Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 ... 12 2
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (56)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.20  22 Сент. 16, 10:13
Антел, если ты точно не путаешь бан с ограничением, то под причиной бана выводится несколько полезных ссылок, в том числе и обратная связь на сайте. А так, пользователь должен читать правила перед регистрацией и регистрация сделана таким образом, что не зная правил и не соображая головой зарегаться сложно.
Да, еще бывает пишут ересь, я такие сообщения игнорирую, в сообщении четко должно быть написано требование с обоснованием.

russian, возьми требования к теме из правил и используй их как шаблон.
Антел Профессор Волжский 5.9K 2K
Отв.21  13 Окт. 16, 02:27
Андрей, большая просьба разобраться с ситуацией с волжским коллегой krvsa. Только зарегистрировался, поздоровался, спрашивал про токарные вопросы, для нашего дела и гидрозатвор, в региональной ветке. В чем же флуд? Одно сообщение может не в тему и то, возможно, но только что бы до 10 сообщений добрать, так как в личке на смог пообщаться и планировалось эти сообщения удалить, что бы тему не засорять.
Может еще где начудил? Раздел не профильный, региональная ветка, в Правилах рекомендован в "потрепаться", вроде никакого криминала.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.22  15 Окт. 16, 23:36
Наказан за тупой набор сообщений в разных темах в виде ЧБ на 30 дней.
Никакого криминала, это очень часто случается с новичками, которые думают, что правила можно не соблюдать.
сообщения удалены (7)
Rumata Студент Krr 21 15
Отв.23  19 Нояб. 16, 11:20
Добрый день.
А вот такое поведение модератора теперь тут считается нормальным?
Тема - [Как лучше избавиться от метилового спирта (метанола)?]
Модератор - SGUN
Мне кажется, тут с его стороны явное нарушение п 2.2 правил (флуд, неуважительное отношение и грубость), а затем некорректные действия с его стороны - закрыл тему, причем меня обвинил в том, чем сам там грешил.
Как-то неприятно.
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.24  21 Дек. 16, 16:51
Мое сообщение  в теме [Бражная колонна Малютка]
А тут двойник ваших "малышей-крепышей" с насадкой внутри...
[БКМ -ТРУБА -42 ИЛИ УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛОННА ,]
Только побольше...
Но тоже много полезного...
А тут прородитель и тех и других
[Мануал по изготовлению насадочной БКМ (Статья)]
Тут оригинальный способ регулировки охлаждения
[сообщение #11407103]


Налетайте, пока ТС не удалил мои посты...

Оно было удалено ТС как содержащее рекламу.
В правилах нет указаний на то что ссылки на другие темы форума являются рекламой.

Прошу администрацию урезонить vrsnw.
Если можно, мой пост восстановить.
Безжалостная модерация vrsnw лишает коллег полезной информациии.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.25  21 Дек. 16, 18:19
Лучше сам разберись с vrsnw, вы оба кураторы, сможете найти общий язык, администрация в ваших конфликтах не виновата.
Я могу изменить причину удаления в крайнем случае.
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.26  21 Дек. 16, 19:26
У меня нет ни с кем конфликта...
Схожих тем много и обсуждения ходят по кругу.
Пытаюсь показать путь мимо граблей...
Не понятна причина удаления постов содержащих полезную для коллег информацию.
Василий хочет быть единственным Моисеем?
Не претендую на его песочницу...
Но каждый должен иметь возможность получить максимум информации так или иначе соответствующей теме обсуждения...
Почему они лишаются такой возможности по чьей то прихоти?

Правил форума не нарушал...

