Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ил-2 штурмовик

Форум самогонщиков Общение по интересам Игры
kvavic Бакалавр тюмень 57 6
31 Окт. 16, 08:48
Авиасимулятор с хорошо проработанной физикой и аэродинамикой полета, без дурацких хит-пойнтов (как в танках). Еще одно очень для меня важное качество - новичок без опыта - это всегда слабый летун и купить за деньги супер-пупер самолет (опять же как в танках!)чтобы мочить всех налево-направо нельзя. Здесь ты играешь так как позволяют тебе твой опыт и мастерство. Интересно есть ли поклонники этой игры среди нашего брата-самогонщика? Кстати очень возбуждает интерес к военной истории - благодаря этой игре я перечитал кучу книг об истории авиации, да и просто мемуары летчиков (наших то я еще в давно в школе читал).
Gedi Бакалавр Okhotsk 63 18
Отв.1  31 Окт. 16, 13:38
ИЛ-2... иже модификации..., было дело, руд+рус еще лежит х-45, обзор самодельный.... Часто вспоминаю и "Lock On"... Потом пошли этажерки.., народ разбрелся.... По началу на AleXserver пропадал, потом свою группу собрали..
kvavic Бакалавр тюмень 57 6
Отв.2  31 Окт. 16, 16:27
Играл в него. лок он быстрее приедается. Не надо уметь пилотировать на запредельных режимах, опять же самонаводящиеся ракеты - выстрелил и забыл, а в ил2 будь добр при стрельбе вычислить упреждение. да и физика с аэродинамикой в этом симуляторе ущербны, ближе к аркадной игре
uzerhead Специалист Тольятти 192 12
Отв.3  29 Марта 22, 00:37
Вар Тандер, но игра скатилась в непонятно что... Вместо доната туда взял и купил рек- колонну. А эти недоумки пусть сосут
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.4  29 Марта 22, 01:02, через 26 мин
World of planers по мне так норм.
uzerhead Специалист Тольятти 192 12
Отв.5  29 Марта 22, 02:51
JIAIIOTb, мне не зашла...
Drunk_Master Студент Новокуйбышевск 10
Отв.6  28 Марта 23, 09:08
Игра 50$ в стиме стоит... Захотел, называется, вспомнить, поиграть. А диск помню рублей за 200 покупал в своё время.