Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Первая встреча Хоумдистиллер в Прибалтике!14 мая 2011.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 2
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.20  02 Мая 11, 09:11
Итак, пока нас четверо: Гогользмей, Рофад, Mr333(Андрей) и я.androsa, 01 Мая 11, 19:30
Поскольку мой Ответ #6 в этой теме был проигнорирован написанным выше (в двух страницах невозможно не-заметить),отношение понял,принял,желаю удачной рыбалки и приятного времяприпрововждения.
Siba Кандидат наук Рига 320 327
Отв.21  02 Мая 11, 11:40
 Я бы с радостью,но меня не будет в Латвии в это время.Может в следующий раз..
Желаю хорошо провести время!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.22  02 Мая 11, 20:45
guxiks, не знаю кто игнорировал , я бы хотел с тобой встретится ...Я счет коллегам не виду ...
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.23  03 Мая 11, 09:09
не знаю кто игнорировал , я бы хотел с тобой встретитсяgogolzmej, 02 Мая 11, 20:45
07.05. или 14.05. по мне было-бы приемлемоguxiks, 21 Апр. 11, 13:18
встретиться с 1-го по 4-е мая, или с 6-го по 8-е. Других предложений пока небылоandrosa, 22 Апр. 11, 14:53
3) солодовый дистилят,не виски и самогончик сахарный вкусный
4)один.от жены ушёл.
5)могу,суси зделать.
6)поеду из Лудзы на общественномguxiks, 26 Апр. 11, 15:00
Итак, пока нас четверо: Гогользмей, Рофад, Mr333(Андрей) и я.androsa, 01 Мая 11, 19:30
Ну в третий раз мне повторять ненадо,мне с разводом и так негатива этой весной в волю,наверно лутше в другой раз когда остынут все  а погода потеплее да и рыбалка несамое любимое развлечение,я бы в баньке встречу организовывал,да с мастеркласом ректификации или осахаривания,ну или чего другого,чтоб по  теме ,не на сайте рыбаков ведь,ничего против рыбаков неимею .
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.24  03 Мая 11, 10:08, через 60 мин
guxiks, А это как мастеркласс по ректификации и осахариванию в баньке ?У меня создается такое впечатление что ты слишком эгоцентричен..Может это тебе остыть надо ?Не надо делить форум на себя и всех остальных ..Тут все разные , и у всех свое мнение есть .. Я лично с тобой не срался , чего ты меня в кучу сгребаешь ?В баньке , так в баньке ! Я с удовольствием ..Я кстати это уже зимой предлагал ..
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.25  03 Мая 11, 10:20, через 12 мин
Может это тебе остыть надо ?gogolzmej, 03 Мая 11, 10:08
когда остынут всеguxiks, 03 Мая 11, 09:09
я и себя имел в виду
что ты слишком эгоцентричен.gogolzmej, 03 Мая 11, 10:08
незнаю, возможно.
Тут все разные , и у всех свое мнение естьgogolzmej, 03 Мая 11, 10:08
и это хорошё ,потому и интересно общятся,с собой мне уже неинтересно давно обшятся,скушен я сам себе стал
Я лично с тобой не сралсяgogolzmej, 03 Мая 11, 10:08
я этого и неговорил,Ты тоже так лично всё непринимай ка сердцу,я ваабшето тоже нискем нисрался и несобирался
А это как мастеркласс в баньке ?gogolzmej, 03 Мая 11, 10:08
Ну под словом баня я  неимел ввиду только помещение для парки и мытья
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.26  03 Мая 11, 10:31, через 12 мин
guxiks, Я то похмельным воображением себе представил такую картину ; Собираются мрачные мужики с колоннами под мышкой ( бкм !) с утра в бане .Такие , похожие на террористов с кассамами ... Смеющийся
ermack Кандидат наук Таллинн 357 35
Отв.27  03 Мая 11, 10:37, через 6 мин
я бы в баньке встречу организовывалguxiks, 03 Мая 11, 09:09

Вот, баньки я тоже любитель. Как у вас с баньками на природе?
В Эстонии таких мест очень много.
Но, как то раз мне нужно было принять делегатов из Италии, ну и чем то удевить.
Искал место где можно было бы, форель половить и в бане попариться, ну и на ночь остатся. Нашёл. Итальянцам понравилось. Особенно "рыбалка". В кавычьках потому что каждый заброс-форель 1,5-2кг, а за неё я платил по весу. Правда её тебе сразу приготовят, 3-4 вида на выбор. Вариант конечно не бюджетный. Зато есть всё, рыбалка,баня,пруд искупаться,волейбол и ночёвка.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.28  03 Мая 11, 10:54, через 17 мин
ermack, В баньку - лучше в Эстонию .У нас наверное тоже есть ..Но я в самой лучшей бане был в Таллинне , и меня уже не переубедить .. Да и раньше когда на Чудо зимой ездил , фантастические воспоминания ! Первый раз тогда в финской бане был , еще при советах.Но пиво мы свое наверное все-же возьмем ...А как с дикой форелью ?Я вот собираюсь ,как вода спадет ..
ermack Кандидат наук Таллинн 357 35
Отв.29  03 Мая 11, 19:36
К сожалению, сообщаю, что приехать на встречю не смогу. С 7мая буду находитЬся в Стокгольме.