Может нужно ввести соответствующие поправки в правила форума?
Регламентирующие деятельность кураторов.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.27  22 Дек. 16, 11:21
Не понятна причина удаления постов содержащих полезную для коллег информацию.
Василий хочет быть единственным Моисеем?Miroschnik, 21 Дек. 16, 19:26
Я тоже этого не знаю и уже предложил тебе решить этот вопрос с ним напрямую а не со мной и не через меня или создай свою тему.
Формально он тоже правил не нарушал.
сообщение удалено
стас санкт-петербург Новичок Санкт-Петербург 158 142
Отв.28  21 Янв. 17, 15:36
 [Заразные процессы в браге]

          Да, а жаль.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.29  21 Янв. 17, 18:15
стас санкт-петербург, это как бы шанс прочитать правила и попытаться разобраться самому в элементарных рекомендациях.
сообщения удалены (5)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.30  25 Февр. 17, 18:44
Прочитали бы вы наконец Правила, они не такие уж большие, ну или хотя бы 1 абзац про публикацию новых тем.
Никаких неправомерных действий тут нет.
lapteff45 Бакалавр Курган 92 30
Отв.31  26 Февр. 17, 05:11
Не, я ж не в обиде. Просто туплю. И это... Правила читал.
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.32  28 Февр. 17, 19:53
Эта тема была отклонена модератором за несоответствие требованиям (под)раздела или Правилам форума.
Проверьте нет ли дополнительных требований к новым темам в выбранном (под)разделе.
Проверьте соответствует ли тема Правилам форума и дополнениям к Правилам.
Отредактируйте тему и она будет рассмотрена повторно, в противном случае тема будет удалена.
Не редактируется тема. И вообще настолько обтекаемое обоснование.Почему просто не ткнуть носом. "Третий" вообще ссылался на неписаные правила и обещал доработать правила, под "помойку" в профильной теме.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.33  28 Февр. 17, 21:25
Отвечу тебе в духе твоей отклоненной темы:

[ПРАВИЛА ФОРУМА] Подмигивающий
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.34  01 Марта 17, 07:39
Отвечу тебе в духе твоей отклоненной темы:Андрей, 28 Февр. 17, 21:25
Я не пытался что то рекламировать,или извлекать выгоду.Мне не нужна эта тема,удаляйте.
У закона есть комментарии и есть юристы,можно проконсультироваться. Правила набор общих фраз, и сталкивался что, модератор трактует их в своём понимании.На этом умолкаю,не сочтите за дерзость.
Николаичь Кандидат наук Великий Новгород 346 129
Отв.35  02 Марта 17, 12:56
Почему удалили мои два сообщения в посте "барахолка" "насос 12 в, для горячей жидкости"?
Я указал что автор явно завышает цену и сказал, что этот товар стоит в 1,5 раза дешевле. Пруф был готов сделать, но рейтинг "новичок" не позволяет.
Или вы поддерживаете барыг на сайте? Я хоть и "новичок" но в курсе что продавать принято со скидкой 20%, но никак с надбавкой в 50%.
Прошу объяснить вразумительно или возвратить мои два комента.

Добавлено через 15мин.:

Прошу извинить, видимо автора поста совесть замучила и он удалил весь пост со всеми коментами.
скан.jpg
скан.jpg Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
lapteff45 Бакалавр Курган 92 30
Отв.36  04 Марта 17, 07:25
Здравствуйте. Почему исчезла моя тема "Автоматика Pandora"? Она была и вчера ее не стало? Нет ее и в моем личном кабинете. Кто объяснит, хотя бы в личке, какие правила были нарушены? Ведь тема прошла супермодерацию, и после редактирования была опубликована в разделе "Обсуждение"
Финист Доктор наук Заповедник 651 243
Отв.37  09 Марта 17, 20:17
Добрый вечер. Пытался продать б\у куб с прямоточником в барахолке. Тема отклонена. Посмотреть причину отклонения темы не могу. Нет прав на доступ к теме.
Продаю здесь что то крайне редко. Правил не нарушал. Можно прокомментировать отклонение темы?
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.38  09 Марта 17, 20:31, через 15 мин
Почему исчезла моя тема "Автоматика Pandora"? Она была и вчера ее не стало?lapteff45, 04 Марта 17, 07:25
Тоже интересно.Чем и кому неугодила?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.39  09 Марта 17, 20:37, через 6 мин
Финист, Это технический глюк, сейчас постараюсь исправить.

А причины ищите в Правилах, они очень простые и многое объясняют.
сообщение удалено