Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Народный магазин «Дистиллярус» - это что?

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 2
Dein Новичок Москва 1
Отв.20  15 Мая 17, 15:20
Всем привет!

Хочу поделиться своим опытом общения с данным магазином.

Так же, как и автор топика, насмотрелся роликов, решил сделать заказ. Предварительно позвонил в магазин, получил консультацию. Зарегистрировался на сайте (еще то приключение), оформил заказ, оплатил. Заказ сделал сразу приличный (по моим меркам), на 30к. Заказ оформил 16.02.17.
В течении месяца, полная тишина, никто не написал, не позвонил, и никаким другим способом не оповестил о том, что заказ принят в работу, ожидайте тогда-то.
Через месяц звонят из ТК, говорят вам посылка, привезем на дом. Хорошо думаю, удобно. Привезли коробку с добром 14.03.17.
Получил куб, дистиллятор, мелочевку, но не получил сантехкомплект и термометры. Т.е. начинать работу не возможно. На коробке было написано маркером - остальное из Китая.
Дальше началось самое интересное, звонил, писал, сначала сказали, что из Китая отправят напрямую, потом (когда через месяц!!! нечего не пришло), что ждут посылку вот-вот в Москве и привезут сами.
В итоге, получил остальное почтой РФ 12.05.17 (через три!!! месяца с формления заказа), без одного термометра и не полный сантехкомплект.

Я сам человек спокойный, но подобное отношение к клиентам данного магазина, вывело из себя даже меня.
За все время я им звонил раз 10. Сами ВООБЩЕ никак не выходят на связь. Полная тишина.
За отгрузку отвечает, судя по всему, один человек (мне отвечал один и тот же), который постоянно находится, как мне показалось, в какой-то лютой запаре, не сразу понимает, что от него хотя, и постоянно меняет версии происходящего. Завтраков наелся, на год вперед.
По оборудованию нечего не могу сказать, внешне выглядит вполне прилично, но я не специалист, это мой первый аппарат. В работе естественно еще не опробовал, и, возможно, уже не опробую. Если до конца мая не получу остальное, верну все обратно и буду требовать деньги.

Есть у них представительство на Али, и судя по отзывам, такого бардака там нет, люди в основном довольны.

Никому не посоветую что-то покупать в Дистиллярус (еще и народный! магазин,...), только тратить свои нервы и время.

Отдельно могу отметить работу консультанта Ильи Черемушкина - вежливо и грамотно все объяснил, ответил на все вопросы, как по телефону, так и по почте. Оставил очень хорошее впечатление.
сообщения удалены (2)
Буканьер Кандидат наук Мос. обл. Восток 466 87
Отв.21  12 Июня 17, 04:21
Всем привет. Брали там один из первых их Антоныч на 1,5", тогда все норм было по предварительной записи ждали лето пришло все красивое+ подарки сан тех комплект, спн с пыжами ну кривоват как они все, но работает брат доволен до сих пор. На днюху мне заказали в этом году там подарок, верней на Али. Пришел раньше срока , порадовало, а потом начались проблемы . Качество гавно. Карелин молчит как партизан. По слухам вроде спился. Открыл спор.  (Хочу предупредить если заказываете на Али разберитись как там все работает, сам сайт мне понравился ,особенно тем что деньги продавец не получит пока не подтвердите что все устраевает или в среднем до месяца , пока  не закроется заказ , если че срок защиты покупателя продляют но учтите продавцов мошенников полно, сделаете че не так деньги ушли, сразу не обратились в банк , потом не вернуть ) как и все продавцы с али с этими начались качели, в наглую я не я впервые слышим доказывай что это брак. В общем по не опытности закрыл спор и все деньги ушли , деньги не вернуть остался с кривым холодильником от Антоныча, до кучи продавец меня еще и обвинил в мошеннечестве, спустиь такого не могу в переди 122 дня публичного срача, блага скрины сохранил) про Дристилярус бонусов не было заказал у них спн вроде как дешевле показалось, я про нее забыл а то вытрепал бы себе все нервы, пришла там столько лома лучше бы заказал по самой дорогой цене .

Вообщем не ищите себе геморой, не чего не там не там у них не заказывайте !!!

P.S. с али разобрался, много чего там заказал, зная модель получаете такую же вещь как в наших магазинах только почти на две трети дешевле, еще хитрость не спешите сразу заказывать , положите в карзинку а еще лучше потом ее удалите, предут предложениями с такими смешными ценами, но для этого надо регистрироваться, я чего брать передумал  в итоге заказал , щас пользуюсь этой мулькой
Народный магазин «Дистиллярус» - это что? Конфликты
Народный магазин «Дистиллярус» - это что? Конфликты. Товары и услуги.
 нужен мне был TDS 3 в колодце один раз воду проверить, у нас он стоит 1200, передумал , предложили за 150р - не смог отказаться , и еще разберитись с бонусами от самого али
mikle2006 Новичок спб 2 1
Отв.22  23 Июня 17, 09:55
Друг попросил инструкцию на "Антоныча" в этом магазинчике, так его попросили "покупать в другом магазине". Быдлоиды и здесь рулят((((. Доколе?!)))).
Murgab Новичок Minsk 1
Отв.23  23 Июня 17, 22:29
Заказал куб, пришёл помятый, написал претензию, молчат.
maxakal Доцент СПБ 1.2K 408
Отв.24  23 Июня 17, 22:51, через 23 мин
Купили на эти деньги TIG-сварочник.Matafon, 14 Апр. 17, 19:54
Вот это самое разумное решение))
Буканьер Кандидат наук Мос. обл. Восток 466 87
Отв.25  24 Июня 17, 08:20
Вообщем не ищите себе геморой, не чего не там не там у них не заказывайте !!!Буканьер, 12 Июня 17, 04:21
история преобрела не ожиданный для меня оборот. Дистиллярус после выложенных мной доказательств , их хамства , их брака , и главное доказательств того что они не отвечают за свой товар и взятые на себя обязательства , предпочли просто убрать те позиции в которых были написанны о них негативные отзывы
Klim Научный сотрудник Новокузнецк 1.7K 542
Отв.26  24 Июня 17, 12:24
Что совсем всё так плохо...хоть один положительный отзыв есть? А то приценивался на ихний куб 38\50 литров.Вроде так всем требованиям отвечал,а теперь не знаю где искать что то похожее.
сообщения удалены (2)