Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 4 ... 15 1
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
11 Апр. 11, 03:23
Ну раз уж тут наткнулся на тему мистики... можно свой пример приведу? Хотя понимаю, что многие скептически отнесутся к моему повествованию Обеспокоенный
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.1  11 Апр. 11, 04:40
И в правду мистика, повествование куда-то бесследно исчезло?
vnsenator Студент Славянск-на-кубани 30 4
Отв.2  11 Апр. 11, 08:17
Где повествование? Мистика, да и только! Подмигивающий
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.3  17 Мая 11, 02:53
Вот, блин, главное сам открыл тему. Видимо что-то отвлекло. Одним словом... Произошло это все лет 15 назад. Иду я по нашему городку и встречаю знакомую женщину. В то время она работала медсестрой в нашей районной поликлинике. Моя мама врач, а она - медсестра у нее же в кабинете. Женщина была с дочкой. Дочке тогда лет 13-14 было. Идем по центральной улице, разговариваем, и она начинает говорить о своей жизни. Ее муж моряк, но в тот момент его то ли списали на берег, то ли уволился из одной компании и ждал очереди - уже не помню, но сидел дома. И вот они втроем жили на зарплату медсестры. Помню, что было холодно, дул пронизывающий ветер и накрапывал мелкий осенний дождь. На ее дочке была осенняя куртка, и от холода она руки держала в карманах куртки. В этот момент мы проходили мимо торгового ларька. Дочка остановилась, посмотрела на витрину и попросила маму купить ей сникерса. А мама ей ответила, что много сладкого детям есть вредно, портятся зубы... ну что-то в этом роде. Дочка немного расстроилась и мы пошли дальше. Руки из карманов девочка так и не вынимала. И получилось так, что девочка ушла немного вперед, а мы шли позади, метрах в 5-6. И тут ее мать мне говорит, что просто не может себе позволить купить дочке сникерс, потому как живут только на ее зарплату (у нас и сейчас зарплата медсестры поликлиники 2500 р.) и семейный бюджет расписан буквально до одного рубля. В этот момент у нее появились слезы на глазах, а я проклял себя за то, что выехав в город, не взял с собой ни рубля, как назло... (в то время я очень и очень неплохо зарабатывал).Конечно же я бы купил ей этот сникерс. И тут происходит самое интересное. Эта женщина начинает замедлять шаг, ну и я естесственно. Потом останавливается. Я тоже остановился. Я смотрю на нее и вижу, что она как-то изменилась в лице. В этот момент ее дочка продолжала идти и находилась метрах в 10 впереди нас. Так как дул сильный ветер, мать громко позвала ее по имени. Девочка остановилась и обернулась, глядя на нас. Мать ей говорит - вынь руки из карманов. Она вынула, продолжав стоять и удивленно смотреть на нас. Прошло секунд 10, не больше. Мать говорит - можешь снова засунуть руки в карманы. Она засовывает руки в карманы, и из одного кармана достает сникерс! Радости девочки не было предела. Я просто потерял дар речи и тупо смотрел на ее мать. А потом все же спросил - а-а-а че это было?! А женщина говорит, вначале я почувствовала, как меня вроде пощипывают за спину. В этот момент она начала останавливаться. А когда остановилась, то ясно услышала слова, а точнее не услашала, а почувствовала мысль, но мысль была четко сформулирована словами: "Останови дочку". В этот момент она ее окрикнула. Затем следующая мысль: "скажи ей, чтобы вынула руки из карманов", что мать и сделала. Затем следующая: "теперь все". Вот такая история, которая произошла на моих глазах.
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.4  17 Мая 11, 03:35, через 42 мин
а говорят что чудес не бывает..
Otshel.nik Новичок Barnaul 2
Отв.5  27 Мая 11, 17:17
Ничего мистического, просто у мамы развита суперскорость - метнулась в магазин, купила "Снюкерс", положила дочке в карман, встала на свое место и ... давай о голосе рассказывать!!
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.6  27 Мая 11, 17:36, через 19 мин
Вот такая история, которая произошла на моих глазах.SKEET55, 17 Мая 11, 02:53
а говорят что чудес не бывает..SKEET55, 17 Мая 11, 02:53
а вот собтвенно и ответ:
Видимо что-то отвлекло.SKEET55, 17 Мая 11, 02:53
Смеющийся
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.7  27 Мая 11, 18:23, через 47 мин
Как то на Мацесте ловили рыбку усача .И вот что то не клювало. И пошол я удочку поставить домой. А там дом то 1,5 минуты идти . И блин поставил и назад а мне уже пацаны говорят там на речке такое творится. А там вода через 3-метровые стены прёт это при ширине реки ну метров так 20 точно.Бля а я там минут так 5 назад на дне этой речки был .Ну не мистика конечно но разошолся со старушкой я так думаю 2-3 минуты. уфф.
