Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Огни ночного города

Форум самогонщиков Региональные форумы Санкт-Петербург
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 49 40
affo Модератор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.780  19 Мая 17, 01:32

еще немного
AKystov Модератор SPB 3.5K 822
Отв.781  19 Мая 17, 12:23
А с чего это "ныне покойна "?
affo Модератор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.782  20 Мая 17, 01:10
AKystov, поправил...
Newocelot Профессор Питер 10.3K 2.7K 2
Отв.783  21 Мая 17, 14:49
просто ибанутца

давно люблю и слушаю Форчионе, но ЭТО нужно видеть
mac628 Доктор наук СПб 559 140
Отв.784  23 Мая 17, 01:30
А втрое отделение занял Эрик Курмангалиев... В то время, я еще не знал, что такое контр-тенор...affo, 16 Мая 17, 01:39
К счастью, довелось побывать на "Баттерфляй" Виктюка в самом конце 80-х - начале 90-х (???) в Александринке. Там Маковецкий ещё был занят, совсем молодой...

Я был просто потрясён голосом Курмангалиева и работой Маковецкого!
Сейчас таких работ мало...
К слову. Пару недель назад ходили в Александринку на младшего Ефремова, "Амстердам". Ни капельки не пожалели!!! На детЯх природа нифига не отдыхает! И контора держит марку.
Люблю и уважаю профессионалов.
Вот только с шампанью там немного не того...
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.1K 701
Отв.785  23 Мая 17, 07:23
Вот только с шампанью там немного не того..mac628, 23 Мая 17, 01:30
а я с собой всегда маленькую фляжку коньячку беру. Потом в антрактах бутер с рыбкой или икрой....) Почтенная публика слюни глотает))
Newocelot Профессор Питер 10.3K 2.7K 2
Отв.786  23 Мая 17, 23:36
чё та навеяло
mac628 Доктор наук СПб 559 140
Отв.787  25 Мая 17, 23:59
чё та навеялоNewocelot, 23 Мая 17, 23:36
Oh year!
Вспомнились школьные дискОтеки для мОлодежи в родной 199-й школе (которая не нынешний "типа Лицей при Русском музее", но тихо-расп...издяйско-еврейская, добрая и РОДНАЯ, ШКОЛА на Площади Искусств!!!))))...
Домашние ночные "бдения" гуашью на склеенных ватманах, в пол-стены, "высунутый язык" роллинговский с приглашением на мероприятие... "Бегущие огни", спаянные на РС-ках и постоянно "залипающий" и периодически взрывающийся "цветарь")))), собранный будущими офицерами-инженерами наших известных военных ВУЗов и светящийся автомобильными фарами, стыренными летом на "практике" в таксомоторном парке на Конюшенной, рядом со Спасом...))) раскрашенными с трудом добытым у отцов цапон-лаком, подкрашенным чернилами из шариковых ручек и чёрти чем ещё...))) И восторженные визги наших девок, одноклассниц, и не только...)))
И вот это попутно:

ну и это, конечно же!!!))))) :

И ВОТ ЭТО конечно же!!!:

!!!!))))
И многое, многое другое, что можно было переписать/махнуться у корешей из других школ Дзержинского района. И не только ))))
А вот битлов, квинов, цепелинов, пурплов, дорз слушали уже потом, неспеша, с чувством и расстановкой, с репитами, по хатам, после уроков, пока предки были на работе, и у кого были хорошие бобинники и колонки "радиотехника" !!!)))
Эхх, кайфово жили, грех жаловаться... )))
О другом думали...

Добавлено через 21мин.:

Блин, изменённое состояние почему-то нашёптывает о крайней необходимости оставить на выходные деревню, баню, рыбалку, кайт, лес, и пр., и пр.))) И о просто физической необходимости пешей прогулки по родным с детства местам в районе пл. Исусств, Спаса, Зимнего Стадиона, Цирка, Дворца ПионЭров, Катькина Сада, Гостинки, Думы, Дома Книги, Софьи Перовской (бывшей)...
А недавно, возвращаясь после Александринки, с Ефремовым-мл. в спектакле "Амстердам", почти ночью в метро, от Гостинки до Ладожской жена увидела столько представлений!)))), что была просто в восторге, не меньше, чем от Ефремова!))) Молодые ребятки - и гитаристы, и духовые, и друммеры, и циркачи - просто пестня!!! И я рад за них! Они талантливы, молоды, веселы, свободны! И городом нашим ночным нужно наслаждаться, он заслуживает того!)))


