Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение народными и другими средствами.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 6 7 ... 31 4
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.60  21 Февр. 11, 23:54
Как вылечился не знаю (могу спросить)Гудвин, 21 Февр. 11, 23:40
Гудвин, спроси.
SpankyHam Доцент Kiev 1.6K 386
Отв.61  22 Февр. 11, 00:28, через 34 мин
выпить стакан горячего пива.Конечно,гадостьstaut, 21 Февр. 11, 22:35
"Вы просто не умеете их готовить" (с)
ГлинтБир - питерский национальный напиток, вкуснейшая штука. Просто пиво греть нужно З.А.К.Р.Ы.Т.Ы.М!!! Закупоренным! В стекле или ж\б. Стекло лучше. Греется дольше, но и тепло держит дольше, соответственно. Греть на водяной бане до 60-70*С, открывать и винтом в себя!
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.62  22 Февр. 11, 00:50, через 23 мин
Бородавки.
Когда служил на РЛС, так куда не плюнь, везде СВЧ оборудование. У товарища бородавок было штук десять на руках. Для пробы он снимает один из СВЧ выходов (ну не мегаватный же! волновод), и средним проводом высокочастотного кабеля да по бородавке.Гонево, 24 Янв. 11, 15:25
Электрокоагуляция. Идете к хирургу - он Вас коагулятором обработает.
Не знаю все ли хирурги могут практиковать подобнй метод, но мой знакомый делает. Предваритльно места операции обкалываются новокаином. (генитальные бородавки лечат подобным способом в том числе).

Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.63  22 Февр. 11, 13:34
Гудвин, спроси.
Роман Николаевич, 21 Февр. 11, 23:54

Роман Николаевич, докладываю:
Рецепт от сослуживца прост как три рубля. В течении месяца на ночь надо хорошенько пропарить ноги. Товарищ говорит что ему рекомендовали в течении часа, но он никогда больше 20-30 минут не вытерпливал. Далее в хорошо пропаренные ноги нужно втереть муравьиный спирт и ноги сразу же укутать чем нибудь тёплым. Он обычно надевал носки из козьего пуха и иногда сверху махеровые гольфы и сразу же ложился спать.
  Через 25-30 дней стали уменьшаться и пропадать синие пятна, а ещё через 10-15 дней и шишки стали исчезать. Сейчас уже как 15 годков он не знает что такое ноги. Но раз в 2-3 года пару неделек для профилактики ножки с муравьиным спиртом всё таки парит. Боится что боли вернутся.

  Муравьиный спирт делал так, дул в лес, в муравейник клал бутылку тёмного стекла горлышко у которой было смазано чем то сладким ( мёд, разведённый сахар, варенье) и ждал когда мураши поболее набьются в бутылку . Далее закупоривал горлышко и дома лил до верху очень крепкого самогону. Далее ставил в тепло на недельку и амба, муравьиный спирт готов.

Будь здоров, Роман Николаевич.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.64  22 Февр. 11, 23:21
(генитальные бородавки лечат подобным способомzentiva, 22 Февр. 11, 00:50

Электричеством?
Лечение народными и другими средствами
Лечение народными и другими средствами. Здоровье. Общение по интересам.
сообщение удалено
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.65  23 Февр. 11, 02:29
А опиши подробнее симптомы?
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.66  23 Февр. 11, 02:38, через 9 мин
Электричеством?
Лечение народными и другими средствами
Лечение народными и другими средствами. Здоровье. Общение по интересам.

