Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 59 60 61 62 63 64 65 ... 80 62
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1220  18 Июля 18, 08:43
Задавая прямой вопрос, я рассчитываю получить прямой ответ. С этой позиции ваши доводы Koteyka, не пляшут. Уж извините.
Вот вам прямой вопрос: Пока нам нечего делать и мы все, тут ждём, сфотографируйте пожалуйста, свои бочки. Если можно с листочком с датой. Документов нет, ничего нет, но бочки то есть?
сообщения удалены (484)
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1221  18 Июля 18, 08:55
Нормальные люди подождали бы.Koteyka, 18 Июля 18, 08:37
А вы почему ждать не стали, а втихаря свои бочки ещё в мае выплакали? Мне, кстати, тоже предлагали с Новополоцка отправить, но я не стал педалировать эту тему, ибо с детства усвоил, что если трудности выпали на всю компанию, то и преодолевать их нужно всем вместе.
ЗЫ. Зависть к таким отсутствует, от слова совсем, у нас в детстве таким рожу били, а любителя заварных с белковым кремом мы не трогали потому, что мама у него замечательная была, на двух работах трудилась, чтобы одной сына недотепу поднять. А жизнь этого любителя сладкого сама наказала, но это другая история...
stafilye Специалист Набережные Челны 110 23
Отв.1222  18 Июля 18, 09:10, через 16 мин
вандал бочки были, земляк  получал, 265 пост в теме глянь.

Bulatik0099
Доктор наук
Набережные Челны

Отв.265  28 Дек. 17, 19:24, через 3 мин
Забрал посылку, Ksyusha, красота!!
Спасибо за подарок на НГ)))
Всех с наступающим
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1223  18 Июля 18, 09:22, через 12 мин
вандал бочки былиstafilye, 18 Июля 18, 09:10
Всё равно делать нечего, срач вот уже какую страницу, а так хоть что то определённое будет. Хочу посмотреть, почему нет?
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1224  18 Июля 18, 09:24, через 3 мин
Жаль, что ты не едешь на летнюю  встречу, можно было бы пообщаться по данному вопросу лично.Koteyka, 18 Июля 18, 08:37
тебя не вбанили за прямые оскорбления вчера. все за тобой подтерли. сегодня ты снова пишешь неуважительно.
у тебя мой мобильный - ты мне не звонишь.
я тебе предложил за Ксюшу поручиться, хоть на словах - ты ловко отмазался...
такие факты.

Добавлено через 4мин.:

Накину пожалуйkheckfy, 18 Июля 18, 08:00
я оплатил в январе, тогда закупка только собиралась. и мой пост в феврале, был вполне себе конструктивным и адекватным.
кончается июль, от орга только отмазки и ложь уже полгода.
именно это и вызвало мое изменение в понимании ситуации. для чего ты "накидываешь" ? это какой-то прикол тут для тебя?

если Ксюша тут собрала проплату, ну например за 20ь бочек, по 10тр. а больному отдала 100тр, остальное осело у нее на кармане... это смешно по-твоему? такое надо на нашем форуме терпеть?

если Ксюша тут обещала, обещала, каждый раз обещания разные, и отмазки каждый раз разные.
я не сразу ее назвал кидалой. я очень просил объяснить, очень многие вопросы.

Добавлено через 5мин.:

Что ты за других то тут панику наводишь? Если такой правдолюб иди на площади против пенсионной реформы покричи, толку больше будет.stafilye, 18 Июля 18, 08:13
я уже объяснил ситуацию.
тут очень много людей, кто надеется что ситуация как-то решиться. никому тут не нужно, чтобы у Ксюши было уголовное дело и суды.
и люди как-то надеются на какое-то решение.
однако, организатор каждый раз лепит просто тупые отмазки и уходит от ответов.
т.е. уже не получается вежливо спросить, и хоть что-то получить даже на словах.

поэтому, да, я "за других". только никакой тут паники нет.
есть прямое мошенничество с этой "помощью".
есть прямое кидалово людей, кто оплатил якобы бочки в наличии этого больного. и ничего не получил.
есть много форумчан, кто все-таки ждет. и их не считают за людей, перед которыми надо хоть что-то отвечать.

давайте завязывайте тут поддержку "аля-улюкать" с котейками. именно на это тут орг и расчитывает. что это будет выглядеть как обычный срач в курилке за футбол.

