Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков, пивоваров, виноделов Технический Работа сайта и форума
1 2 3 4 4
Андрей Администратор Бухарест 3078 3353
23 Янв 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)

см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (75)
Киса Кандидат наук Новый Оскол 444 176
Отв.61  27 Авг 17, 01:47
Андрей,ты написал уже вторую отписку вместо того,что бы посмотреть мои посты по указанным ссылкам и решить - соответствуют они правилам форума или нет.
  Возникает вопрос - а зачем тогда эта тема?Какой в ней смысл?Закройте ее,раз все равно жалобы не рассматриваются по существу.И администрации меньше мороки,и форумчане будут знать,что жаловаться некуда и не зачем.

игорь223 Академик таганрог 20996 11954
Отв.62  27 Авг 17, 06:02
Киса, я взял на себя труд посмотреть внимательно твои посты.

Они многословны, и многоинформативны.
В двух словах они сводятся к следующему: у меня вот такой аппарат, и я вот так делаю.
Аппарат простой, под него я подобрал вот такую технологию, результат меня устраивает.

В принципе, есть правильные советы, есть неправильные - я не об этом.
Они не одобрены куратором, и удалены.
Справедливо или нет - мне по фигу, чтобы составить собственное мнение, нужно читать пять страниц темы, а я на это неспособен. Потому, к примеру, что твои советы - банальны, и таких советов сто мильонов по форуму разбросано. Впрочем, так же банальны и советы твоих оппонентов, так сказать.
Банальна и ваша распря - стопятьсот раз дистилляторщики бодаются с ректификаторщиками.

Однако я могу дать тебе дельный совет.

ЗАВЕДИ СВОЮ ВЕТКУ, аля блог, и там, на правах автора и топикстартера, ты получишь возможность подробно и системно изложить свой опыт, свой путь в винокурении, свои взгляды на него.
Стань куратором своей ветки, и хоть тыщу страниц созидай.

Подумай, и прими решение.
И хватит тут строчить о несправедливости мира - да, он несправедлив.
Да, решения принимаются имеющими право, а не обязанности.
Да, зачастую жизнь не так идет, как хочется.

Это для тебя - открытие? Тогда, очевидно, тебе меньше 18-ти, и рано еще с взрослыми дядями про бухло тереть.
Нет?
Ну тогда прислушайся к совету...
Киса Кандидат наук Новый Оскол 444 176
Отв.63  28 Авг 17, 19:34
  игорь223,спасибо,что нашел время дать развернутый ответ.Прислушаюсь к твоим советам.
ys1797 Доктор наук Санкт-Петербург 839 192
Отв.64  01 Сен 17, 22:58
Подскажите, почему [Профиль пользователя Калеваныч] считает мои П.Н.У. на флуд и рекламу, троллингом и угрожает в ЛС?

Вроде все согласно правилам.
Отв.65  02 Сен 17, 09:23
ys1797, у кого ты спрашиваешь?
ys1797 Доктор наук Санкт-Петербург 839 192
Отв.66  02 Сен 17, 22:59
игорь223, ушатали в ЛС. Вопрос закрыт.

Просто тема такая:
Появляется товарищ, который рисует 10 сообщений типа "Ага", "У меня было также" и т.д.
Потом 11 сообщением рисует рекламный бред со ссылкой на свое говнище.
Я по доброте душевной на все эти сообщение проставил ПНУ. Т.к. приходилось заходить в тему c последующим обломом, что нового ничего по сути нет.
Но как оказалось, что по всем этим пну нет группировки и модератор тоже шлялся по темам вслед за мной, на что высказывает мне свое праведное недовольство.

А можно , например, в пункт рекомендаций по П.Н.У. добавить, что достаточно "одной таблетки" для лечения пациента?

MiH4iL Студент Москва 12 1
Отв.67  25 Ноя 17, 19:06
Я не понял почему меня намесяц заблокировали? Можете пояснить что не то написал?
Отв.68  25 Ноя 17, 20:57
MiH4iL, посмотрел твою недолгую историю...за дублирование сообщений тебя читателем определили.
Делай выводы, если писателем хочешь быть...