Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 5 6 7 ... 12 4
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (75)
Киса Кандидат наук Великомихайловка 481 196
Отв.60  27 Авг. 17, 01:47
Андрей,ты написал уже вторую отписку вместо того,что бы посмотреть мои посты по указанным ссылкам и решить - соответствуют они правилам форума или нет.
  Возникает вопрос - а зачем тогда эта тема?Какой в ней смысл?Закройте ее,раз все равно жалобы не рассматриваются по существу.И администрации меньше мороки,и форумчане будут знать,что жаловаться некуда и не зачем.
 
       


игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.61  27 Авг. 17, 06:02
Киса, я взял на себя труд посмотреть внимательно твои посты.

Они многословны, и многоинформативны.
В двух словах они сводятся к следующему: у меня вот такой аппарат, и я вот так делаю.
Аппарат простой, под него я подобрал вот такую технологию, результат меня устраивает.

В принципе, есть правильные советы, есть неправильные - я не об этом.
Они не одобрены куратором, и удалены.
Справедливо или нет - мне по фигу, чтобы составить собственное мнение, нужно читать пять страниц темы, а я на это неспособен. Потому, к примеру, что твои советы - банальны, и таких советов сто мильонов по форуму разбросано. Впрочем, так же банальны и советы твоих оппонентов, так сказать.
Банальна и ваша распря - стопятьсот раз дистилляторщики бодаются с ректификаторщиками.

Однако я могу дать тебе дельный совет.

ЗАВЕДИ СВОЮ ВЕТКУ, аля блог, и там, на правах автора и топикстартера, ты получишь возможность подробно и системно изложить свой опыт, свой путь в винокурении, свои взгляды на него.
Стань куратором своей ветки, и хоть тыщу страниц созидай.

Подумай, и прими решение.
И хватит тут строчить о несправедливости мира - да, он несправедлив.
Да, решения принимаются имеющими право, а не обязанности.
Да, зачастую жизнь не так идет, как хочется.

Это для тебя - открытие? Тогда, очевидно, тебе меньше 18-ти, и рано еще с взрослыми дядями про бухло тереть.
Нет?
Ну тогда прислушайся к совету...
Киса Кандидат наук Великомихайловка 481 196
Отв.62  28 Авг. 17, 19:34
  игорь223,спасибо,что нашел время дать развернутый ответ.Прислушаюсь к твоим советам.
ys1797 Доцент Санкт-Петербург 1K 338
Отв.63  01 Сент. 17, 22:58
Подскажите, почему [Профиль пользователя Калеваныч] считает мои П.Н.У. на флуд и рекламу, троллингом и угрожает в ЛС?

Вроде все согласно правилам.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.64  02 Сент. 17, 09:23
ys1797, у кого ты спрашиваешь?
ys1797 Доцент Санкт-Петербург 1K 338
Отв.65  02 Сент. 17, 22:59
игорь223, ушатали в ЛС. Вопрос закрыт.

Просто тема такая:
Появляется товарищ, который рисует 10 сообщений типа "Ага", "У меня было также" и т.д.
Потом 11 сообщением рисует рекламный бред со ссылкой на свое говнище.
Я по доброте душевной на все эти сообщение проставил ПНУ. Т.к. приходилось заходить в тему c последующим обломом, что нового ничего по сути нет.
Но как оказалось, что по всем этим пну нет группировки и модератор тоже шлялся по темам вслед за мной, на что высказывает мне свое праведное недовольство.

А можно , например, в пункт рекомендаций по П.Н.У. добавить, что достаточно "одной таблетки" для лечения пациента?

MiH4iL Студент Москва 12 1
Отв.66  25 Нояб. 17, 19:06
Я не понял почему меня намесяц заблокировали? Можете пояснить что не то написал?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.67  25 Нояб. 17, 20:57
MiH4iL, посмотрел твою недолгую историю...за дублирование сообщений тебя читателем определили.
Делай выводы, если писателем хочешь быть...
Evil Flint Магистр Уфа 233 72
Отв.68  04 Февр. 18, 08:25
1 февраля 2018 г в теме "Маленькие хитрости" было удалено мое сообщение об изготовлении узла отбора голов с формулировкой "за отсутствие полезной информации". Мое сообщение "лайкнули" два пользователя, что, как бы, подразумевает его полезность. В этой же теме на этой же странице, например, есть сообщение, типа "кто использовал такой термометр?"... Где здесь полезная информация?! В принципе, весь форум наполовину состоит из "неполезных" вопросов. Что ж теперь, всё удалять?
Я не ругаюсь, мне просто интересно, почему удалили сообщение. Что бы в следующий раз не ошибаться.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.69  05 Февр. 18, 00:55
1 февраля 2018 г в теме "Маленькие хитрости" было удалено мое сообщение об изготовлении узла отбора голов с формулировкой "за отсутствие полезной информации".Evil Flint, 04 Февр. 18, 08:25
Этот пост удалил я..  Почему?  Если потрудитесь набрать в поиске форума - Узел отбора.. Найдем ссылок - на 57 страниц..  в любых извращенных вариантах..
Мало узлов отбора?  ну так создайте еще одну тему - в которую никто не полезет без особой нужды.
Я не ругаюсь, мне просто интересно, почему удалили сообщение.
Удовлетворяю ваше любопытство..  

