Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 ... 8 2

Дата проведения встречи коллег "Курская Крепость"

  1. 17-18-19 июня
    0
  2. 1-2-3 июля
    12
  3. Мне без разницы
    3

Всего голосов: 15

Vladko Студент Курск 20 9
Отв.20  19 Апр. 16, 14:21
Приму участие! Со мной будут три гостя.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.21  19 Апр. 16, 14:36, через 15 мин
Vladko,Пришли анкету, я внесу в список.
Urfyn Специалист село городского типа 153 139
Отв.22  19 Мая 16, 14:37
тут вот какие тенденции [2 съезд винокуров в Черноземье. Страница 18]
Черноземную встречу переносят из за погоды...
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.23  20 Мая 16, 05:58
Urfyn, читаем, так у нас план на Троицу с погодой должно быть хорошо. Кворум пока не большой но есть еще народ враздумьи. Но считаю что ценность встречи не в количестве участников, а в позитивном настрое
Urfyn Специалист село городского типа 153 139
Отв.24  20 Мая 16, 11:26
Понятно на Троицу. Я правда не в теме когда Троица...Черноземную встречу могут перенести на эту же дату, а туда я поеду по любому...Вот о чем я...
uazovod Профессор Курск 2.1K 704
Отв.25  23 Мая 16, 20:51
Urfyn, Троица (День Святой Троицы, Пятидесятница) празднуется через семь недель (в 50-й день) после Пасхи....
Троицу принято отмечать торжественно и пышно. Главный символ праздника — зелень. Храмы украшают свежими травами и зелеными веточками деревьев. В церквях проходят праздничные песнопения и читают особенные молитвы.
На Руси Пятидесятница появилась только через 300 лет после принятия христианства.
Urfyn Специалист село городского типа 153 139
Отв.26  24 Мая 16, 08:43
uazovod, Это понятно. Я не слежу за праздниками, кроме календарных. Уж так сложилось.
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.27  02 Июня 16, 18:43
Мужики я бы с вами встретился, но на черноземье подписался давно.
Нужно события разносить.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.28  02 Июня 16, 19:12, через 29 мин
Радиолюбитель, Ну так мы и разносили, тока их сдвинули без нас...
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.29  02 Июня 16, 19:39, через 28 мин
Семённ, Ну так вот оно сложилось. Какие то накладки одни)
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.30  02 Июня 16, 20:09, через 30 мин
Семённ, честное слово, случайно получилось 
Встреча коллег "Курская Крепость"  1-2-3 июля 2016г
Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.31  02 Июня 16, 22:19
Семённ, Давайте уж тогда объединятся!!!!
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.32  02 Июня 16, 22:53, через 34 мин
Радиолюбитель,Так эта же встреча придумана не в пику съезду, а в помощь! Региональные конкурсы должны дополнять межрегиональные и могут являться отборочными. Толку от того, что на конкурсе съезда многие желают выступить, но не попадают, в связи с ограниченностью его в принятии участников конкурса? Во многих номинациях можно попасть только на заочную дегустацию и все построено по принципу - "кто первый того и тапочки", как результат в самых массовых и представительных категориях попасть в конкурсную дегустацию практически не реально! У нашей встречи более демократический подход - открытый конкурс, без ограничения участников в номинациях и судействе. Это встреча коллег, и каждый участник, вправе выставить пару своих образцов в любую номинацию. Считаю это принципиальным отличием и достоинством. Да на сегодня, по сложившимся обстоятельствам, представительство планируемой встречи скромное. Возможно первый блин будет не таким красивым и вкусным, но лиха беда- начало. Переживем, кто сможет участвовать тот сможет. Полагаю со временем все станет на свои места. Еще раз приглашаю всех желающих на встречу коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. Добро пожаловать!  
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.33  02 Июня 16, 23:00, через 8 мин
Семённ, Я понял. Грамотный подход.
Ну да не попал я там кроме пива в очку никуда. Но особо и не готовился. Тут в движении недавно.
А так интересно направление. Ну там уже подвязан. Так что в этот раз не с вами.
А в следующий раз постараюсь!
Сергей 220 Доцент Курск 1.1K 552
Отв.34  06 Июня 16, 19:09
Семённ, и все же, примерный план мероприятия есть? Очень хочу приехать, но, скорее всего, получится одним днем без ночевки. Вот и думаю, стоит ли выставлять что-либо на дегустацию, или нет.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.35  06 Июня 16, 19:16, через 8 мин
Сергей 220, План есть. Всего предлагается две ночевки. Если есть желание одним днем тоже возможно. Главный дегустационный день 18 июня с утра дегустация, в обед свободное время - общение, вечером награждение и ужин. Место встречи сейчас дополнительно обсуждается, надеюсь будет комфортным и приятным для отдыха на природе. Заявляйся будем рады!
Сергей 220 Доцент Курск 1.1K 552
Отв.36  06 Июня 16, 20:00, через 44 мин
Ок, пойду копаться в подвале, что выставить из своего небогатого арсенала. Честно говоря, не считаю свои напитки выдающимися, но, как говорится, главное - участие. Анкету пришлю чуть позже.
Да, недавно выпиливал сад от старых и ненужных деревьев, оставил по несколько заготовок для будущих экспериментов с фруктовой щепой. Могу поделиться. Есть яблоня, вишня, абрикос, толстая виноградная лоза.
Еще есть мешок чистейшего импортного бентонита. Предназначен для буровых работ, но в составе 100% бентонит. Все лучше, чем непонятно из чего сделанный кошачий туалет. Могу тоже отсыпать по пакету желающим.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.37  06 Июня 16, 21:33
На сегодня есть два варианта по месту проведения. Первый под Обоянью, место хорошее, не дорогое, но есть проблема слабо обустроено(нет электричества, воды, туалета), мало ровного места для установок палаток... ну и 60км от города. Сегодня появился более комфортный, ну и более дорогой вариант. Место рядом с Курском, ровное, обособленное с инфраструктурой(туалет, электричество, вода, мангал, беседка, навес для кухни), асфальт практически до ворот, на территории есть даже небольшое футбольное поле и волейбольная площадка... Круто, красиво удобно. Второе место более дорогое, и чтобы встретиться там нужно или увеличивать количество участников, либо размер сбора. Мое мнение - лучше заплатить дороже, но не испытывать дискомфорт. Возможно у коллег есть иное видение. Напишите ваши соображения по этому поводу. Во вложении фотки более дорого места. Надеюсь оно понравится всем.
площадка для авто и палаток.jpg
площадка для авто и палаток.jpg Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
беседка.jpg
беседка.jpg Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
туалет.jpg
туалет.jpg Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
поле.jpg
поле.jpg Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
качели.jpg
качели.jpg Встреча коллег "Курская Крепость" 1-2-3 июля 2016г. . Встречи.
Сергей 220 Доцент Курск 1.1K 552
Отв.38  06 Июня 16, 21:40, через 7 мин
Семённ, а пруд или река там есть? Я к чему, если день будет жарким, то после проведения дегустации неплохо бы освежиться.
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.39  06 Июня 16, 21:43, через 4 мин
Сергей 220,  Пруда есть два - с одной стороны в котором можно наверное и освежиться, с другой стороны в который можно и удочку закинуть. Место правда классное.