Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 11 12 13 14 15 14
valentino7 Магистр Москва 222 82
Отв.260  10 Апр. 15, 10:24
под словом "пройдет"
имелось ввиду желание видеть в каждом насекомом или пылинке на кадре,
нечто мистическое.

из нескольких тысяч моих  кадров, интересных вышло буквально несколько штук.
остальное это либо пыль, либо пар от холода.
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.261  10 Апр. 15, 12:23
инструментальная транскоммуникация
вот редкое наебалово, страждущим мистики рекомендую
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.262  11 Апр. 15, 21:56
Подготовлюсь получше поеду еще , досматривать.ЮВК, 08 Апр. 15, 13:47
мел не забудь.Серж 1, 08 Апр. 15, 17:56
И телефон чтоб снять всё это, интересно посмотреть.
А мы тебе дружно ТЭФи дадим. ))))
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.263  31 Июля 15, 21:21
Сегодня с кентом чуть ли не до скандала. Ситуация такая. Звонит он мне вчера пол восьмого вечера и зовет на рыбалку на ночь на озеро Топар. Звонок зафиксирован как входящий на моей мобиле. Продолжительность 1мин52сек. Я отказался, сославшись на дела. Сегодня созваниваемся как рыба, как раки? Какие раки мы на речке были. А что на Топар не поехали? Встретились, выяснилось, что в момент звонка, кент уже как два часа рыбачил на речке. Это место знаю там мобилы не берут. С ним еще было три человека. Кто мне звонил? А если бы я согласился, с кем бы поехал? Полнолуние мля!
Bиkтop Специалист Долгоруково 176 79
Отв.264  31 Июля 15, 21:47, через 27 мин
Нее, мистика!
А я о реальности расскажу.
В советское время если поступил учится в военное училище то бросить его и отчислится было довольно сложно, так сказать по рассказам самих курсантов. И вот один курсант-отличник ну надоело ему или ещё что нашел такой способ. Прикармливал в увольнительной в зоопарке бегемота батончиком, и так несколько месяцев, ну а когда пошли взводом в зоопарк, то он зашел в клетку и сел на бегемота... соответсвенно его определили в психушку на обследование. Не закончив обследование на 3-й день курсант появился на учебе, стал учится ещё лучше и закончил училище с отличием. И только на последнем курсе рассказал что да как... На вторую ночь будит его один из дуриков, говорит смотри, берёт остро заточенный карандаш, подходит к кровати соседа по палате приставляет к уху спящего пациента-дурика (а может и нет) и резко вгоняет в ухо рукой. Труп.
А вы мистика, вот быль конкретная, аж кровь стынет.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 543
Отв.265  01 Авг. 15, 10:03
Bиkтop, Это классика. Подобные случаи часто описываются в учебниках по судебной психиатрии. Гвозди, карандаши и прочие колющие предметы...
Эд72 Студент Воронежская обл. 14 2
Отв.266  13 Марта 16, 09:14
Реальный случай
Лет 5 назад на могиле тестя решили плитку положить под ноги. И в очередной раз поднимаю плитку с раствора, что бы уровень выровнять, а на растворе 2 отпечатка детской ладошки. Почему то на пальцах 3 фаланги. И настолько четкие, что каждую линию видно. Я ради интереса попробовал рядом свой отпечаток оставить но получилось намного хуже и не так глубоко. Кроме меня это видело еще 3 человека. Жаль не на что было сфоткнуть. Да истно говоря не по себе стало и мы постарались свалить побыстрее.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.267  13 Марта 16, 09:19, через 6 мин
Эд72, Три фаланги на пальцах - это нормально . А у тебя сколько ? Ты кто ? )))
Эд72 Студент Воронежская обл. 14 2
Отв.268  13 Марта 16, 09:31, через 12 мин
Тупанул! Две!
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.269  13 Марта 16, 10:13, через 43 мин
А у тебя сколько ?gogolzmej, 13 Марта 16, 09:19
Две!Эд72, 13 Марта 16, 09:31

Ты кто ? )))gogolzmej, 13 Марта 16, 09:19
Либо ты птица, либо хвостатое земноводное, умеющая читать и писать.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.3K
Отв.270  13 Марта 16, 10:17, через 4 мин
Ну насмешили...
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.271  13 Марта 16, 12:26
Враки...но интересно..надо в сборник оформить.."Случаи с людьми, гонящими свой самогон" Улыбающийся

