Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Зерно с Птички или как торгуют в интернет-магазине www.silage.ru

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 2
vas12 Бакалавр Москва 69 3
Отв.20  11 Апр. 16, 08:20
я ссылку вставил для информации. вот подешевле:
http://ru.aliexpress.com/...be-40da19c3416b
сообщения удалены (2)
DOKTOR 2010 Специалист Жуковский 136 87
Отв.21  11 Апр. 16, 10:18
Я же говорил, что обвешивают, твари.
vas12 Бакалавр Москва 69 3
Отв.22  11 Апр. 16, 13:07
Связался с ними. Они готовы забрать мешок обратно и вернуть деньги. Очень жаль потерянного времени.
DOKTOR 2010 Специалист Жуковский 136 87
Отв.23  11 Апр. 16, 21:09
Повезло. Рад за тебя. Если заберут зерно деньги вернут, в чем я сомневаюсь... Мне повезло меньше)))
Blazersamara Магистр Новокуйбышевск 229 36
Отв.24  15 Апр. 16, 02:02
ИМХО Нужно брать зерно у одних и тех же, постоянно... Живу в пригороде Самары, с зерном проблем совсем нет, точнее с количеством продавцов и продаваемого товара. Всегда покупаю у одних и тех же, меня на рынке уже в лицо знают и прекрасно понимают что терять меня как покупателя не стоит, продают вёдрами, обычно даже лишнюю банку досыпят. в Москве я думаю вариантов не меньше. То что есть зерно(как некоторые говорят)специально для самогона, бред полный. То что оно отборное, улучшенное - тот же самый бред. Обычное зерно промыли и убрали мусор с песком, делов 20 минут на ведро. Если продажа на вес, то действительно нужно с весами ходить, можно даже договориться на условие, если недовес, то они два раза по столько же сыпят. Продать то всё-таки хотят все, а ещё больше хотят получить постоянного покупателя. Не ленитесь пожалуйста и будет счастье в результате... Всем добра и успехов!
vas12 Бакалавр Москва 69 3
Отв.25  18 Апр. 16, 12:59
Был вчера на птичке.
Они готовы забрать мешок обратно и вернуть деньгиvas12, 11 Апр. 16, 13:07
Просто завесили мне еще 6 кг. Все жаловались на поставщиков, какие они плохие. Я живу рядом, но все равно по выходным у птички большие пробки. У других продавцов взял мешок пшеницы 30 кг. за 400 руб. На работе завесил: 32 кг. Крайняя машина если смотреть на МКАД. Продавцы русские и адекватные.
KAWAzimodo Магистр Москва 294 205
Отв.26  18 Марта 17, 20:45
Сегодня созвонился с этими кренделями, сказали, мол, не работают больше на садоводе, езжай говорят, в Беседы на ул. Ленинская, там и отоварим. Говорю, что буду часа через полтора-два. Обговорили номенклатуру нужного зерна. Приехал. Набираю, а ОНО мне и заявляет, что мол, уехали они и назад вернутся только ближе к вечеру и ехал бы ты мил человек на садовод на их точку. Уточняю ассортимент нужного мне и оказывается что больше половины нужного нет. Отматерил этого воланчика по полной и решил наказать - в течении месяца буду заказывать доставку большого ассортимента и тоннажа на разные адреса с разных тел. А потом позвоню и справлюсь о здоровье. Пусть подпрыгивают и улыбаются.
Затарился на сафоновском переезде, только поблуждал немного. Там даже лишних 10кг. отборного ячменя прилипло.
Маклауд Специалист Москва 194 56
Отв.27  27 Марта 17, 16:45
сафоновском переездKAWAzimodo, 18 Марта 17, 20:45

Прошу прощения за неосведомленность, а это где ?

Да и где еще есть места продажи зерна (СВАО и Север) например ?
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.28  27 Марта 17, 17:58
а это где ?Маклауд, 27 Марта 17, 16:45
Это между жд станциями 47км и совхоз, казанского направления.
Там две точки, непосредственно на переезде, но луше проехать 500 метров в область, у завода "перлит".
Там же кстати пивоварнка небольшая, пива вкусного прям с танка можно купить.
Jamba Бакалавр Москва 93 30
Отв.29  27 Марта 17, 18:14, через 16 мин
Народ, а кто подскажет, где на западе Москвы можно хорошим зерном разжиться?
Насмешник Новичок Москва 6
Отв.30  07 Апр. 17, 00:08
ты дрлжен понять только одно, все вокруг хотят тебя наебать)))
будь готов как тот пионер