Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

С кем и куда поехать на рыбалку

Форум самогонщиков Общение по интересам Рыбалка
1 2 3 3
Vova13 Новичок Московская обл. 7
Отв.40  23 Нояб. 15, 05:25
Коллеги! Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я приглашаю не за рыбой (тут, плиз, в Астрахань, на Ахтубу и т.д.).
Я приглашаю на рыбалку. Это разные вещи. Приглашаю именно на Селигер потому, что давно туда езжу, лет 30. Знаю там заветную камышинку, где клюёт. Приглашаю послушать птиц, испить родниковой водицы,повыть на луну, побеседовать с соснами, ну и, конечно же, пожарить (закоптить) свежепойманное.

Домой обычно привожу примерно ведро засоленной там мелочи. Дома (в гараже) развешиваю на просушку. На месяц-два хватает "на пивко" повыпедриваться перед теми приятелями, которых приглашал, но которые не поехали.
Шагал Доцент Саратов 1.9K 267
Отв.41  23 Нояб. 15, 19:02
Ко мне тоже ребята на острова приезжают.
sl Магистр Ульяновск 238 94
Отв.42  15 Февр. 16, 23:21
Шагал,  Ты же "подводник"? Вот бы поучиться у тебя. А ты куришь? Как курящим под водой, совсем ж... плохо? Если ты на островах, то у тебя, наверное - "не неиссякаемый поток верующих", то бишь халявщиков?
Шагал Доцент Саратов 1.9K 267
Отв.43  15 Февр. 16, 23:27, через 6 мин
Ты же "подводник"?sl, 15 Февр. 16, 23:21
Да.
Вот бы поучиться у тебя.sl, 15 Февр. 16, 23:21
Можно.
А ты куришь? Как курящим под водой, совсем ж... плохо?sl, 15 Февр. 16, 23:21
Есть несколько видов подводной охоты.
Глубинники - 15-30м там дыхалка нужна и с цигарками не пройдёшь.
Средние ныяльщики- 5-12 м могут все научится.
А есть камышатники- ползаем тихо тихо 1-3м по травке муравке и стреляем без напряга для здоровья.
Jimin Новичок Москва 7
Отв.44  17 Февр. 17, 22:19
Мужики, тоже вот решил с другом на рыбалку съездить, но хотим лодку купить свою, вот нашли тут по акции http://lodki-volga.ru/goods/item/565796/ Аква Мастер, как думаете норм? Или нашего российского производства брать не стоит?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.45  17 Февр. 17, 23:34
Jimin, С другом будет тесно, разве с подругой ..)
GSXR Специалист Фрязино 148 16
Отв.46  26 Февр. 17, 18:49
Мужики, тоже вот решил с другом на рыбалку съездить, но хотим лодку купить свою, вот нашли тут по акции http://lodki-volga.ru/goods/item/565796/ Аква Мастер, как думаете норм? Или нашего российского производства брать не стоит?Jimin, 17 Февр. 17, 22:19

Резинку с мягким дном не бери. Когда у ног нет нормальной опоры, спина очень быстро устанет. И размер очень мал. Для двоих 3200 и более самое то!
Экспроминентор Магистр Салехард 265 60
Отв.47  28 Февр. 17, 20:55
И лучше добавте 3 тыщи и возьмите под маленький моторчик http://lodki-volga.ru/goods/item/565744/ гораздо приятнее чем на вёслах, ну и дальше забраться можно. Естественно мотор не сразу покупать, а на следующий сезон, чтобы в сласть насладится весельной тягой Улыбающийся (просто, пройденный этап, мы уже купили нормальную до весны мотор подкупим)
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.48  28 Февр. 17, 21:58
Мужики, тоже вот решил с другом на рыбалку съездить, но хотим лодку купить свою, вот нашли тут по акции Аква Мастер, как думаете норм? Или нашего российского производства брать не стоит?Jimin, 17 Февр. 17, 22:19
У меня почти такая же, только Украинского производства - "Колибри"
На маленких водоемах, с удочкой вдвоем на первое время пойдет, а вот со спиннигом конечно будет тесновато и с мягким дном не айс, да и мотор конечно не помешает.
Честно говоря,моя лежит без дела уже года 2-3,т.к. поклонник спиннинга,и ездим с другом на его катере.