Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 9
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (109)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.160  19 Апр. 19, 09:40
vrsnw, разберись с правилами форума.
vrsnw Доцент Питер 1.9K 1.1K
Отв.161  19 Апр. 19, 13:04
vrsnw, разберись с правилами форума.Андрей, 19 Апр. 19, 09:40
Нигде не нашел в правилах форума, чтобы автора темы банили на два месяца без возможности слово сказать в своё оправдание, а потом когда бан был снят, запретили общение в теме которую сам создал.)) 
Бан был за клевету, а клеветника сделали модераторм темы которую он обливал грязью на протяжении многих лет.
Больше сказать нечего. Желаю удачи.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.162  20 Апр. 19, 21:06
vrsnw, в правилах написаны общие рекомендации поэтому надо еще подумать головой, чтобы применить их в реальных ситуациях. ЧБ был за коммерцию. Не первый раз уже тебе это напоминаю, до тебя очень туго доходит информация. В отправке сообщений тебя никто не ограничивал, если есть какие-то проблемы пиши их в тех. поддержку. Возможно ты не можешь редактировать сообщения, т.к. у тебя после ЧБ права новичка, но с отправкой проблем точно не должно быть.
vrsnw Доцент Питер 1.9K 1.1K
Отв.163  20 Мая 19, 10:35
vrsnw, ты не обнаружил рекламу потому, что я ее удалил, когда тебе ЧБ выписывал, это было пару месяцев назад, точно не 5 лет. Реклама была в первом сообщении.Андрей, 18 Апр. 19, 10:17
Добрый день, Андрей.
Ко мне обращаются форумчане с просьбами сделать бражные колонны по моим рабочим рисукнкам, фотографиям, ...
Переадресовал их на сайт "самогон и водка", всё равно возвращаются и обращаются ко мне.
Чтобы не быть голословным, ниже привожу запросы.
bezimyannii.9.png
Bezimyannii. Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.

Видимо люди не видят или не понимают, что тема не коммерческая, ..., что я ничего не изготавливаю на продажу.
Вы можете, как удалять так и добавлять информацию на странички БК Малютка. Пожалуйста, на первой и на последней страницах БК Малютка напишете - тема ... - не коммерческая, заказы на изготовление не принимаются.
AlexB Научный сотрудник Talaponia 1.4K 1.6K
Отв.164  27 Мая 19, 16:07
Teмa: Технология ректификации 2
Перенесена из (Ректификация/Получение спирта) в (Общение/Флудилка)

Комментарий:

Кто и почему (на каких основаниях? аргументы?) перенёс открытую мной недавно тему "Ректификация/Получение спирта/Технология ректификации 2" во флудилку? В теме флуда не более, чем в других темах, а если честно, то его там вообще нет - всё что являлось флудом, или не соответствовало целевому предназначению, или имели место оскорбления или личные выпады - всё это безжалостно вычищалось. Тема несомненно нужная, о чём говорит количество участников и благодарностей.

Прошу разобраться, и, если тема заслуживает места в разделе "Ректификация/Получение спирта", прошу перенести её туда.

Заранее спасибо.

Александр - AlexB
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.165  27 Мая 19, 18:08
Вот, есть ветка про ректификацию
[Технология ректификации]

Что не устраивает?
okun пользователь Тольятти 5.7K 2.1K
Отв.166  27 Мая 19, 18:33, через 25 мин
Что не устраивает?игорь223, 27 Мая 19, 18:08

На момент создания "Технология ректификации 2" ветка " Технология ректификации" была заблокирована. Их можно как то объединить?
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.167  27 Мая 19, 18:55, через 23 мин
можно как то объединить?okun, 27 Мая 19, 18:33
Можно.

В теме флуда не более, чем в других темах, а если честно, то его там вообще нет - всё что являлось флудом, или не соответствовало целевому предназначению, или имели место оскорбления или личные выпады - всё это безжалостно вычищалось.AlexB, 27 Мая 19, 16:07
Доберусь до компа - объеденю ветки и сделаю тебя куратором объединенной ветки.
Устраивает?
AlexB Научный сотрудник Talaponia 1.4K 1.6K
Отв.168  27 Мая 19, 19:17, через 22 мин
Доберусь до компа - объеденю ветки и сделаю тебя куратором объединенной ветки.Устраивает?Kotische, 27 Мая 19, 18:55
Устраивает
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.169  27 Мая 19, 20:41
Сделал!
Пробуй.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.170  29 Мая 19, 17:19
vrsnw, добавил.

Переадресовал их на сайт "самогон и водка", всё равно возвращаются и обращаются ко мне.vrsnw, 20 Мая 19, 10:35
Опять ты валенком прикидываешься.

Вопросы по приобретению бражной колонны давайте согласуем. Пишете мне сообщение на мой email - wi*****er@gmail.com
С уважением, Василий.

Забавный ты парень Улыбающийся
vrsnw Доцент Питер 1.9K 1.1K
Отв.171  30 Мая 19, 10:50
vrsnw, добавил.Андрей, 29 Мая 19, 17:19
спасибо


Добавлено через 9мин.:

vrsnw, добавил.Андрей, 29 Мая 19, 17:19
Вы добавили: "Тема не коммерческая, заказы на изготовление не принимаются!"
В связи с этим возникает вопрос, если тема не коммерческая, заказы на изготовление не принимаются), то зачем забанили тему?