staut, 22 Февр. 11, 23:21
да
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.67  23 Февр. 11, 02:40, через 2 мин
Электричеством?staut, 22 Февр. 11, 23:21
Сейчас уже и лазером проводиться коагуляция.
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.68  23 Февр. 11, 03:07, через 27 мин
Так вот, есть старый метод,ёуксусная эссенция! По- себе знаю...Не одну бородавку так хжег..Короче, спичку с конца мнете зубами, мокаете в уксесс, капатете на бородавку.Потом, оно дложно стать сухим (т.е.) бородавка на поверхности..повторить процесс 4-5 раза в зависимости от размера бородавки.И еше!!!не капайте на здоровую ткань!!! Пройдет, почернеет и отвалится!
Знаю, так как у меня вознила одна бородавка на внутр.стороне стопы и мне тогда доктора хотел рэзать...Но бабка моя меня спасла .... Смеющийся Злой Непонимающий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.69  23 Февр. 11, 03:08, через 2 мин
Нада рэзать!!!!! Насяльника......Наааамааа!!!!!
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.70  23 Февр. 11, 09:11
 Да пробовал я уксусную кислоту! Нихрена не помогло! Вначале присыхает и отваливается, вроде зажило, а после по новой растет.
У нас тетка одна лечила, помажет какой то жидкостью, бородавка присыхает и выпадает. Но я к ней не попал, покончил со своими бородавками в косметическом кабинете. Мне их выжгли жидким азотом. Они после обработки саднили(ожог есть ожог), а на следующий день присохли и через пару недель кожа очистилась.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.71  25 Февр. 11, 20:49
нашел в инете
Водка и селедка - лучшее лекарство!
  Эта совершенно реальная история произошла в постперестроечное время, в году 1993-ем. Точно я не могу сказать, но уверяю, что это правдивый случай из небольшого городка Зверево Ростовской области.
  Жил-был мужик, обычный русский мужик. Брился раз в месяц, мылся с той же частотой. Тогда еще в Звереве была баня. Да, сейчас там бани нет; в большинстве домов вообще не бывает горячей воды, а холодную пускают раз в сутки на два часа. Так там и живут. Как известно, настоящий русский мужик пьет. А наш герой не просто пил, а ПИЛ. И пил много, и пил часто, и пил родимую самогонку.
  И вот, стало ему однажды хреново. Так хреново, что соседи вызвали "Скорую" (мужик жил один). Его положили в больницу и определили у него злокачественную раковую опухоль. Зверевские врачи направили мужика в Ростов. В Ростове несчастного обследовали еще раз и сказали, что жить ему осталось максимум три месяца, и то если он будет принимать какие-то таблетки и лежать в больнице под присмотром. Но наш мужик здраво рассудил, что его это не устраивает, и вернулся в родной город. Снял все деньги, которые у него имелись, и купил пять ящиков настоящей русской водки (гулять так гулять!) и очень-очень-очень много селедки - на все деньги. Может, помните: такие большие круглые консервы. Сейчас такой селедки уже нет, а я еще застал те времена и помню. Так вот, затарился наш мужик с лихвой на три месяца, которые ему и определили в оставшуюся жизнь.
  Но он пошел еще дальше. Чтоб его никто не беспокоил, мужик достал досок и намертво забил свою дверь. Естественно, соседи ничего не знали: думали, что он лежит в больнице.
  Прошли эти запланированные три месяца. Потом еще три. Тогда-то только соседи и забеспокоились: вызвали милицию и взломали дверь. Мужик спал. В кухне обнаружили кучу пустых консервных банок и бутылок. И вот что выяснилось: каждое утро наш герой выпивал стакан водки, съедал селедку и запивал потом обычной водой из-под крана. Ложился спать, в обед просыпался, съедал селедку и еще 100 грамм, и снова выпивал много хлорной воды. Ложился спать. К вечеру он повторял трапезу и снова засыпал на ночь. В итоге мужик ежедневно выпивал около 250-300 грамм водки и съедал три селедки. И примерно литр-полтора обычной воды из-под крана. Таков был его рацион все эти полгода.
  И что бы Вы думали? Когда мужика осматривали спустя эти полгода, опухоли у него не было. Причем, опухоль у него была не одна, а две. И врачи его давно похоронили. А он прожил еще почти десять лет. Получал пенсию (был до этого шахтером) и продолжал пить. Только уже пил не водку, а привычный самогон.
  Узнал я эту историю осенью 2002 года. Мы шли с дедушкой, он встретил знакомого шахтера, который шел с похорон того мужика и рассказал нам об этом забавном случае.
  Думаю, если бы мужик послушался врачей, умер бы он в отмеренный ими срок в 1993 году.
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.72  25 Февр. 11, 22:18
Говорят, рак - болезнь печали...
Мужик жил унылой, говенной жизнью, вот и получил онкологию.
А когда узнал что ему кранты - взял и оттянулся напоследок по-полной,
без оглядки, по-простому, как сумел...
Вот болячка и отступила.

