Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Музыканты - самогонщики

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
1 2 2
__Efrem__ Бакалавр Карелия 70 22
Отв.20  14 Февр. 15, 23:13
Играю на баяне, 9 лет обучения..
Музыканты - самогонщики
Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
7xblgbtmoqc.jpg
7xblgbtmoqc. Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.21  15 Февр. 15, 13:25
Совсем на Шрека не похож! Первый человек на свадьбах!
Sonologist Профессор Москва 2.5K 874
Отв.22  15 Февр. 15, 13:32, через 7 мин
Пишу в стол. Вот тут три вещички: http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/#tMenu
Во, а, оказывается, mp3 можно прям сюда совать. Во вложении - один из вариантов Меча и Ножа.
desafinado Специалист Москва 173 13
Отв.23  15 Февр. 15, 13:57, через 26 мин
оооо, Вельтмайстер!!!!! какой инстрУмент!
__Efrem__ Бакалавр Карелия 70 22
Отв.24  15 Февр. 15, 22:14
Всем привет! Кто на чем играет?
Выкладываю мои выступления:


Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.25  15 Февр. 15, 22:35, через 21 мин
Играю на баяне, 9 лет обучения..__Efrem__, 14 Февр. 15, 23:13
Я в последнее время  играю на РК и стеклянной тарельчатой, звук завораживает, долбит сараунд)))  По правде, играл когда то на гитаре, три аккорда))) Люблю саксофон, дудук, да и вообще завидую белой завистью людям играющим на инструментах. Браво, играющим коллегам и находящим время для хобби, под свою музыку и набраживает лучше))) Подмигивающий
сообщение удалено
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.26  24 Июля 15, 17:44
Alex_cypher, Вокала Эми Ли не хватает Улыбающийся Прямо представляю как Она бы под это спела и мурашки по коже.
Можно еще Тарью Туруунен позвать, но Эми Ли четчее вписалась бы Улыбающийся
__Efrem__ Бакалавр Карелия 70 22
Отв.27  14 Нояб. 15, 10:15
Музыканты - самогонщики
Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
Тимон Профессор Оренбург 2K 1.2K
Отв.28  14 Нояб. 15, 12:00


        До армии (60-62гг) играл в духовом оркестре при ДК. Торжественные собрания, демонстрации, танцы. Ну и, конечно, жмурики.
        Давно было, но до сих пор помню - на работе один мужик (мне 18 с хвостиком, ему где-то 35) попросил меня научить его нотной грамоте. У него с детства была мечта - научиться играть на гитаре.
        Чего сам знал - научил. После армии как-то включаю телевизор, а там идет все башкирский конкурс исполнителей. И тут на сцену выходит... Трофимов
с гитарой! У меня челюсть отвисла. Он такую классную игру показал! Это событие до сих пор помню!
        После армии - учеба, работа, женитьба - пришлось музыку забросить.
Valery2 Новичок Spb 2 1
Отв.29  15 Дек. 15, 14:09
Всем привет!
Давно уже здесь, но пишу первый раз и на эту тему. Музыка.
Теперь уже трудно сказать - бывший или ещё нет музыкант.
10 сообщений ещё нет, возможно, ссылка не заработает (правила ресурса)
https://www.realmusic.ru/novozhilov/
АТАМАН Доцент Краснодар 1.6K 896
Отв.30  01 Авг. 16, 22:47
Вот ещё музыкант-самогонщик, мож выкладывал кто, я не видел.
Миша явись публике, ты есть тут на сайте?
Diamontius Кандидат наук Смоленщина 433 276
Отв.31  09 Февр. 18, 17:20
Иногда радую соседей, играю в бюджетный суперстрат. Электронику паял всё сам, на одном ресурсе по электронике есть мой блог с моими конструкциями (фуззы, ламповые преампы, различные примочки). Ещё своял терменвокс побаловаться, в железо пока не оформил. Купил процессор и закинул паяльник, а так в принципе моя любимая аналоговая цепочка звука: гитара - Fuzz Factory с эквалайзером на гираторах от Dod FX-86 - Deep Blue Delay - спикерсимулятор Hot Line 2. Иногда брякаю в ламповый однотактничек, но то больше для блюза, я более агрессивные риффы поигрываю) Будет время свояю легенларный JCM-800.
P.s.: кстати на петалборд удобно ставить пятилитровки с брагой))
DSCF1981.JPG
DSCF1981.JPG Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
Фото0396.jpg
Фото0396.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
стилет Бакалавр Кимры 77 13
Отв.32  20 Апр. 18, 14:44
До женитьбы гитара(жена-зараза настояла что бы бросил),а сейчас под старость освоил ХОМУС,-якуты отдыхают.
__Efrem__ Бакалавр Карелия 70 22
Отв.33  09 Окт. 18, 21:54
img_20170123_201258.jpg
Img_20170123_201258. Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
IMG_20180114_132952.jpg
IMG_20180114_132952.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
IMG_20170822_095339.jpg
IMG_20170822_095339.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
IMG_20170123_201258.jpg
IMG_20170123_201258.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
2.jpg
2.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
3.jpg
3.jpg Музыканты - самогонщики. Культура. Общение по интересам.
Лесник 2 Доктор наук Абинск 751 255
Отв.34  04 Июня 19, 18:50
20 лет рок-н-рола в своей группе, сейчас творчество забросил - пересилила меркантильность, лабаю в кабаке - чистоган и нажива, музыку ненавижу.Halabugo, 29 Мая 11, 22:42
Одна родственная душа есть!:) Но в кабаках я лабал только по комсомольской разнарядке:)

