Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 4 5 ... 15 2
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 561
Отв.20  15 Сент. 11, 23:26
У меня на рыбалке есть такая мулька. Что зимой что летом. Стою летом гоняю поплавок по речке, или зимой в лунке черта. НЕ клюет. НАчинаю отвлекаться и как только в мозгу возникает какая то левая мысль, поклевка.
tixoxod-4x4, 15 Сент. 11, 22:16
На зимней рыбалке,если что падает,то обязательно это падает в лунку.
Pavel Vorobev Магистр Мончегорск 236 51
Отв.21  15 Сент. 11, 23:28, через 3 мин
Ареометр в попугае постоянно поворачивается цифрами от меня, ко мне - задом! Причем, не один,- все три! Мистика!
Dr.Swine, 15 Сент. 11, 22:10
может он думает что ты армянин
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.22  16 Сент. 11, 09:09
А у меня вот тоже случай был мистический. Зашли ко мне друзья в гараж, чайку попить, а потом, бац .. смотрю, а банка 3-х литровая в которой Бородинская настойка была, пустая стоит... ми-и-исти-и-и-ика-а-а
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.23  16 Сент. 11, 09:17, через 9 мин
На зимней рыбалке,если что падает,то обязательно это падает в лунку.
Александр(46), 15 Сент. 11, 23:26
Я за год утопил 4! телефона. Последний подлетая к лунке зазвонил, так и тонул с музыкой
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.24  16 Сент. 11, 09:23, через 7 мин
Ареометр в попугае постоянно поворачивается цифрами от меня, ко мне - задом! Причем, не один,- все три! Мистика!Dr.Swine, 15 Сент. 11, 22:10
Не у тебя одного, у меня тоже, цифрами на поток спирта откуда поступает в попугая)))
Дома часто бывает, в одно место что то ложиш, потом ищешь и не можешь найти, через некоторое время (неделю, две) появляется вещь там где уже искал и куда ложил раньше.
И такое не один раз было. Барабашка однако)))
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.25  16 Сент. 11, 09:35, через 12 мин
а еще бывает ищешь телефон и не можешь его ни как найти, звонишь сам себе, а оказывается ты его в руке все это время держал))
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.26  16 Сент. 11, 09:37, через 3 мин
а еще бывает ищешь телефон и не можешь его ни как найти, звонишь сам себе, а оказывается ты его в руке все это время держал))
Filatov, 16 Сент. 11, 09:35
Это уже не мистика, это в голове кавардак. Отдыхать надо)))
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.27  16 Сент. 11, 09:37, через 1 мин
Барабашка однако)))slavo4ka, 16 Сент. 11, 09:23
У меня в предыдущей квартире жил один такой. Даже я в него поверил, не говоря о жене.
Три раза падали ходики старинные со стены, прикручены были на совесть. Последний раз вместе с дюбелем и летальным исходом для ходиков. Причем падали не вертикально вниз, а по дуге, как будто рукой швыряли от стены. Под ними тумбочка стояла, ни разу на нее ходики не падали, всегда с перелетом. И всегда глубокой ночью.
Нравились мне эти ходики своим умиротворенным тиканьем и мягким боем.
А вот барабашку по всей видимости раздражали.

