Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Средство от комаров

Форум самогонщиков Общение по интересам Рыбалка
1 ... 9 10 11 12 12
sportdoc Профессор СПб 5.2K 2.2K
Отв.220  18 Сент. 14, 12:34
Самое лучшее средство....это зима)))Михаилыч, 18 Сент. 14, 10:58
Дык, а там - белые мухи! 
Средство от комаров
Средство от комаров. Рыбалка. Общение по интересам.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.221  22 Сент. 14, 15:56
да тоже искал,Владимир 1970, 18 Сент. 14, 10:56
У меня у соседа сруб обит блокхаусом без утеплителя. Тык у него осы под блокхаусом поселились вывести не может. Он  в одну щель дихлафосику тык они из другой лазить начинают...  А блокхаус горбатый все щели на углах и наличниках хрен заделаеш....
Viktern Студент Красивый город 13 2
Отв.222  16 Апр. 15, 01:16
Для тех кто в машине ночует есть фумигатор от прекуривателя в него подходят стандартные бутылки и пластины те что ставим в доме. Очень удобно на рыбалке и отдыхе.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.223  16 Апр. 15, 14:20
Ну что взбодрим темку? Москиты скоро полетят...  Меня тут на охоте один в лесу отпить пробовал...  Я все думал где он отогрелся местами снег еще был...  В общем убил я его...  Ведь на охоте а вальдшнепа не было почти....
sportdoc Профессор СПб 5.2K 2.2K
Отв.224  05 Авг. 15, 18:02
А мошка(гнус)как вам? 
Средство от комаров
Средство от комаров. Рыбалка. Общение по интересам.

bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.225  05 Авг. 15, 22:26
img_1324.jpg
Img_1324. Средство от комаров. Рыбалка. Общение по интересам.
Abettor Научный сотрудник Екатеринбург 2.6K 2.5K
Отв.226  01 Сент. 20, 14:30
Ну что взбодрим темку?МаксимЧ, 16 Апр. 15, 14:20
ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ!

Я взял палку (самый тонкий кабельный канал) и прикрепил к ней листы пластика ПЭТ. Они прозрачные (сложил пополам лист каких-то презентационных материалов, между листами еще пластик от какой-то упаковки). Комар на эту смертельную для него конструкцию никак не реагирует, если подносить медленно. Вплоть до расстояния 10 мм. А с 10 мм можно и пришлепнуть, тут промахнуться трудно.
Мухобойка комаров.JPG
Мухобойка комаров. Средство от комаров. Рыбалка. Общение по интересам.

Нужно перед сном всех комаров убить, кто плохо спрятался и утром поубивать всех комаров, которые плотно поужинали вами ночью.
Правда, на стене остается кровавое пятно, но его тут же можно замыть раствором 3% перекиси водорода.

Попробовал осветить комара,сидящего на потолке лучом зеленого лазера, ярким светом фонаря - реакции никакой нет. Очевидно, у них какая - то другая система ориентации в пространстве. Как у летучих мышей?
Калужский комар не таков...МаксимЧ, 19 Янв. 14, 18:53
Очевидно калужские комары к нам в дома пожаловали.
Купили пшикалку для детишек всю из себя натуральную (Состав: эфирные масла лимона, апельсина, лимонной травы, вода!)
Вроде помогает (мне 300грам помогало), дети не жаловались, жена всем знакомым раззвонила...
Дорогая блинgarlic, 15 Июня 12, 00:10
Это против лесных комаров минут на 15 - помогает. Домашним комарам такое средство - только аппетит возбуждает.