Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Коррекционная таблица для iPhone

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
alex_solo Студент Москва 31 20
20 Нояб. 16, 16:41
Написал программку для iPhone, коррекционная таблица показаний ареометра в зависимости от температуры дистиллята. Надоело каждый раз в интернет нырять. В ближайших планах дописать туда формулы для разведения спирта водой.
Внимание вопрос: Выкладывать ее в Apple Store, или это кроме меня никому не надо?

Simulator Screen Shot 20 Nov 2016 16.37.37.png
Simulator Screen Shot 20 Nov 2016 16.37.37.png Коррекционная таблица для iPhone. Вопросы самогонщиков.
Rtehnik Доктор наук Барнаул 534 151
Отв.1  20 Нояб. 16, 17:49
Выкладывай конечно, пригодится. Хотя есть похожая программа "калькулятор спирта +", но платная (недорого).
FVF Студент Нефтеюганск 22
Отв.2  21 Нояб. 16, 07:51
+1 выкладывай
spicarau Магистр м-в 208 23
Отв.3  21 Нояб. 16, 15:55
alex_solo, клади, не томи! 
Коррекционная таблица для iPhone
Коррекционная таблица для iPhone. Вопросы самогонщиков.
alex_solo Студент Москва 31 20
Отв.4  21 Нояб. 16, 16:56
alex_solo, клади, не томи!spicarau, 21 Нояб. 16, 15:55

Это не так просто. В свой iPhone app вливается прямо из XCode и для этого ничего, кроме подключения телефона к компу не надо. А для того что бы приложение попало в Apple Store сначала надо купить Developer лицензию за $100 у Apple, а я в прошлом году не стал ее продлять за ненадобностью. Потом подцепить экаунт к банковской карте. Потом программа отправится на модерацию, которая может продлиться неделе две. Затем программу могут завернуть под любым предлогом... В общем это некоторые танцы с бубном. Я и хотел посмотреть, стоит ли во все это опять ввязываться.