Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия)

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 4 5 6 7 8 7
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.120  07 Авг. 17, 00:35
Дедушка Самогонщик,
Это старый одесский анекдот, на еврейский манер.... скопипастил первое что нашел, лень было печатать....(отредактировал)

Михаил84, если отбросить шелуху, то взять твое концентрированное возмущение, и спросить.. А что же вы таки начинаете с нашего форума?
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.121  07 Авг. 17, 00:37, через 2 мин
Дедушка Самогонщик,
если у США реального золота нет, являются ли пиндосы современными богами?
немного неправильно понял меня, вообще дело в том что раньше их было принято называть богами , а сейчас их называют инопланетянами, а США это просто площадка обладающая определённым стратегическим положением и необходимым человеко- природо- ресурсами

Добавлено через 6мин.:

свирепый гарри,
если отбросить шелуху, то взять твое концентрированное возмущение, и спросить.. А что же вы таки начинаете с нашего форума?
не факт что начинаю, возможно я уже и заканчиваю 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.122  07 Авг. 17, 00:44, через 7 мин
вообще дело в том что раньше их было принято называть богами , а сейчас их называют инопланетянами, а США это просто площадка обладающая определённым стратегическим положением и необходимым человеко- природо- ресурсамиМихаил84, 07 Авг. 17, 00:37

Кого - пиндосов? Но, вообще, мне нравится словосочетание (если, опять же, не считать знаки препинания) "а США это просто площадка обладающая определённым стратегическим положением и необходимым человеко- природо- ресурсами". То есть это, типа, как виноматериал - полуфабрикат, что хочу (и могу), то и леплю. То есть США - это человекозаготовка?
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.123  07 Авг. 17, 00:51, через 8 мин
Дедушка Самогонщик,
Кого - пиндосов?
гее нет конечно же, я про инопланетных представителей говорил .
То есть США - это человекозаготовка?
человекозаготовка это Китай скорее всего Смеющийся
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.124  07 Авг. 17, 00:54, через 4 мин
Влезу без шуток, ....
Та система, что возмутила Михаил84, принадлежит банкирам, и там находится  тот самый корень: -как говорил Козьма Прутков: -"зри в корень".
Это их худые черти бермудят воду во пруду
как писал Высоцкий
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.125  07 Авг. 17, 00:58, через 5 мин
свирепый гарри,
принадлежит банкирам
а банкиры кому принадлежат ?!
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.126  07 Авг. 17, 01:11, через 13 мин
а банкиры кому принадлежат ?!Михаил84, 07 Авг. 17, 00:58

Ежели следовать имеющимся доказательствам, то в аккурат к етим самым рептилоидам.
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.3K
Отв.127  07 Авг. 17, 06:25
Всё намного проще.
Мы все обычные дрожжи,которые бродят в огромном чане под названием вселенная.И рано или поздно,ну по ихнему через два-три дня,а по нашему через два-три миллиарда лет,кто то включит рубильник и начнёт перегон.
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.128  07 Авг. 17, 08:37
Мы все обычные дрожжи,которые бродят в огромном чанеУрий, 07 Авг. 17, 06:25
через два-три дня,Урий, 07 Авг. 17, 06:25
кто то включит рубильник и начнёт перегон.Урий, 07 Авг. 17, 06:25
Хочется надеяться, что мы таки винные дрожжи во фруктах, и бродить мы будем дольше чем два три дня,и мы еще набродим им пакостей разных, типа метанола и фурфурола. Да, еще снимем респираторы, и надышим им тут (как на цветочной планете из КИН-ДЗА-ДЗА) ÷Ох они еще помучаются с нами !
УПс вспомнил.... товарищ Сухов говорил Абдулле: - Лучше конечно помучаться....
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.129  07 Авг. 17, 09:34, через 57 мин
свирепый гарри,
то в аккурат к етим самым рептилоидам.
вроде бы как около восмидесяти разных цивилизаций насчитали которые посещали землю в разные времена и с разными целями,
quotuhodquot..-spaces.ru.jpg
Quotuhodquot. Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
image-10.jpg
Image-10. Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
l=https://cdn.homedistil.ru/fs/1708/07/30006.294356.jpg]
 Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
[/url]  
 Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
[/url] одни из обезьян себе рабов сделали, потом улетели - рабы остались, другие потом этих рабов немного подкорректировали, третьи ещё кого то там насоздавали, потом четвёртые ... пришли двенадцатые и выписали пизд"лей девятым и одинадцатым и т.д. (А кто там из них рептилоиды и были ли они вообще х.з.) а между ними бегали ГМО-мартышки и думали что это божества какие то - а что им было думать когда те с небес на землю спускались и могли покарать целые города своим оружием яркостью в тысячи солнц от которого горела земля и небо.
2476823.jpg
2476823. Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.

image012.jpg
Image012. Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.


Добавлено через 7мин.:

мы даже сейчас то не знаем, и даже и не задумываемся кто нами управляет
image-15.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
image-15.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
image-12.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
image-12.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.


img_20161011_140517.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
img_20161011_140517.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
img_20161011_140439.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
img_20161011_140439.jpg Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.

и какими методами
1231.9.jpg
1231. Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.130  07 Авг. 17, 12:03
Всё намного проще.
Мы все обычные дрожжи,которые бродят в огромном чане под названием вселенная.И рано или поздно,ну по ихнему через два-три дня,а по нашему через два-три миллиарда лет,кто то включит рубильник и начнёт перегон.Урий, 07 Авг. 17, 06:25

Мне в этом плане очень нравится один анек: "Звёзды существовали миллиарды лет до людей. Потом на мгновение появились люди, посмотрели на звёзды, раздали им самые красивые имена и исчезли нах...й. А эти звёзды будут существовать еще миллиарды лет. И никто больше никогда не узнает, какие у них имена."
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.131  07 Авг. 17, 12:40, через 38 мин
Михаил84,
Мдя-я-я, вона куда ты загнул... прям задел за живое.... (а мужчину легко задеть за живое,-особенно под утро)....

