Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Самогонщики Сургута, отзовитесь.

Форум самогонщиков Региональные форумы Урал
1 2 2
Vlad1001 Магистр Сургут 238 80
Отв.20  03 Авг. 18, 07:45
В Богатыре отдел есть.
толик59 Бакалавр Радужный ХМАО 99 11
Отв.21  10 Окт. 18, 22:09
Евгений, по кошачим туалетам, только Pi-Pi- Bent подходит там чистый бентонит без добавок, но читать надо, может уже и есть что нибудь. Я уже давно не использую. Вишнёвая упаковка с серым котом.
Andrei 86 Новичок Сургут 3
Отв.22  28 Нояб. 18, 20:47
Ветка Сургута не развивается, потому что нас не очень много(относительно городов-миллионников) и коэфициент дистиляторов на душу населения мал из-за среднего достатка чуть выше по стране, люди могут не заморачиваться и купить алкоголь в КБ не зная разницу в настоящем качестве. А те кто примкнул к аообществу - заходят, спрашивают, им не отвечают, а есть суперспецы в других ветках форума..., поэтому перестают заходить на нашу ветку.
Но со временем нас всё больше... И агитация - дать попробовать родственникам и друзьям лавинообразно нас плодит... Мне хватило один раз попробовать, чтобы впредь в КБ заходить только за закуской...
Для сплочения и обменом опыта, тем самым развивая друг друга, необходимы сборы, вроде "Кубка дистиляторов Сургута".
Летом это хорошо устраивать на базах отдыха... А сейчас зимой, в виду небольшого числа елиномышленников, можно собраться в шашлычке, в которых спиртное необходимо приносить своё... удобно: и мясо свежее зимой и дегустации напитков без проблем...
Магаданский Новичок Ноябрьск 3
Отв.23  18 Февр. 20, 15:46
а есть группа самогонщиков пивоваров в сургуте в хмао, янао? в ватсапе, в вайбере? не хватает опыта вопросов куча подскажите куда бежать! искал пергидроль в Сургуте не нашел и обратиться что б помогли советом не к кому!
Сэм 86 Новичок Сургут 1
Отв.24  10 Нояб. 20, 01:21
Всем привет! Где в Сургуте купить хороший спирт для настоек?

Добавлено через 2мин.:

Всем привет! Где в Сургуте купить хороший спирт или ректификат 55% для настоек?