Дело не в селедке.
Я так думаю
SerjNSK Научный сотрудник Новосибирск 2.5K 939
Отв.73  25 Февр. 11, 23:36
У моего деда был рак, врачи отмеряли месяца три. А он начал пить, сильно пить, несколько лет прожил еще вместо трех месяцев. Врачи потм сказали что водка подавляет развитие опухоли. Наверно она подавляет развитие всего, не только злокачественной опухоли.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.74  25 Февр. 11, 23:49, через 13 мин
Дед мой родной заболел астмой. Врачи то же самое сказали что проживёт месяца три-четыре, максимум пол-года. Вся родня в слёзы. Дед бросил курить и стал пить чистый спирт который ему прописал по официальному рецепту лечащий врач. В неделю пил 250 граммовый пузырёк из под детского питания в котором ему давали спирт в аптеке.
Прожил ещё более 6 лет.


staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.75  26 Февр. 11, 08:10
Еще о вредности алкоголя.Заскочил к себе на пасеку, на несколько минут,в рабочее время.А тут соседка-"У меня во дворе висит большой рой,забери". Ни один пчеловод не откажется- "лягуха" задавит,а времени в обрез.Стряхнул в ящик,показалось медленно заползают,давай помогать руками.Ни одного жала не торчало,хотя чувствовал легкое покалывание(все ладони были в пчелином яде).Посадил в улей,а за руль сесть не смог-тошнота,сердце чуть не выскочит и что хуже всего,останавливается дыхание-ртом воздух набираешь,а легкие не дышат.Минут через 20 прошло.Толко лицо красное и озноб.После этого,если ужалит одна пчела,сильнейшая реакция хуже первой.Старый пчеловод мне сказал-надо было сразу выпить водки грам150 ,а я в то время даже пива месяцами не пил.Я к врачам - подтвердили,был бы пьющий,была бы совсем другая реакция,сейчас начинать уже поздно,только колоть "тело пчелы"в стационаре.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.76  02 Июня 11, 18:19
Лечение народными средствами
Один доктор посоветовал крепкой сивухой лечить боль в мелких суставах.Abettor, 31 Мая 11, 11:18
Вот здесь пожалуйста если можно подробнее, у мамы с суставами проблема.Лекарства не помагают, да она и не верит что с аптеки щас что то хорошее можно купить.
Можно ветку сделать отдельную, народные средства, чем и как лечить, ту или иную болячку, помогает или нет и т д....
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.77  02 Июня 11, 18:20, через 2 мин
Я бы не рискнул, самолечение до добра не доводит
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.78  02 Июня 11, 18:40, через 20 мин
Я бы не рискнул, самолечение до добра не доводит
tixoxod-4x4, 02 Июня 11, 18:20
Хвост, натур продукт, я думаю хуже не будет. И ведь для наружного применения, не во внутрь.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.79  02 Июня 11, 19:02, через 23 мин
у мамы с суставами проблема.Лекарства не помагаютslavo4ka, 02 Июня 11, 18:19
slavo4ka, лучше вот этот гель попробуй:
ГЕЛЬ двойного действия охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом, бут.
Лечение народными и другими средствами
Лечение народными и другими средствами. Здоровье. Общение по интересам.


Продается в ВЕТЕРЕНАРНЫХ аптеках, так как гель предназначен для ЛОШАДЕЙ.
Но в последнее время он чрезвычайно популярен у всяких "бабушек с больными суставами".

ЛЕЧИМ СУСТАВЫ ГЕЛЕМ ОТ РАСТЯЖЕНИЙ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ
Пациентка К. рассказала:
— Малюсенькая упаковочка противовоспалительной мази для суставов, к примеру, хондроксид, стоит больше 5 тыс. рублей. Теперь представьте, сколько надо купить, если курс лечения длится от 2–3 месяцев до полугода? И его надо повторять. Мне подсказали, что в ветеринарных аптеках продается конский гель (у животных ведь тоже суставы воспаляются), так там пол-литровая бутыль: и хватает надолго, и стоит недорого…
Из любопытства сам посетил ветеринарную аптеку. Действительно, есть такой гель, и в последнее время на него небывалый спрос. Решил изучить состав: вода очищенная, ментол, камфора, глицерин, ПЭГ 400, перца красного экстракт, прополиса экстракт, карбомер, гвоздики и эвкалипта масло эфирное, натрия тетраборат, консервант, краситель пищевой Е133, Е102. На первый взгляд, ничего особенного, все натуральное, но концентрация этих веществ — нечеловеческая, поэтому и эффект тут как тут.

slavo4ka, как испытаешь гель в деле, поделись результатами...  ::)