Добавлено через 9мин.:

А вот этого я не слышал. Не отслеживаю телек. Но мощно, внушает. Старею, наверное:
Герыч Доктор наук Питер 640 228
Отв.788  01 Июня 17, 08:12
Костюмчик с галстуком уже лет 10 как не одевал,но сегодня придется принарядиться ибо повод имеется.
Сегодня в 16-00 выдаю свою единственную кровиночку замуж.Волнуюсь немного.
Надеюсь события сия не надолго выведет меня из строя,но на всякий случай неделю взял на работе.
Newocelot Профессор Питер 10.3K 2.7K 2
Отв.789  01 Июня 17, 23:46
Отпишись как пройдёт. У меня это через 2 месяца предстоит. Уже колбасит.Герыч,
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.1K 701
Отв.790  02 Июня 17, 00:01, через 15 мин
Я ровно год назад это прошел).. Надо просто пережить этот день
affo Модератор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.791  02 Июня 17, 00:33, через 32 мин
Уже колбасит.Newocelot, 01 Июня 17, 23:46
Чего нервничать, у меня две старшие уже внуками несутся, как куры. Олимпийское спокойствие. Главное, чтобы молодые не перестарались с обещаниями на столь важный праздник. Как взрослые, подскажите девчонкам, что это не достижение, а старт.
Newocelot Профессор Питер 10.3K 2.7K 2
Отв.792  02 Июня 17, 00:34, через 2 мин
affo, кто бы взрослым подсказал !
affo Модератор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.793  02 Июня 17, 00:38, через 4 мин
Newocelot, не говори, у самой муж пьяница...
Герыч Доктор наук Питер 640 228
Отв.794  02 Июня 17, 01:04, через 26 мин
прошло нормально.Во дворце конечно выбили слезу отцовскую,в ресторане скукотень.Хотелось эту тамаду придушить и взять дело в свои руки.
Но нам не особо гульба нужна,главное детям праздник.Фотки красавицы своей попозжа покажу,мне не положено по статусу фотками баловаться,а гости пока не выложили.
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.1K 701
Отв.795  02 Июня 17, 01:09, через 5 мин
Хотите, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь - пригласите тамаду-заику....и спиртное обязательно контролировать надо! 100%  будут пытаться часть заныкать, пользуются суки моментом
Герыч Доктор наук Питер 640 228
Отв.796  02 Июня 17, 22:58
Огни ночного города
Огни ночного города. Санкт-Петербург. Региональные форумы.

Огни ночного города
Огни ночного города. Санкт-Петербург. Региональные форумы.

Огни ночного города
Огни ночного города. Санкт-Петербург. Региональные форумы.
mac628 Доктор наук СПб 559 140
Отв.797  03 Июня 17, 00:24
А вот мой мелкий, ...в качель..., сбежал из-под венца 6 лет назад. Ну вот не задалось как-то...
А вот теперь вишь-ли, решились со своей новой спутницей обвенчаться в августе...
30 лет ребёнку!!!)))
И вроде спросил - помочь надо? Не, говорит, сами всё продумали! Грю - может по спиртному помочь? Не, грит, всё решили сами!
Грю - ну вот и нафига толпу поить казёнкой три часа подряд?!! (регистрироваться будут на Чайковского около 20:00 вечера). Много-мало, но штуки две баксов просадите. Давай ты лучше просуммируешь наш и бабушкин подарок с вашими сбережениями на это мероприятие, да скатаете куда подальше, ну на острова какие-нибудь!!!?
Неее. Всё решено...
Бааалин!!! Ну ладно я, курсант 20-летний, в совдепии рождённый и живший, обвенчавшись в 20 лет в 86-м во Дворце на Петровской наб, 2 (нынче там полпред обитает, ему блин нужнее!!!), просидел в "самоходе" всю ночь в соседнем доме в подъезде, дабы первым быть, чтобы записаться... Спасибо моим корешам можайским - прикрыли!!! И маме-папе спасибо за "чайку" и банкет в "Невских берегах"!!! Кстати, пока они долго были "Невскими Мелодиями" - ходили туда просто по-кайфу и были практически "своими клиентами", пока кабак не закрылся, к сожалению...
Но ладно, совдепия была, железный занавес... Но сейчас-то, сейчас!!! Езжайте куда подальше, на осчтров какой-нибудь, подальше... Там и распишитесь, кайфоните вдвоём, вместо пропоя этих бабосов...
Неее, решили...
О, Боже, как я стар!!!
Я просто супер-стар!!!
Поколение Битлов, Роллингов и Ливайса во мне живёт неистребимо...

Добавлено через 18мин.:

Герыч, тем не менее - мои поздрвления!
Как я Вас понимаю! (с) ))))
Герыч Доктор наук Питер 640 228
Отв.798  03 Июня 17, 00:46, через 23 мин
mac628, По спиртному не слушай младенца.
Мне тоже сказали-папа домашнего не надо.Но я привез.И именно самогон кончился первым.Водка,коньяк,мартини так и остались на столах.

И ой ой.
Забыл авторов проекта показать.Тут и автор и исполнитель

Огни ночного города
Огни ночного города. Санкт-Петербург. Региональные форумы.
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.799  03 Июня 17, 06:38
А меня вот угораздило дважды в эту воду войти (в смысле, официального оформления отношений). Первый раз - в Дворце N1, второй - во Дворце N 2. И оба раза вполне себе удачно))
Так что ничего страшного в этом нет, как грицца "Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь".

А отцов понимаю, у самого 16-летний оболтус, надеюсь, еще лет 10 не будет об этом думать. Хотя, кто знает...

Тестей и тещ, свекров и свекровей - поздравляю с новым статусом!