Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Россошь,почему ты не гонишь?🍏

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 63 64 65 66 67 68 69 ... 75 66
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1300  10 Апр. 19, 23:08
До нового года было литров сорок , а сейчас 20ка бочка осталась , хочу до двух лет хотя бы подержать . А в этом году ещё не делал .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1301  10 Апр. 19, 23:18, через 11 мин
Серый вроде ты обычно зимой гнал,что в этом году изменилось?работаешь много поди....или Сёмка жару дает....весь в заботах?
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1302  13 Апр. 19, 10:11
Серый , да просто осенью много нагнал , думал до лета дотяну , но ошибался .

Добавлено через 12дн. 13ч. 30мин.:

Серый , где пропал ?
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1303  26 Апр. 19, 06:28
Я тута.Думаю про тебя... наверное Серый весь в работе.Сейчас сварил бельгийский вит,думаю через недельку разолью....заезжай возьмешь на пробу.
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.1304  29 Апр. 19, 14:45
Мамон, Серега, а я и не знал , что ты уже давно откинулся.Как обезглавили тебя,т.е. ветку, так сюда и заходить не хочется.А я вплотную занялся диким Сэмом, уже в двух емкостях забраживаю.Фруктовые напитки все выпиты, оставалось три литра чачи, по- пьяни, случайно разбил.Серега Мизин купил по моей просьбе бочку, вашего производства-тридцаточку, сильного обжига, буду бурбоном ее наполнять.Ещё Серега разрекламировал рисовый Сэм, тоже хочу попробывать сделать, а ещё есть желание приготовить напиток из гречки, посмотрим, что получится.У меня друг на работе пиво начал варить, первый раз сделал- хвалил своё пиво, говорит лучше магазинного, а попробывать мне дал, а второй раз не получилось, прокисло, говорит , что больше пивом заниматься не будет, часов 8 муздыкаешься, а в итоге ничего не получается.Говорит лучше сахарным занимаетя стабильный результат
.
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1305  29 Апр. 19, 20:07
Родик привет!бочечка хорошо,подготовь по всем понятиям,интересно как наши бочки?мы с Серым их хаяли.....опыт покажет.
А с сема на варку пива непросто перейти,здесь шаг вправо шаг влево конец делу,дезинфекция наше все,причем двумя средствами крот и нук.Запороть пиво пять сек,а сем почти невозможно.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1306  29 Апр. 19, 21:30
Вернулся только , что с малой родины , там у меня интернет не работал , так вот Серый обязательно забегу , а бочку скорее мою попробуем , у меня несколько месяцев уже стоит 20ка местная с бурбоном , правда обжиг средний . Родь , из гречки давно планирую сделать , но вечно план переносится по разным причинам , может у тебя быстрее получется .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1307  02 Мая 19, 11:02
Сварил виталик бельгийский,приятное послевкусие кориандра и хмеля.Первая моя бельгийская пшеничка.По просьбе жены сделал градуса 4%.
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.

Серый заезжай в субботу вечерком на экспертизу.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1308  03 Мая 19, 09:11
Хорошо , Серый , забегу .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1309  04 Мая 19, 18:32
Серый, твое творение жена сказала не трогать,как произведение искусства...
Спасибо
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.

Дождусь торжевственного случая.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1310  05 Мая 19, 12:27
Серый , а я дегустировал  вчера пиво с другом , точнее начали с пива , а закончили не помню чем и во сколько , мнения по вкусу разделились , мне понравился не стандартный , оригинальный вкус , а другу больше понравился стаут. Я думаю пшеничка имеет право быть , спасибо за угощение !
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1311  05 Мая 19, 15:13
Спасибо за честную оценку,но это абсолютно разные пива.В стауте основной упор на солод а в пшеничке это несоложенка, дрожжи бельгийцы и специи типа кориандра.По специям планирую увеличить,чтоб больше яркости было.
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.1312  12 Мая 19, 01:09
Серега Мизин, вчера с супругой дегустировали твои гостинцы,моя в восторге от твоей абрикосовой наливки, много восторженных слов сказала о твоём напитке, говорит очень душевный получился.Обычно она рюмку или две может принять, а тут целых три уговорила.Но обижается на меня , что мало для неё взял.Теперь , о твоих даров для меня.Дикий-бочка обогатила продукт,он отдохнувший и питкий,значительно вкуснее моего, но мой  из- за моего аппетита не успевает отдохнуть.Про чачу я тебе уже говорил, не хватает аромата,когда будешь на сьезде, внимательно прислушайся к умным людям,что они посоветуют.Теперь о неприятном, на сьезд наверняка не поеду,как раз Платоновский фестиваль открывается и уже 4 июня концерт, а до него будут дрючить репетициями,31 мая выходной, но ехать на один день, не вижу смысла.И ещё, сегодня распечатал бочку и обнаружил , вот такие косячки, думаю не страшно, но и неприятно.Я уже задал на профильной ветки вопрос знатокам, жду их совета
IMG_20190514_001456.jpg
IMG_20190514_001456.jpg Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMG_20190514_001325.jpg
IMG_20190514_001325.jpg Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1313  12 Мая 19, 12:23
Родь , печально конечно ,что на съезд не получется приехать , я планирую но сам боюсь каких нибудь форсмажоров. Спасибо за отзывы о напитках , жену обязательно угощу и другими наливками , при случае передам , а про чачу это точно бездымная получилась , мне кажется после бочки ароматики ещё меньше стало . Я до съезда хотел подвязать , поэтому твои напитки ещё не дегустировал , как попробую отпишусь . Из пробников понравилась чача от Вадима уазовода , надо будет распросить рецепт , хоть и подвязал но подопивать остатки же надо , так по рюмашке за ужином уже допил , а твои полные , здесь особый подход нужен , так сказать коллективный. По бочке , я думаю это не страшно , на моей что то похожее было , после наружного обжига и вощения , вобще не видно где и было , главное что бы не текла , но в таких местах это редко , обычно по уторам и на срезах клёпки бывает, а если действительно косяки будут производитель обещал устранить по гарантии . Ты ещё не начал вымачивать? Интересно как она себя поведёт , у меня с их 20ой всё было отлично , посмотрим какие напитки получатся , правда ждать ещё долго придётся .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1314  12 Мая 19, 17:39
Серый,я сегодня был на автстанции рынок,открывают филиал самоварщиков.....спрут пустил шупальца....
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1315  12 Мая 19, 18:35, через 57 мин
Серый , а где точнее в павильёнах самого рынка?
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1316  12 Мая 19, 18:40, через 6 мин
Рядом с бывшей мелодией,на стыке двух рынков,за муз ларьком.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.1317  12 Мая 19, 18:57, через 17 мин
Понял , спасибо за инфу , завтра забегу гляну .
мамон Куратор Россошь 2.3K 1.2K
Отв.1318  12 Мая 19, 19:16, через 19 мин
Бери сразу рпг или колаш с собой....
Россошь,почему ты не гонишь?🍏
Россошь,почему ты не гонишь?🍏. Остальные регионы. Региональные форумы.
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.1319  12 Мая 19, 19:22, через 6 мин
Раз магазины плодятся, как грибы после дождя, значит тайных самогонщиков у вас много, по- тихому гонят, не светятся здесь.