Мамаду Студент Бийск 34 9
Отв.8  27 Мая 11, 18:29, через 7 мин
Случилось с моим знакомым совпадение мистическое, лет десять назад. Нужно было ему до крайности не выйти на работу несколько дней. Доктор за интерес сделал ему больничный, якобы повышеное давление. На здоровье он не жаловался, но с тех пор у него гипертония.
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.9  27 Мая 11, 19:48
У меня мама всю жизнь пользовалась фиктивными больничными у знакомых докторов. Но жизнененых сил у неё это не поубавило. Но вот в чем мистика-то: мой охотничий карабин прописан у неё в квартире. И приперся участковый проверять наличие оного. Это мероприятие было приурочено к приезду в наше задремучье самого товарища Путина! Всех участковых поставили на уши. И заставили опечатать сейфы всех владельцев нарезного охотничьего. Но меня не было дома. И мама, будучи в подпитьи, отказала участковому пропустить его в квартиру. Участковый был человек малоопытный и попытался наехать на старушку. По словам соседей, человек в форме после хука справа пролетел лестничный пролет, срикошетил, и пролетел второй. Долго вставал.
Мне это событие обошлось недешево, но маму отмазал. Сплошная мистика! Да, мама у меня 1938 года!
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.10  28 Мая 11, 01:37
Ничего мистического, просто у мамы развита суперскорость - метнулась в магазин, купила "Снюкерс", положила дочке в карман, встала на свое место и ... давай о голосе рассказывать!!Otshel.nik, 27 Мая 11, 17:17
Веселый Не-е-т. Эта женщина вообще очень и очень интересный человек. А тогда это все произошло на моих глазах.
Мамаду Студент Бийск 34 9
Отв.11  03 Июня 11, 17:11
человек в форме после хука справа пролетел лестничный пролет, срикошетил, и пролетел второй. Долго вставал.
Дрюха, 27 Мая 11, 19:48
Я слышал, что обращаться к ним нужно не иначе как "Господин полицейский"
SKEET55 Доцент Темрюк Краснодарский край 1.3K 505
Отв.12  04 Июня 11, 23:36
Я слышал, что обращаться к ним нужно не иначе как "Господин полицейский"Мамаду, 03 Июня 11, 17:11
Или "ваше блогородие" - это для сержантского состава.
"ваше высокоблагородие" - для офицерского
"ваша светлость" - для генеральского.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.13  05 Июня 11, 19:00
"ваша светлость" - для генеральского.SKEET55, 04 Июня 11, 23:36
Люблю когда народ понимает...!!! Улыбающийся Улыбающийся
П.С. А если серьёзно, то вчера был на радиорынке....покупал антенку для винтажного магнитофона...так с бодуна нашёл нужную в одной точке...а там контора СБУ (ФСБ) пакует продавцов за жучки (есть у нас закон об этой теме)...чуть меня не повязали...но...антенку всё таки купил
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.14  06 Июня 11, 03:16
Я слышал, что обращаться к ним нужно не иначе как "Господин полицейский"SKEET55, 04 Июня 11, 23:36
Шоу "Уральские пельмени" - прилепило удачную погремуху для бывшей ментовской конторы - Полиционер.
SamOvar Доктор наук Montreal 606 82
Отв.15  06 Июня 11, 04:12, через 56 мин
Ничего мистического, просто у мамы развита суперскорость - метнулась в магазин, купила "Снюкерс", положила дочке в карман, встала на свое место и ... давай о голосе рассказывать!!Otshel.nik, 27 Мая 11, 17:17
There is no spoon...
Да, мама у меня 1938 года!SKEET55, 28 Мая 11, 01:37
Полная уважуха! У меня такая бабуля была...только Бога боялась.
Проблема в том, что мужика Господь сотворил из глины, типа буратины, но вдохнул в буратину свой ДУХ.
Т.о. мужик=глина+Бог.
А женщину Бог создал из ребра мужчины и своего ДУХА.
Т.о. женщина=мужчина+Бог
Получается женщина - ближе к Богу...
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.16  15 Сент. 11, 22:10
Ареометр в попугае постоянно поворачивается цифрами от меня, ко мне - задом! Причем, не один,- все три! Мистика!
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.17  15 Сент. 11, 22:16, через 6 мин
У меня на рыбалке есть такая мулька. Что зимой что летом. Стою летом гоняю поплавок по речке, или зимой в лунке черта. НЕ клюет. НАчинаю отвлекаться и как только в мозгу возникает какая то левая мысль, поклевка.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.18  15 Сент. 11, 22:26, через 11 мин
Особенно, когда в одной руке рюмка, в другой - бутрик! 
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 357
Отв.19  15 Сент. 11, 23:19, через 54 мин
А у меня все время утром если поднимаюсь до того как будильник прозвонит на телефоне на экране отображается одно и тоже время 04:10,это при том что телефон запоминает последнее действие и замирает в этом временном промежутке, но я то ложусь например 23:30 и именно это время должно отобразиться при просмотре до будильника ан нет все те же 04:10 и порой ка кто в бок толкает в это время и именно под утро что за фигня ума не приложу... 
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.