Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

КАСКО и ОСАГО

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 2 3 3
Pilot Honda Доктор наук Екатеринбург 559 224
Отв.40  18 Апр. 16, 16:34
Не через 14 лет, а на 11-й год. По 5% начиная со второго года. Максимальная скидка 50% = 5% * 10 лет безаварийной езды.АТАМАН, 18 Апр. 16, 10:22
это сейчас, первые года ваще скидок ни кто не давал, потом начали тока если в компании остаёшься, а теперь общая водительская база, теперь проще.
АТАМАН Доцент Краснодар 1.6K 909
Отв.41  18 Апр. 16, 17:03, через 30 мин
Pilot Honda, не знаю как у вас, а у нас с самого начала, то есть с 2004 года (через год по после вступления закона в силу) скидки делали. Даже если в другой компании страховался, просили предьявить старый полис, по нему видно узнавали в предыдущей компании о том, были ли ДТП по вине хозяина, а потом выдавали новый со скидкой. Я уже третий полис буду получать с 50% скидкой.
А это
это сейчас, первые года ваще скидок ни кто не давалPilot Honda, 18 Апр. 16, 16:34
следствие юридической неграмотности населения, чем и пользуются мошенники от страхования, в некоторых случаях даже сегодня, и на срок получения максимальной скидки, предусмотренный законом, никак невлияет, он как был 10 лет, так и остался, четырнадцатилетним он от этого не ста. Рассуждая таким образом можно написать получишь скидку 50% через 15-20-25 итд лет.
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.1K 1.9K
Отв.42  18 Апр. 16, 17:54, через 51 мин
У меня скидка идет с самого начала основания ОСАГО. Два раза пришлось побарахтаться. Первый раз лет семь назад когда рострах пытался анулировать предыдущий полис типа левый. Дык может компания левая я не знам техничкам роблю. Полюс то сам настоящий и проплачено настоящими рублями со всеми квитанциями. Рулитесь сами.
Второй раз два года назад девочка КВМ потеряла и допы навешивала. Писал претензию в центробанк и эту контору  как ее там типа РСА что ли.Через два месяца разобрались. Причем у них на сайте мой КБМ то появлялся то вновь в ноль два раза в неделю. В итоге все встало на место. 55% и без допов.