Не-е-е,--ну я думаю, что это правильный рептилоид,у такого есть секретный жезл "кузькина мать". Этот из тех,-двенадцатых, которые за НАС, -как ты написал:
, потом четвертые, ... пришли двенадцатые и выписали пизд"лей девятым и одинадцатым и т.д. Михаил84, 07 Авг. 17, 09:34
Теперь девятые и одиннадцатые, у которых до сих пор пукан после жезла не заживает,пытаются этот секретный жезл выкрасть, и прибегают к разного рода уловкам.......  например рассорить двенадцатых между собой,чтоб они передрались и утеряли бдительность над жезлом....
Так что пока "кузькина мать" у нас, и нам достаточно ее показать, НАШИМ ничего не страшно.
А вообче ты конечно можешь быть против этого рептилоида, но Он всегда будет за тебя.

Предлагаю крепко подумать, кого поддерживать: девятых с одиннадцыми или все таки двенадцатых.....
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.132  07 Авг. 17, 13:35, через 55 мин
Дедушка Самогонщик,
потом на мгновение появились люди, посмотрели на звёзды, раздали им самые красивые имена и исчезли
ключевая ошибка
люди...раздали
- людям раздали.

Это как c индейцами Майя - жили себе дикие племена и жили, потом вдруг у них письменность появилась, стали считать до миллионов, двойной календарь создался  с учётом в годичного цикла в 365,2425суток (сейчас 365,2422суток) и даже ёпумедь в буфер был у них платонов год определён.
Конечно, нам втирают что эт они сами, от нечего делать, ночью, глядя через трещину в дупле рассчитали... для того что бы знать когда кукурузу сеять, потому что сеять по погодным условиям они них..я не догадывались 
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо!  (не религия)
Хватит гнать и пить! Смотрим на небо! (не религия). Непознанное. Общение по интересам.


Добавлено через 23мин.:

свирепый гарри,
Не-е-е,--ну я думаю, что это правильный рептилоид,у такого есть секретный жезл "кузькина мать". Этот из тех,-двенадцатых, которые за НАС, -как ты написал:
Это группа подготовленных актёров, их задача только в том что бы создавать видимость мудрой и заботливой власти по зомбоящику. А вот кто те, которые весь этот театр одного образа организовали ? Они не против нас, но и не за нас уж точно - я бы сказал что им пох уй на нас - мы просто "жители бензоколонки"
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.133  07 Авг. 17, 21:43
Это группа подготовленных актёров, их задача только в том что бы создавать видимость мудрой и заботливой власти по зомбоящику. А вот кто те, которые весь этот театр одного образа организовали ?Михаил84, 07 Авг. 17, 13:35
Я вижу это по другому, -нанятый актер-менеджер это как раз у пендосов, там реальная власть в руках банкиров-мегакорпораций
У нас это совет безопасности.
Просто пендосы стараются привлечь на свою сторону как можно больше последователей, которых как раз и кормят соответвующей информацией: -ваш лидер гавно, а мы няшки , -будете с нами получите печеньку .
Нам противостоит очень изобретательный и влиятельный противник.
Одна из страшных вещей в верхах это предательство элит,  и через их поддержку,их руками делается вся работа по развалу промышлености, вставление палок в колеса нашей экономики, созданию соответвующего информационного фона.....
Сталин эффективно с ними боролся, они его боялись,за что и убили
устал я сегодня
				
Хмель Доцент Спам-Робот 1.2K 891
Отв.134  07 Авг. 17, 21:52, через 10 мин
Посмотрел лунное затмение. Оказывается нельзя было смотреть....
http://kp.ua/...to-nelzia-delat

свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.135  07 Авг. 17, 22:24, через 33 мин
Оказывается нельзя было смотреть....Хмель, 07 Авг. 17, 21:52
Так вот оно как... теперь понятно,---оказывается все до такой степени.... а я все думаю- как оно мани -пулирует?
По ссылке я бы добавил, что нельзя в глаза смотреть,и общаться, иначе усугубляется
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.136  07 Авг. 17, 22:52, через 28 мин
Посмотрел лунное затмение.Хмель, 07 Авг. 17, 21:52
Ты где его смотрел? Я тоже глянул. Куска снизу не хватает у меня. На видео не так.

зы. И темно почему то на улице было.
7 августа в 18:20 UTC или в 21:20 по киевскому времени произойдет второе лунное затмение 2017 года. Его можно будет увидеть в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде. В Украине же в этом время будет светло.
fatt Доктор наук ростов 519 136
Отв.137  07 Авг. 17, 23:41, через 50 мин
там реальная власть в руках банкиров-мегакорпорацийсвирепый гарри, 07 Авг. 17, 21:43
Михаил84 Доктор наук пензенская обл. 589 53
Отв.138  09 Авг. 17, 00:06
свирепый гарри,
У нас это совет безопасности.
Стесняюсь спросить, - а безопасности кого и от чего ?
свирепый гарри Доктор наук Ставропольская станица 644 255
Отв.139  09 Авг. 17, 11:54
Стесняюсь спросить, - а безопасности кого и от чего ?Михаил84, 09 Авг. 17, 00:06
Отвечу примитивно: на жилище ставят замок ведь тоже не просто так.....
кого и от чего ?Михаил84, 09 Авг. 17, 00:06
Да хотя бы для того, чтобы ты мог заниматься своим хобби, а не сидеть в окопе с автоматом