Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дерьмовая работа от Джойлера.

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 4 5 2
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.20  26 Марта 16, 15:05
в итоге все закусило,как будто приварилиСулейман, 26 Марта 16, 09:22
У нас на работе аналогичный случай был. Отмочили в керосине. У керосина проникающая способность большая.
сообщения удалены (4)
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.21  26 Марта 16, 15:08
SeA, ты как я понимаю не обговаривал перед заказом свои хотелки?

Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.22  26 Марта 16, 15:17, через 9 мин
По моему такие вещи
Снаружи швы черные не обработанные – жмот, кислоты на 10 руб. жалко. Хотя не раз обсуждалось и на форуме и на тульских встречах – где продается. Внутри эти же швы не просто в заусеницах, а в острых задирах. Как вырезал болгаркой, так рваный край и оставил. Т.е. мыть внутри невозможно, мало того, что тряпка будет цепляться, но и руки порезать можно.SeA, 25 Марта 16, 20:21
не обговариваются.Их по умолчанию быть не должно даже если даром.
woddy Доцент Новосиб 1.3K 489
Отв.23  26 Марта 16, 15:24, через 8 мин
не разу не сталкивался - и физических законов к такому тоже не вижуkiliwin, 26 Марта 16, 14:47
поверь, так и есть. опыт большой (правда не самогон, а пром оборудование). по этой причине часть деталей точим из латуни. 

У нас на работе аналогичный случай был. Отмочили в керосинеAlex52, 26 Марта 16, 15:05
очень повезло. чаще приходится болгаркой
Jollier Профессор Тула 6.7K 1.8K
Отв.24  26 Марта 16, 15:30, через 7 мин
 Для любителей  шовной эстетикомаструбации  Магарыч,Финлядия, и пр, вам в помощь!) 
сообщение удалено
woddy Доцент Новосиб 1.3K 489
Отв.25  26 Марта 16, 15:36, через 7 мин
объясни что происходит с металлом - конкретно с нержой - что не может произойти с металлом оцинкованным?kiliwin, 26 Марта 16, 15:32
физику процесса не знаю. честно. знаю что документация на приборы идет. если шасси из нержи, то все болты из другой нержи, что явно прописывается в документации. и мужики наши это говорят (а попилили они железа ремонтного не мало)
явно не в "ослаблено" дело. т.к. другие сорта стали не клинит.
(я сам электронщик, про железо знаю не всё) 
если интересно, то при случае спрошу
сообщение удалено
woddy Доцент Новосиб 1.3K 489
Отв.26  26 Марта 16, 15:44, через 8 мин
не спрашивай - тут скорее в криворукости дело - ну и типа в скоростиkiliwin, 26 Марта 16, 15:41
врятли. у нас серьезное производство, не самогонные аппараты Подмигивающий 
cep3 Доцент Томск 1.6K 248
Отв.27  26 Марта 16, 16:08, через 25 мин
kiliwin, один хрен газовым ключом вкручивал!
Дерьмовая работа от Джойлера
Дерьмовая работа от Джойлера. Конфликты. Товары и услуги.

Но это всё мелочи - от безденижья, когда один тенн на два куба (проще раз вкрутить и забыть)
сообщения удалены (2)
сельский винокур Бакалавр москва 58 24
Отв.28  26 Марта 16, 16:46, через 38 мин
внесу свои пять копеек, заказывал у Владимира куб, давно правда года два назад, со своими прибамбасами и дополнениями, всё устраивает, всё работает, НО как ставлю на него двух метровую колонну Р.К. весь куб играет от массы колонны, пришлось его доп. крепежом к стене укреплять, но и кто виноват?вывод я думаю такой, перед заказом обсудите качество изготовления материал, и т.д. и т.п слова они не дорого стоят, а за изделие потом платить надо
Вячеслав001 Бакалавр Урал 61 7
Отв.29  26 Марта 16, 17:17, через 32 мин
поверь, так и есть. опыт большой (правда не самогон, а пром оборудование). по этой причине часть деталей точим из латуни.woddy, 26 Марта 16, 15:24
Ну ты уточни при случае .  Все молочные соединения нержа -нержа  причем одной марки стали.  И ничего все закручивается и откручивается.  У меня тоже х.з шпилек 1000 уже в народ ушло нержа - нержа  никто не жаловался, да и сам перед отправкой закручиваю и откручиваю  не разу не было чтоб закусило.
А по поводу качества
берите пример с буржуев ВСЕ нужно оговаривать в контракте то бишь в договоре и дело не в том что мастер плохой а в том что мастер понимает заказ по своему, так как он считает правильным. А если вы заказали окуенный куб то его и сделают окуенным но в понимании изготовителя.  Это не упрек  изготовителю и тем более  потребителю-заказчику это просто совет чтоли.   
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.30  26 Марта 16, 17:39, через 23 мин
я тоже считаю что необходимо обговаривать все то что ты хочешь получить,
есть те кто не готов платить за шашечки, им нужен функционал

stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 297
Отв.31  26 Марта 16, 18:16, через 37 мин
Робяты, не сочтите за флуд, плиз.
Коль взялся за изготовление и особливо продажу, чего-либо, то должен изначально быть готовым к консультации (в любое время дня и ночи) клиентов. Иначе то есть "наотъ..бись".
Учитывая стаж и количество...Прискорбно видеть данную тему...
Всё вышесказанное - ИМХО!
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.32  26 Марта 16, 18:39, через 24 мин
Тульские воины Подмигивающий так-то ежедневный обьем работы Вовы говорит сам за себя. Если Вова вернул деньги, а клиент их взял - сделки не было, поэтому предьявлять вообще не за что. Мизерный обьем возврата и широкая география заказов показывают, что стоимость соответствует заявленному качеству. Конфликтные ситуации Вова всегда разрешает и делает выводы и коррекцию техпроцесса, постоянно улучшая качество.

Заказывая у мастеров приготовьте инструменты, или кошелек. Но тогда адо сразу явно заявить, что в подарок. Я бы свой куб постеснялся дарить, например, хотя я на 110% им доволен. Однако если потратить день и пару кусков национальной валюты ( у меня в квартире инструмента практически нет) бентли бы нервно курил в сторонке.
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.33  26 Марта 16, 18:44, через 6 мин
Меня куб посностью устраивает, ножки не напрягают. После утепления вообше шикарно смотрится.
dsc_0135.jpg
Dsc_0135. Дерьмовая работа от Джойлера. Конфликты. Товары и услуги.
SGUN Профессор Воронеж 16.8K 5.9K 1
Отв.34  26 Марта 16, 18:48, через 5 мин
stary-stary, алаверды
читайте классиков
"согласие есть продукт обоюдного непротивления сторон"
монтер Мечников,12 стульев, почти 100 лет назад

а вообще-то, если делаешь за деньги, то каждый клиент - особенный
бывают чудаки на букву м, их фильтровать надо
но ..... если взялся - клиент всегда прав!!!
ИМХО
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.35  26 Марта 16, 18:50, через 2 мин
Коли возврат бы не сделал, деньги бы не взял - имел бы основания хотя бы какие-то предьявлять.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 297
Отв.36  26 Марта 16, 19:00, через 11 мин
а вообще-то, если делаешь за деньги, то каждый клиент - особенныйSGUN, 26 Марта 16, 20:48
про то и излагал я свою мысль...
не в качестве рекламы(!!!!) Имею от Владимира аппаратуру. нареканий до сего моменте не имею (появятся - выясню в ЛС)...Прежде чем приобрести вышеназванное, боле месяца читал тему, мучал вопросами...
ПыСы...потому и накалякал "...прискорбно видеть..."
Вячеслав001 Бакалавр Урал 61 7
Отв.37  26 Марта 16, 19:02, через 2 мин
capsolo, 26 Марта 16, 18:50
Коли возврат бы не сделал, деньги бы не взял - имел бы основания хотя бы какие-то предьявлятьcapsolo, 26 Марта 16, 18:50
Не стоит  решать за человека как ему быть.  Правил он не нарушает поэтому может развлекаться так как хочет
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.38  26 Марта 16, 19:33, через 31 мин
Вячеслав001, я не за решения толкую, а за обоснованность заявлений.
Jollier Профессор Тула 6.7K 1.8K
Отв.39  26 Марта 16, 19:43, через 11 мин
 Знаете, что я заусенцев не обнаружил, пошаркал голой  рукой по всему кубу( фоты выложу чуть позже, кот орет, жрать хочет, еду в магазин...)))
сообщение удалено