Обидно конечно, но ничего не поделаешь.
А. ещё обидней что ноутбук сгорел.
Как буду видеть форум...???
Постараюсь купить новый.
сообщение удалено
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.30  07 Мая 11, 01:06
Ну ладно, будем считать эту встречу разминкой, или тренировкой. Калнциемс отбрасываем, остаётся левый берег Даугавы. Что ж, раз других предложений небыло, стыкуемся на 14-е. Мы с Гогользмеем рванём туда в пятницу, чтоб застолбить место. В личке выставлю свой номер телефона, в профиле будет видно. Это для того, что бы могли место найти, я встречу на дороге, или маяк оставлю.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.31  07 Мая 11, 01:16, через 11 мин
Я готов ! Приедем впятницу . рыбки наловим ...  Смеющийся
сообщения удалены (5)
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.32  09 Мая 11, 23:16
Рофад, прошу пардону, в твоей ветке тему несу: Седни состоялась Тренировочная встреча форумчан. Присутствовали четверо: Гогользмей, ЖорЖЖ, Кир83 и Ваш покорный слуга. Были приглашены Мр333, и ещё два новичка. Ввиду рабочего дня они не смогли присутствовать. В итоге получился расклад такой: Гогользмей принёс свой дистиллят, Жоржж заказал мясо на рёбрышках в кафешке, ну а мы с Кир-ом были судьями. Продегустировав первые по100гр, были не в особом восторге. Мясо долго жарили, а бутерброды с килькой (тазик) уже закончились. Для сравнения изначально было взято каждому по 100 казёнки. А по-сему, разницу сразу и не уловили. А вот когда рёбрышки были приготовлены, вот тогда мы и почувствовали кайф жизни! Но ввиду того, что Гогользмей в данном случае был ВНЕ конкурса, а Жоржж по закуси вообще, (пока не досягаем), жюри, в лице КИР83 и меня, присудило Алкопремию Гогользмею, а премию по жрачке - Жоржжу.
Желающих оспорить прошу назначить стрелку и подтвердить своё превосходство.
Всех с Праздником Победы!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.33  09 Мая 11, 23:32, через 17 мин
Ну вот , провели сегодня предварительный брифинг . Андроса . ззорз , кир 83 и я .Провели дегустацию напитков , я победил в двух номинациях . Дистиллят пшеничный и настойка тминно - апельсиновая цедра - дягиль , годичной выдержки .Жаль что не было конкуренции . В закусках победил ЗЗОРЗ - он нас пригласил в странное место . Два перца весьма криминального вида часа три пытались что-то зажарить на углях . В процессе они все время что-то курили и имели очень серьезный вид .Хотелось подойти и спросить бросили ли они на угли веточку розмарина ...Обсудили насущные проблемы ,пришли к выводу что БКМ вещь хорошая . Но серьезная колонна получше будет. Андроса изображал как работает насадконарезной станок .Было весело .
сообщения удалены (3)
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.34  10 Мая 11, 17:51
В связи с тем,что 14-го числа почти у всех что-то незадалось
rofad, 10 Мая 11, 09:51
Ну до 14 еще и у многих может и заладится..
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.35  10 Мая 11, 21:18
Ну значит сразу будет Вторая встреча. Как раз соответствует духу форума, ибо, как известно, между первой и второй...
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.36  11 Мая 11, 19:32
Да нам бы первую встречу закончить ..!Если у Андросы в подвале 100 литров бельгийского пива ,какое енть завязывать ?Да в перспективе еще есть .ZZorz нас фотографировал , да не с той стороны взялся за прибор . Так что у него не только губа красивая , но и глаз !!! Налили мне на дорожку 10 литров ...
IMAG0044.jpg
IMAG0044.jpg Первая встреча Хоумдистиллер в Прибалтике!14 мая 2011. Встречи.
Siba Кандидат наук Рига 320 327
Отв.37  11 Мая 11, 22:27
Да нам бы первую встречу закончить ..!Если у Андросы в подвале 100 литров бельгийского пива ,какое енть завязывать ?
gogolzmej, 11 Мая 11, 19:32
  Вот это подход!Люблю основательных людей! Смеющийся
androsa Научный сотрудник Прибалтика 522 70
Отв.38  11 Мая 11, 22:32, через 6 мин
Даа, уж! Какая там встреча, - расстаться до сих пор не можем!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.39  11 Мая 11, 22:35, через 3 мин
Если бы не жены , зажили бы вместе вокруг аппарата !