Так и продал квартиру вместе с барабашкой. И что-то в этой квартире народ ни как не задерживается, год-два и хозяин меняется.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.28  16 Сент. 11, 09:42, через 6 мин
Я на старой квартире повесил пять полок над кроваткой тогда еще годовалой дочки. Нагрузили с женой их книжками под завязку, положили дочку спать и пошли на кухню. Почти сразу грохот, забегаем в комнату все полки рухнули. Библия стала шалашиком над головой у дочки и книги разлетались от нее в разные стороны, а та даже не проснулась
P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.29  16 Сент. 11, 09:56, через 14 мин
часы старинные французские с боем есть у меня... по рассказам родителей - остановились в ночь смерти прадедушки (он их и привез из Франции)... прадед умер от тромба... в своей юности я их пытался починить...ну разробрал, собрал -ничего сделать не смог... то есть пружины заведены, но не прокручивают механизм... ну и висели часы настенке для красоты лет еще 10... и вдруг лет 5-6 назад затикали, отбили сколько то там часов и снова встали... зима, я живу в старом доме один, вечер - жутковато стало  
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.30  16 Сент. 11, 09:58, через 2 мин
Так и продал квартиру вместе с барабашкой. И что-то в этой квартире народ ни как не задерживается, год-два и хозяин меняется.Горняк, 16 Сент. 11, 09:37
Библия стала шалашиком над головой у дочки и книги разлетались от нее в разные стороны, а та даже не проснуласьtixoxod-4x4, 16 Сент. 11, 09:42
Верю во всё это написаное, есть всё это, Иногда по ночам тоже слышу что, что то с грохотом упало, встаю смотрю, всё на месте, а грохот был хороший.
Жена когда ложится спать, наша кошка ложится у её ног и тоже спит, но иногда бывает, ложится, засыпает и чувствует что кошка лягла у ног, поднимает голову, смотрит а там, у ног, никого нет, такое тоже было не раз. Так что не надо злить своих домовёнков, надо ублажать, оставлять на кухне еду, не вытирать стол от крошек на ночь, я в рюмочке иногда оставляю чуток)))
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 276
Отв.31  16 Сент. 11, 10:04, через 7 мин
я в рюмочке иногда оставляю чуток)))slavo4ka, 16 Сент. 11, 09:58
так он тебя скоро будет ночью будить и предлагать посидеть на кухне и выпить...оставляй полную.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.32  16 Сент. 11, 10:13, через 10 мин
оставляй полную.Иваныч, 16 Сент. 11, 10:04
Если полную налью не позовёт. Вот когда позовёт, тогда и налью)))
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.33  16 Сент. 11, 10:59, через 46 мин
не вытирать стол от крошек на ночь,slavo4ka, 16 Сент. 11, 08:58
(ворчливо) Вот точно тогда многооо их разведется.

Был случай у меня. Умерла тетушка моя в декабре 2008 года.Так получилось, что я один в доме остался с покойной. Лежит она в гробу в соседней комнате,а я уснуть не могу. Не боюсь, но как то непривычно. Не каждый день покойники.Кот вижу к гробу подошел, посидел спокойно, а потом вдруг начал играть с кем то, мне невидимым. Так продолжалось минут пять, после чего кот подошел ко мне мяукнул, это он на улицу попросился. Я его выпустил и спать пошел.
Потом на поминках тетушки за спиной у меня в соседней комнате упала картина со стены. Весной умер брат двоюродный,сердце прихватило прямо за рулем.Но успел прижаться к обочине. Так ту картину он рисовал.
garry1964 Специалист Ростов на Дону 143 66
Отв.34  16 Сент. 11, 12:05
У нас есть катакомбы, ходы по ~100метро
После очередной моей вылазке, на трех фото обнаружилось приведение
priv1.jpg
Priv1. Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv2.jpg Мистика
priv2.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv3.jpg Мистика
priv3.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv4.jpg Мистика
priv4.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
forhlam Кандидат наук Казань 499 255
Отв.35  16 Сент. 11, 12:06, через 2 мин
Про кота.
За стеной в соседней квартире бабушка больная жила.
Вечером в 11 часов сидим, смотрим всей семьёй телевизор,
кот рядом лежит, вздремнул. И вдруг ни с того ни с сего встал,
вышел в коридор, башкой водит, ведёт себя так, как-будто
посторонний человек вошёл.
Через 5 минут успокоился и опять задремал.
На следующее утро узнаём, что соседка умерла.
В 11 вечера.

Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.36  16 Сент. 11, 12:10, через 4 мин
garry1964Шокированный
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.37  16 Сент. 11, 12:50, через 41 мин
garry1964, Стены помнят? Я в эту фигню верю. Мож у меня психика неустойчивая, хотя вряд ли,но в Мясном Бору бывал пару раз,иногда хочется оглянуться, а голова не поворачивается. Да и еще бывали места в которых как то все не так, и ветерок внезапно, а листья не шевелятся.
1_level Магистр РнД / Астрахань 268 31
Отв.38  16 Сент. 11, 14:36
garry1964, а что за катакомбы такие, в районе Аксая или под Ростовом?  Много слышал мистического о них то люди пропадают, то голоса слышатся, то вот эктоплазма пазирует для тебя))))
garry1964 Специалист Ростов на Дону 143 66
Отв.39  16 Сент. 11, 18:40
ходы эти возле Реконструктора
подробно можно тут почитать
http://yanval.ru/biglog