Иду ночью по кладбищу...вдруг глаза огромные в темноте светяться и прям манят меня...я как загипнотизированый подхожу...вижу на могиле огромная белка сидит..и говорит таким таинственным голосом.."..закусывать надооооо" и пропала..я присмотрелся, фамилия на могиле Белкин...о сюжет Улыбающийся
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.272  13 Марта 16, 13:03, через 37 мин
Весеннее обострение? На казусе ауру измеряют, здесь вдруг у нормального человека меньше (или больше?) трех фаланг на пальцах...
сообщения удалены (2)
seni74 Магистр Ульяновск 245 20
Отв.273  23 Июля 16, 15:18
 У меня с моим производством происходят странные вещи. Сразу хочу сказать, что производство всегда осуществляю в трезвом виде, принципиально. Началось с того и в принципе до сих пор продолжается, что в одном из баков постоянно происходит недоброд, сахар остается, хотя делаю все на весах, даже дрожжи сыплю до грамма по пропорциям и сахар, я очень пунктуален. Притом от бака не зависит. Они одного типа размер разный а крышка одна, на одном для увеселения поставил гидрозатвор - так, приятно когда булькает, чувствуешь, что процесс идет. Крышки менял они подходят - пофиг, так все и мучаюсь - в одном кристально чистая брага с осадком, в другом муть. Про тепловой режим и прочее можно не говорить, все условия и пропорции одни, стоят рядом, и недоброд то в одном баке, то во втором. Далее у меня колпачок с гидрозатвора пропал. Да фиг бы с ним он не нужен, но дело принципа, думал бак переносил и задел. Все перерыл в квартире - нет и всё. Но нет, колпачок через 3 дня оказался на крышке бака... крышка бака синяя и тупо красный колпачок не заметить я просто не мог (живу в данный момент один). Далее. С куба пропал кусок шланга, который надевается для термометра. Ба думаю, неужели дернул с термометром, да не может быть, я термометры аккуратненько нежно вынимаю.. в общем его так и нет, пропал )))) его то надеваешь с усилиями дернуть надо еще и силу приложить к силикону. Последний перегон браги, один бак завершил маленький, он как раз на перегон рассчитан, снял сухопарник с 2500ПК целиком не разбирая с куба отвинтил залил следующую порцию завинтил обратно. Процесс пошел. Начал слышать странные звуки. Никак не пойму. Остановил процесс. Звук из сухопарника. Разобрал. У колпачка, который внизу сухопарника, отвинтилась гайка и колпачок болтался!!!! как!!!
В общем не знаю как угомонить Кузю, раньше такой херни не замечал, там еще по мелочи было, писать долго надо. Выпить ему хочется что ли, стопарь ))))) на подоконник поставить - не знаю ))) Вот такие забавные штуки. или шутки ) Написал на полном серьезе.
71lelik Кандидат наук Новоалтайск 343 85
Отв.274  23 Июля 16, 17:31
Выпить ему хочется что ли, стопарь ))))) на подоконник поставить - не знаю ))) seni74, 23 Июля 16, 15:18
Может наоборот, трезвенник?
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.275  23 Июля 16, 17:38, через 8 мин
У меня такой случай был.
Лежу я утром в кровати -проснулся, а вставать неохота.
Вдруг посещает меня мысль что мой друг разобьётся а я на его жене женюсь.(друга я второй год не видел)
За такие мысли стыдно стало -отогнал их думаю что за херь по утрам в голову лезеть.Варианты типа с будуна сразу отметаю не пил.
Через два дня мне звонят и говорят кореш твой разбился насмерть.
Через полгода рассказал его жене  про это что на ней женюсь -она посмеялась типа не в этой жизни. А вот недавно дочку мне родила.
При чём ей за 7 лет предсказала экстрасенс ,что ребёнок будет от другого мужа.
сообщение удалено
seni74 Магистр Ульяновск 245 20
Отв.276  23 Июля 16, 17:45, через 8 мин
Может наоборот, трезвенник? 71lelik, 23 Июля 16, 17:31
да не знай, прям беда
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.277  23 Июля 16, 17:56, через 11 мин
Через полгода рассказал его жене...JIAIIOTb, 23 Июля 16, 17:38
Вдове?
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.278  23 Июля 16, 17:58, через 3 мин
угу
seni74 Магистр Ульяновск 245 20
Отв.279  23 Июля 16, 18:05, через 8 мин
разные вещи бывают, и правда. Например мне за неделю снится сон, кто в подъезде умрет. Один раз я даже сказал человеку, а у него инфаркт все равно случился. А когда учился в 90-х годах и был злой, шел и на улице фонари гасли передо мной. По работе был в командировке в Москве, примерно полгода работал, как то болтали с коллегами, тяпнули, шли по Люблинской, рассказал, не верите? фонарь перед нами потух. Бред да? Про эффект дежавю, я уже молчу, хотя эффект ли это.