Добавлено через 3мин.:

Пургу какую-то несет... мож прикалывался.SpankyHam, 30 Мая 11, 18:29
Это судьба многих музыкантов, так сказать издержки профессии. Музыку нужно бросать вовремя:)

Добавлено через 1ч. 9мин.:

Выкладываю мои выступления:__Efrem__, 15 Февр. 15, 22:14
Зачётно! В оркестре не впечатлило, а на выпускном экзамене - взяло за душу.
Году этак в 1964, купила мне мать баян...Впрочем, лучше отрывок из моей книги:
...Санаторий был музыкальный. На истрёпанном дорогами мотоцикле туда почти ежедневно наведывался сам Владимир Иванович. Эта легендарная фигура успевала работать одновременно в нескольких санаториях и при этом руководила городским духовым оркестром.
Владимир Иванович не терял время даром. Он отстёгивал от багажника мотоцикла старенький аккордеон без чехла, сдувал с него дорожную пыль и быстро вводил нас в курс всех событий, происшедших в мире шоу-бизнеса за время его краткосрочного отсутствия.
Ноты он писал мгновенно, изредка поглядывая на клавиши аккордеона, и под удаляющийся рокот его мотоцикла в санатории уже звучали разучиваемые мелодии очередного шлягера.
Ноты аккуратно переписывали все, кто увлекался музыкой, а таких было немало.
Потрёпанный баян ходил из рук в руки и однажды оказался у Алексея. Играть на баяне Алексей не умел, но в отличие от других, он имел несколько лет музыкальной школы.
Душа не могла без музыки, и Алексей понемногу стал осваивать инструмент. Мать опять преподнесла сюрприз. Видя серьёзность увлечения Алексея, она влезла в долги и купила ему настоящий новый  баян. Да ещё тульский!
Такого не было ни у кого! Баян пах заводским клеем и исторгал немыслимые по красоте звуки.
Сразу нашлись желающие его опробовать. Учитель труда долго мучал инструмент, стараясь изобразить «Барыню», и Алексей ощущал физическую боль от каждого рывка мехами. Поэтому, когда подъехавший парень попросил инструмент, Алексей попытался грудью стать на защиту своей собственности, но увидев многозначительные взгляды товарищей, сдался.
Парня он знал. На трёхколёсном мотороллере тот исправно развозил продукты по санаторию. Вёл себя скромно и неприметно. Трудно было заподозрить в нём музыканта, но мнению товарищей Алексей доверял.
Парень пробежался по клавиатуре, как бы оценивая инструмент…и заиграл. Вначале широко и разливисто шла тема. Парень как бы слился с баяном, стал играть громче и увереннее. Видно было, что инструмент ему понравился, и он постепенно погружался в чарующий мир звуков. Заревели басы, уже они вели тему, а правая рука баяниста стала выписывать немыслимые пируэты. Вариации сменяли одна другую, едва закончив одно произведение, баянист начинал другое, ещё более захватывающее…Алексей ничего не понимал: неужели это его инструмент? И разве баян обладает такими возможностями? Всё было нереально и жизнь начинала менять приоритеты.
…Уже, много позже, Алексею довелось побывать на концертах лучших баянистов мира, но такого захватывающего волнения он уже не испытывал. Блестящая техника довлела над величием звука, а в те чарующие минуты  техника ускользала от внимания, оставляя место только Его Величеству Музыке.
Парень очнулся, сжал меха и бережно вернул инструмент. Алексей медленно возвращался на землю. Это было потрясение.
Кто он? Из отдельных отрывков разговоров взрослых Алексей пытался разузнать о парне хоть что-то.
Ходили слухи, что он закончил консерваторию, работал в «Москонцерте», но потом случился душевный надрыв по какой-то серьёзной причине. Парень бросил всё и уехал из Москвы, куда глаза глядят.
Больше он не играл. Его просили, умоляли, но этот волшебник дважды чудеса не раздавал. Казалось, он сгорел, сжёг свою физическую суть, растворив её в той музыке...