а между тем, вопросы вполне конкретные и серьезные.
и все скидки на сложности у Ксюши, уже семь раз делались. пора уже и отвечать.
Андрей Пав Профессор СПб 4.1K 902 3
Отв.1225  18 Июля 18, 09:35, через 12 мин
Бочки (маленькие) получил, жду баррик, вопросы тоже есть - терплю и продухт заготавливаю к встрече с ним, заварного крема не люблю а срач  в ветке уже надоел.
Что делать с вишневой (например) бочкой так и не понял-залил в нее на парочку дней 8месячный кальвадос и кажется испортил горечью неведомого еще дерева. Тутовые и акациевые не нанесли такого урона вискарику - видимо эти, не  дубовые, бочки тоже надо сильно вымачивать и готовить, но ни инфы, ни опыта пока нет как с ними работать Грустный
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1226  18 Июля 18, 09:38, через 3 мин
тебя не вбанили за прямые оскорбления вчера. все за тобой подтерли. сегодня ты снова пишешь неуважительно.
у тебя мой мобильный - ты мне не звонишь.crvd, 18 Июля 18, 09:24

Слушай дружище, несколько страниц назад ты писал про технологию флуда, которую тут якобы применяют, чтобы замылить тему про бочки. Извини, но ты сам же этим флудом и занимаешься - почитай последние свои комментарии - в них одно и тоже и никакой конкретики для тех кто заказал бочки и кто их продаёт. Резюме твоих комментариев - вас всех кинули. Не надоело тебе тут эти простыни писать? Ты просто засоряешь рабочую ветку и всё.
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1227  18 Июля 18, 09:45, через 7 мин
Ты просто засоряешь рабочую ветку и всё.MAKEDONSKY1977, 18 Июля 18, 09:38
просто ты сейчас видишь часть переписки.
тут котейка меня хуями крыл - и я был вынужден вновь и вновь отвечать одно и тоже.
просто эти сообщения потерли
сообщение удалено
OWH Студент Москва 45 29
Отв.1228  18 Июля 18, 09:49, через 5 мин
Ksyusha, какие методы исследований образцов (проб) подкарантинных материалов назначены?
На что проверяемся?

Энтомологические исследования? - какие.
Микологические исследования? - какие.
Бактериологические? - какие.
Вирусологические, Нематологические, Гербологические? - какие.

Ввезенный на ТТРФ товар классифицируется кодом ТН ВЭД 4416000000 - Бочки, бочонки, чаны, кадки и прочие бондарные изделия и их части из древесины, включая клепку и относится к группе II.
Подкарантинная продукция (подкарантинные грузы, подкарантинные материалы, подкарантинные товары) с низким фитосанитарным риском, кроме обработанных краской, протравителями, антисептиком и другими консервантами из 4416 00 000 0

Изделия из древесины подлежат только Энтомологической и Фитонематологической экспертизе, в соответствии с регламентом Минселхоза.
Срок экспертизы известен. (мне точно)
Максимальный срок таможенной экспертизы 20 р.дней = 1 месяцу.
С 18.06.18 прошло ??
Что ожидаем на этот раз?

романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.1229  18 Июля 18, 10:06, через 18 мин
Забрал посылку, Ksyusha, красота!!
Спасибо за подарок на НГ)))
Всех с наступающимstafilye, 18 Июля 18, 09:10
так это первая закупка была! Я то же с нее бочку прикупил! В конце присоединился, отказника забрал!
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1230  18 Июля 18, 10:24, через 18 мин
Вот вам прямой вопрос: Пока нам нечего делать и мы все, тут ждём, сфотографируйте пожалуйста, свои бочки. Если можно с листочком с датой. Документов нет, ничего нет, но бочки то есть?вандал, 18 Июля 18, 08:43
я уже сделал это
посмотри двумя страницами ранее
А вы почему ждать не стали, а втихаря свои бочки ещё в мае выплакали? Мне, кстати, тоже предлагали с Новополоцка отправить, но я не стал педалировать эту тему, ибо с детства усвоил, что если трудности выпали на всю компанию, то и преодолевать их нужно всем вместе.
ЗЫ. Зависть к таким отсутствует, от слова совсем, у нас в детстве таким рожу били, а любителя заварных с белковым кремом мы не трогали потому, что мама у него замечательная была, на двух работах трудилась, чтобы одной сына недотепу поднять. А жизнь этого любителя сладкого сама наказала, но это другая история...Аспирант62, 18 Июля 18, 08:55
уважаемый, ты сейчас х*йню сказал. Я свои бочки заказывал не через форум, а лично у владельца. Потому не видел смысла тут сопли размазывать, как ты, например.
Иди обратно в детство, за пироженки завидовать.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1231  18 Июля 18, 10:46, через 23 мин
свои бочки заказывал не через форум, а лично у владельца.Koteyka, 18 Июля 18, 10:24
Мы тоже бочки не у абстрактного форума заказывали, а у конкретных людей, во-вторых, неуважаемый, я вам не «ты», ну и в-третьих, с долбо@бом общаться, опускаться на его уровень, я вас не знаю.
Дринкинс Специалист Minsk 123 53
Отв.1232  18 Июля 18, 10:53, через 8 мин
Позволю себе пару слов вставить в спор. Я участвовал в первой закупке. Там тоже обещанные сроки были нарушены, но в итоге я свою бочку получил. Правда приехавшая бочка оказалась из под вина, хотя изначально организатор заверял, что бочки есть на выбор, я предпочел бы бочку из под бурбона и акцентировал на этом внимание. Бочку я успешно продал коллеге с форума по номиналу, поскольку для себя хотел бочку под виски, а из под красного вина бочка меня не устраивала. Насколько я помню все тогда получили бочки из под вина, хотя изначально предлагался выбор ( винные, бурбонные, коньячные и т.д.) Внимательно слежу за второй закупкой, поскольку интерес к теме остался.
Мне кажется организатор просто не учла массу нюансов, запуталась в обстоятельствах. Отсюда и такая длинная история. Говорить о том, что это кидалово преждевременно. Насколько я понял, деньги желающим возвращаются. Но поливать грязью коллег желающих получить достоверную информацию о происходящем ниже всякой критики.
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1233  18 Июля 18, 11:04, через 11 мин
я уже сделал это
посмотри двумя страницами ранееKoteyka, 18 Июля 18, 10:24
Нашёл. Так на них никаких отметок не было? Ну, т.е. вообще? Или просто они неудачно сфотографированы?
романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.1234  18 Июля 18, 11:20, через 16 мин
Тут ситуация такая! Чем дальше от москвы, тем чаще люди сталкиваются с кидкам (так что зря вы на коллегу из новосиба наезжаете) я месяц ждал фуру с сахаром, и отправитель надо мной «сука» месяц измывался, неделю фуру искал, неделю загружал, потом машина сломалась за 300км до меня, я как дурак на встречу поехал, зима думаю мож помощь нужна, в итоге нечего. И мне кажется мошенники получают удовольствие от кидка а не заказчик, получил деньги и не берешь больше трубку, нет же блин!!!
carrier_7291 Кандидат наук Нижний Новгород 301 87
Отв.1235  18 Июля 18, 11:57, через 38 мин
Коллеги, наши споры и ссоры ни на шаг не продвинули нас к решению проблемы. Приношу извинения если кого то обидел сгоряча.
Но ситуация такова что нет больше возможности сидеть без движений. Поэтому в очередной раз прошу организатора обновить информацию по бочкам, с набором доказательств. В противном случае буду считать себя пострадавшим от действий мошенников, с соответствующими выводами.
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.1236  18 Июля 18, 12:09, через 12 мин
Почему не попросить возврата средств?
Без обвинений в мошенничестве и срача?
Все разговоры о заготовленном продукте и прочих издержках-в пользу бедных.
Сам в расчёте на баррик солода закупил и переработал половину.
сообщение удалено
русак Магистр Абакан 265 38
Отв.1237  18 Июля 18, 12:36, через 28 мин
Думаю если тут перестанут "флудить" и возмущатся, то в скором времени ветка тупо уйдёт в архив ну и всё... Сам терпеливо жду)))
Kirills Специалист Н.Новгород 163 21
Отв.1238  18 Июля 18, 12:38, через 2 мин
Тоже не пойму в чём секретность. Понятно же что не "кидок" это, не то место. Но конкретику услышать конечно хочется. И убедится что бочки в РФ, а не в ЕС, или в РБ. Бездельничать мне надоело уже, т.к. нарабатывать продукт нет смысла, хранить не в чем. Отгоняю мышей от солода и жду когда яблоки созреют.
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1239  18 Июля 18, 13:13, через 36 мин
Kirills, а ты продукт сразу в бочки льёшь? Стекла вообще у тебя нету что ли?