Приложение под iOS (Android)

Форум самогонщиков, пивоваров, виноделов Технический Работа сайта и форума
alex_ustus Специалист Nyagan 137 8
03 Окт. 16, 16:44
Коллеги, не пинайте пыром сильно, еслипроходила уже эта тема.
Но почему нельзя реализовать работу данного форума через какой нить виджет для смартфонов (типа Tapatalk, или подобные);
Ведь намного удобнее с тела: шёлк , зашёл : никаких авторизаций, уведомления по теме.
Я в программировании абсолютно не силён ; думаю, что есть резон пожертвовать на данную разработку
Андрей Администратор Бухарест 3207 3451
Отв.1  05 Окт. 16, 09:36
alex_ustus, мне Tapatalk не нравится в плане безопасности, не хочу его ставить я уже говорил об этом не раз.

Ведь намного удобнее с тела: шёлк , зашёл : никаких авторизаций, уведомления по теме.alex_ustus, 03 Окт. 16, 16:44
Через приложения, в т.ч. и Tapatalk так же придется авторизовываться.
Бухруз Студент Тольятти 11
Отв.2  16 Дек. 16, 23:01
По идеи с тела должно авторизовыватся автоматически (кроме первого входа) + удобство в том что уведомления можно будет настроить. Но если делать то человека толкового искать надо.
сообщение удалено
Отв.3  19 Окт. 17, 18:18
Миллион приложений в телефоне раздражает. Потому предложение не взлетиiPapa, 18 Окт. 17, 12:07
ну учитывая время проведённое на форуме; данное приложение не будет лишним; а как писать и с помощью чего это дело каждого. Предложение добавить плагин для taptotalk, было как вариант, есть другие варианты...но увы, как уже завернул админ, теме не быть((
Отв.4  20 Окт. 17, 13:53
alex_ustus, тапаталк мне не нравится, т.к. это отдельный функционал форума параллельно с форумом, который к тому же многие годы не обновлялся. Во первых мне это кажется не безопасно, а во вторых данный форум сильно мной модифицирован и в тапаталке многое не будет работать без соответствующих модификаций. Какие еще есть варианты? Я давно не мониторил данный вопрос.
Отв.5  21 Окт. 17, 04:33
Андрей, та хз...вроде как нет. Буду пробывать RSS-агрегатор.
Будет работать ?
Отв.6  21 Окт. 17, 19:03
Будет, rss лента есть, но цели у нее другие.