопрос.Улаленные сообщения ставят под серьезное сомнение правильность интерпретации результатов анализов ГХ проведенных Александром956. Считаю это попыткой уйти от обсуждения и исказить основы многих основополагающих  понятий ,которые сложились на, предположительно, неверных результатах анализов.
Автор темы  своими действиями пытается ввести в заблуждение тысячи пользователей форума.
Это очень серьезный вопрос.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.136  06 Марта 19, 00:07
Григорий C, Александр956 куратор собственных тем, у него есть права, хоть и надписи нет. К тому же он сам имеет отношение к лаборатории с ГХ и человек адекватный. Может его нужно сначала спросить почему он удалил, а не меня?

АлкоХимик, на последней странице много удаленных сообщений, дай номер того, которое удалено неправомерно, я посмотрю.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.137  06 Марта 19, 10:50
Может его нужно сначала спросить почему он удалил, а не меня?Андрей, 06 Марта 19, 00:07
А я спросил. Молча удалено. Возможные причины я изложил выше.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.138  06 Марта 19, 11:00, через 10 мин
Григорий C, с точки зрения куратора ничего неправильного в удалении нет, этот вопрос не относился к теме. Надо в ЛС такие вещи спрашивать.
Robohim Доцент Набережные челны 1.1K 408
Отв.139  16 Марта 19, 18:38
Андрей, добрый вечер. Прошу обратить внимание на флуд в теме [сообщение #13492686] на мое замечание модератор оскорбляет и дает понять что кому то флудить можно а кому то нет. Как так?? Неужели правила не едины для всех?
Неужели я неправильно считаю, что в теме про этикетки- должны быть этикетки и их обсуждение, а не как насолить соседям которые громко топают, или публикация стихов?