Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Насколько целесообразна конструкция

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
Werwer Новичок норильск 1
06 Дек. 16, 10:24
Добрый день. Хочу узнать мнение профи (за неимением собственного опыта) будет ли целесообразно собирать такую конструкцию? По идеи вертикальные холодильники будут работать как дополнительные элементы осаждающие тяжелые фракции, но не уверен. :|
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg Насколько целесообразна конструкция. Вопросы самогонщиков.
ujen Доктор наук Щёлково 828 320
Отв.1  06 Дек. 16, 16:23
Будет ощутимое укрепление при практически никаком разделении. ИМХО - овчинка выделки не стоит.
G.V.L Магистр Кинешма 212 47
Отв.2  06 Дек. 16, 19:54
Добрый день. Хочу узнать мнение профи (за неимением собственного опыта) будет ли целесообразно собирать такую конструкцию? По идеи вертикальные холодильники будут работать как дополнительные элементы осаждающие тяжелые фракции, но не уверен. :|Werwer, 06 Дек. 16, 10:24
Вспоминаю детство,точнее юность СССР 80 х ,детская (пока в планах ) на столе бак зелёный Советский,в низ врезаны тены,сверху песок,мелкий,потом асбест листовой.,В центр установлена бутыль 20 л в кою залит сс.На бутыль надет 3 х литровый чижик с травами,далее как у тебя,только без холодильников,этак 5-8 трёхлитровок.
Блин,жена пилит,допишу позже
SGUN Профессор Воронеж 17K 5.9K 1
Отв.3  06 Дек. 16, 20:03, через 10 мин
Werwer, я тебя, наверное, перенаправлю сюда:
[Выбор аппарата. Страница 429]
[Скорая помощь новичкам. Советы. Страница 1222]

не плоди мусорные темы, читай форум! только не пиши про отсутствие времени и большой объем инфы, все мы в одинаковых условиях