Добавлено через 29мин.:

Забавный ты пареньАндрей, 29 Мая 19, 17:19
Интересно. Очень интересно. Вы можете читать мою почту и мои ответы форумчанам. Ничего против не имею. Но если Вы приводите часть переписки, было бы справедливо привести дать полную информацию.
Человек обращается ко мне трижды изготовить ему бражную колонну. Я трижды ему говорю, что не занимаюсь коммерцией и не делаю заказы. Я планирую изготовить новую модель, человек просит продать ему старую. Вопрос требует согласования, не продажи. Пересылаю ему адрес моей почты, чтобы не засорять мою личную переписку, которой как я вижу вы так же интересуетесь.
Сейчас сделал новую бражную колонну, отличающуюся от моих старых моделей. Чем больше совершенствую её тем больше она мне нравится. И что же в этом плохого, в чем криминал?
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.172  30 Мая 19, 14:20
Я трижды ему говорю, что не занимаюсь коммерцией и не делаю заказы.vrsnw, 30 Мая 19, 10:50
Зачем трижды, обычно одного раза достаточно, а далее просто не отвечать.

vrsnw, подключаясь к обсуждению вопроса, замечу тебе, что в коммерческом производстве нет ничего зазорного, наоборот это даёт занятость тебе и возможно даст работу кому то ещё.
Плохо иное - стремление скрыто использовать некоммерческую площадку для информационного обеспечения, на это существуют ограничения, прописанные в правилах. Там же есть условия коммерческого использования форума, весьма и весьма щадящие. Этот абзац риторический, не адресую конкретно тебе.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.173  27 Июня 19, 09:40
Перенес дисскусию сюда, дабы не флудить в профильной теме.
Да, Эд, не приемлимы, до той поры пока человек не начинает выходить за рамки мужских приличий и бегать плакать Андрюхе!elfelf, 27 Июня 19, 09:19
Есть правила  форума и мы не в детской песочнице.Да .Это я пожаловался админу. Мне надоело ,что в разделе,который называется  Дистилляция > Cахарный самогон, на кнопке сидят люди, которые трут мои сообщения ,не выходящие за рамки темы. Админ рассмотрел вопрос по существу. Оценил адекватность действий куратора и принял решение его отстранить. Можешь обжаловать.Только кому? Я терпел такое отношение долго.

Удручает другое, почему Андрей, не поговорив с Диманом и не выяснив подноготную, лишил его должности модераelfelf, 27 Июня 19, 09:19
Андрей написал мне в личке, что просмотрел  все  последние удаленные сообщения и  на основнии этого принял такое решение. Обычное рутинное действие  руководителя форума. Можно,наверное,было бы просто восстановить удаленное,но куратор темы однажды позволил себе демонстративно  удалить восстановленное админом по жалобе пользователя сообщение. Вопиющее неуважение!  Обычно на  всех сайтах за такое люди получают вечный бан, несмотря ни на какие заслуги.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.174  27 Июня 19, 10:42
Григорий C, обсуждение действий админа тоже наказуемо.
Перекури, заодно подуспокоишься))
сообщение удалено
Stason Магистр Кострома 235 65
Отв.175  03 Авг. 19, 16:59
Alex_m4 забанен за рекламун в теме [Недоректификат. Страница 125] , рекламы в упор не видно
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.176  03 Авг. 19, 17:07, через 8 мин
Stason, а ты внимательно посмотри. Можешь не в упор, а исподлобья, наклоня голову...на уровне подписи ниже постов.

Без согласования с Админом такие подписи (рекламные) не делаются; видимо за это Саня и был забанен.

scif Кандидат наук Уссурийск 346 87
Отв.177  16 Авг. 19, 10:18
Добрый день. Вчера уважаемый SGUN в теме "Кто какими дрожжами пользуется?" удалил мое сообщение [Кто какими дрожжами пользуется?] "(за несоответствие инф-ции теме)" тогда как мое сообщение прямо касалось использования дрожжей - их характеристики. Считаю данное действие неоправданным.
сообщение удалено
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.178  16 Авг. 19, 22:40
Zapal, пусть мне выпишут "читатательский билет" но ты задрал уже! Ты ретификатор, но лезешь во все темы, все называешь говном, всех обкладываешь хуями, глумливо заявляя, что форум для того и существует, чтоб устраивать срачь. Ты бухаешь уже которую неделю и вылазишь сюда чтоб слить негатив. Правильно ктото из коллег заметил - говно твой спирт, если с него так крышу сносит.
SGUN Профессор Воронеж 17K 5.9K 1
Отв.179  16 Авг. 19, 23:29, через 50 мин
Коллеги, не ругайтесь...
я сделал так, как посчитал нужным
если я не прав - готов пряники схлопотать
пару раз написАл , но тут же потер
просто шнягу надоело читать про послевкусие дрожжей в гараже с друганами и нашими соседними "братьями"
если что, отпишусь от "кураторства" без всяких сожалений