Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

настойка - на свадьбу сына. нужна помощь!!

Форум самогонщиков Рецепты напитков
1 2 3 4 4
дядя СЭМ уфа Бакалавр Уфа 79 37
Отв.60  22 Июля 14, 16:33
а настойку,слышал,делают на османтусе. дальневосточная травка какая то. в нете фирма одна высылает из китая.
ПСМ Кандидат наук Новосибирск 461 168
Отв.61  29 Окт. 14, 14:01
Почитал внимательно, не нашел ответа на один вопрос. предположим я решил закопать ставленный мед. Живу я в Сибири, земля промерзает метра на 2.... То есть копать глубже? Иначе замерзание и размерзание воды в растворе не улучшит ( мне кажется) вкус  готового напитка. Или я не прав? Понимаю, что бочку не порвет - спирт-то присутствует, но вот как отразится на вкусе.
Кто что думает?
troxin Студент Красноярск 39 1
Отв.62  05 Апр. 17, 10:16
Всем привет! На свадьбу собираюсь приготовить 30-40 литров сэма и столько же водки. Сэм думаю разделить на 4 разные настойки. Например 10 литров клюквы.... Что еще можно такого поставить? Что обычно всем нравится пить? Ранее никогда не делал настоящие настойки (пользовался бонификаторами) В запасе есть еще 4 месяца. Первая партия из четырех пока бродит Улыбающийся
Печкин Студент Рязань окрестности 32 15
Отв.63  01 Нояб. 17, 21:53
Налюбое событие или торжество просто ОЧЕНЬ вкусная настойка" Наши рецепты для 10л бутыли " последний рецепт Самогонный коньяк (Чернослив на коньяке)я называю.
hornet Новичок краснотур 6 1
Отв.64  06 Марта 18, 13:42
Корень радиолы, жмень чернослива, и изюма, сэм 50 оборотов---коньяк отдыхает
есть одно НО перебирать нельзя, иначе сутки не спишь и стояк по 2-3 часа и не уронишь