Маленькая хитрость - это маленькая хитрость..  Один пост - один совет..  
В котором четко и понятно описывается и суть, и принцип - после которого нет вопросов..  

Посты в которых публикуется малопонятное описание - и которое порождает 2-3 страницы флуда и вопросов ( в вашем примере)- я тру без всякого сожаления..
как не соответствующая принципу - маленькой хитрости..

Evil Flint Магистр Уфа 233 72
Отв.70  05 Февр. 18, 11:35
Ну я ж не знал, что простым смертным нельзя раскрывать секреты производства.
Теперь буду осторожнее!

Насчет "создать тему"... Подумал, что из-за "как сварить три магазинных фланца", создавать тему - будет лишнее. Думал, хватит простого сообщения.
болт711 Специалист калтан 104 26
Отв.71  20 Марта 18, 12:07
В разделе "оборудование для дистилляции и ректификации" просил создать тему:  "Рубашечный дефлегматор для "клюшки" с возможностью отбора спирта (НДРФ) по пару". Тему создали, но разместили в разделе "Дистилляция, вопросы самогонщиков". Так как тема не по профилю дистилляции, а скорее относится к ректификации и никаких вопросов по использованию данного оборудования нет, а есть желание донести до участников форума полезную конструкцию, прошу тему перенести в раздел  "оборудование для дистилляции и ректификации".
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.72  21 Марта 18, 02:05
болт711, сделай описание подробнее, хоть размеры укажи, а то выглядит как: "вот что я сделал, вроде работает - зацените"
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.73  13 Мая 18, 22:18
Прошу провести разъяснительную работу с модераторами темы "Анекдот" в разделе флудилка.
Правилами форума не запрещена публикация анекдотов про секс меньшинств. Модераторы пресекают любые попытки репостов анекдотов про "них". Некоторые угрожают отправить в "бан".(см. скрин).
Во избежании непоняток, я-100%-й гетеросексуал.



Добавлено через 1мин.:

Либо, как вариант, пропишите в правилах.
Screenshot_20180513-220416.png
Screenshot_20180513-220416.png Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.74  14 Мая 18, 00:20
e-gorka, хватить гнать волну!
Уж на сколько мне пофигу на писанину про пидорасов но даже мне надоело всякую чернуху в анекдотах читать.
По этому я пожалуй тоже подключусь к "охоте на ведьм" и буду тереть нафиг всю чернуху какая мне попадется и банить особо ретивых писателей.

Кстати ты уважаемый уже на несколько банов понаписал. Просто Калеваныч добрый и на твои наезды и обсуждение действий модераторов ПОКА ЧТО смотрит сквозь пальцы, хотя как раз они то в ПРАВИЛАХ очень даже прописаны.
e-gorka Доцент Сталiца 1.1K 206
Отв.75  14 Мая 18, 10:59
Kotische, а что, я извеняюсь, не так?
Правила есть, я стараюсь их не нарушать. За справедливые наказания не спорю. То, что тебе
надоело всякую чернуху в анекдотах читать.Kotische, 14 Мая 18, 00:20
не значит, что эта "чернуха" противоречит правилам.
"педики" это просто один из многих персонажей для смешных анекдотов и всё.
Есть ведь тема на 500+ страниц про сахарный самогон, но ведь её не удаляют и не банят всяк туда написавшего хоть некоторым вусмерть надоело её читать. Надоело-не читай, делов то.
И кстати, ты сейчас как пользователь говоришь или как модератор?
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.76  14 Мая 18, 12:41
Читать чернуху мне противно как пользователю.
А на нарушения ТОБОЙ правил тебе внимание обращаю как модератор.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.77  14 Мая 18, 14:05
e-gorka, Тебе напомнить историю твоих бавнов?Спам и пошлятина.
Из шести тысяч твоих сообщений,почти пять с половиной удалено.В профильных ветках у тебя всего 35 сообщений,остальное флудилка и немножко регионалка.Из этого следует вывод что основной вид твоей деятельности,это спам,флуд,и провокации.Терпение моё кончается.Для форума ты пустой человек,вернее вредный.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.78  14 Мая 18, 14:51, через 47 мин
e-gorka, еще один пост в любой ветке, связанной с анекдотами, и я лично сделаю тебя навечно изгоем на форуме.
Повторять не буду. И полемизировать тоже.
Следующее твое слово на подобную тему — станет последним на форуме...
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.79  14 Мая 18, 14:57, через 6 мин
ну вот в спаме меня точно упрекнуть нельзя. пошлятины тоже не было.e-gorka, 14 Мая 18, 14:40
Это к Андрею,он тебе баны выписывал.
При всём уважении, это не умные выводы.e-gorka, 14 Мая 18, 14:40
Из этих выводов следует,после очередной провокации, бан будет очень надолго.Считай это официальным предупреждением.
Игорь опередил.))))
сообщение удалено