Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность!

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 1
Accumulator Специалист Москва 115 16
11 Окт. 17, 00:28
Ответы магазина Distillarus (Дистиллярус) на просьбу о консультации по ПВК за 130 тыс на ютуб Улыбающийся

Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты
Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.


И я в этом магазине 25 тыс оставил. Беда беда ))

nikknate Новичок Москва 7 3
Отв.1  11 Окт. 17, 19:13
И к сожалению так, стали бизнесменами, а о клиентах как лет двадцать назад думают, я уж думал изживем, но наверное, лет 70 должно пройти
shinkar Кандидат наук Курск 370 182
Отв.2  11 Окт. 17, 19:34, через 21 мин
Плохо конечно.
Однако удержаться не могу))) Что с телефоном то?
P.S. Торгуй я сам хреновинами по 130к, потратил бы один вечер и накатал бы мануал и FAQ.
Accumulator Специалист Москва 115 16
Отв.3  11 Окт. 17, 23:34
Однако удержаться не могу))) Что с телефоном то?shinkar, 11 Окт. 17, 19:34

дефекты речи например?
shinkar Кандидат наук Курск 370 182
Отв.4  13 Окт. 17, 16:44
Понимаю. У моего близкого человека такая проблема.
Но в любом случае продавец отжигает. Даже в моей провинции, не то что продавцы, а тетки в "регистратурах" и вахтеры на "овощебазах" уже так не общаются с людьми.
Accumulator Специалист Москва 115 16
Отв.5  13 Окт. 17, 20:47
Ну может это такая инновационная бизнес-модель у distillarus.

Подождем официальной позиции магазина по данному инциденту.
nikknate Новичок Москва 7 3
Отв.6  13 Окт. 17, 23:59
Неоднозначный магазин, кто хвалит в интернете кто наоборот..., я у них переходник с доставкой заказывал, пришёл весь кривой, позвонил, предложили поменять, если я к ним приеду, приехал, отправили на склад, там кладовщик принёс замену такую же, говорит, а у нас все такие кривые, но деньги вернули, без скандалов

Добавлено через 49мин.:

Но заказывать там больше ничего не буду, это точно

Добавлено через 21мин.:

И был бы рад услышать финал эпопеи;)
Accumulator Специалист Москва 115 16
Отв.7  14 Окт. 17, 01:26
Да не будет никакого финала. Я выводы сделал. Хотя бомбануло конечно.., поэтому и написал здесь.

Ляпнуть клиенту, который потратил 25тыс и хочет потратить еще 130 тыс(!) «ты реально достал», это за гранью моего понимания.



Lenin Магистр Ярославль 282 93
Отв.8  14 Окт. 17, 02:04, через 38 мин
Не переживай, забей.Мне тен вместо 9квт прислали 3квт,комплектацию меняют на то, что есть в наличии. ПВК у них не дешевые.Посмотри Дом Перегон качественные, Ректифай недорого,Самогон и водка.... Дно внутренней емкости ПВК должно быть конусное для равномерного кипения.
1_level Магистр РнД / Астрахань 268 31
Отв.9  14 Окт. 17, 09:34
Парни, я за этим персонажем давно наблюдаю на ютьюбчике, еще до его бизнеса. Не сможет он ничего написать, никаких инструкций,  так-как познания его в этом скудны. Он сам не в курсе технических нюансов этого оборудования. Делает всё китаец, а кто разрабатывал эти железки, кто у кого там спиз8ил, уже не разберёшь. У него главный критерий качества - чтоб блестело. Поэтому он и отшил вопросы в комментариях таким образом,  ему ответить было нечего. Слава живёт в своём виртуальном мире где его оборудование самое лучшее, сообщество самое большое, ютьюбканал самый популярный))    
Accumulator Специалист Москва 115 16
Отв.10  14 Окт. 17, 17:16
Ну оборудование все же не его, а китайское. Он его сюда возит + магазин на алишке (молодец кстати с магазином. Очень круто).

Если следить за качеством, то к оборудованию претензий нет. Хотя брака ооочень много.

А, вот хамство по отношению к людям, которые платят, И УЖЕ заплатили тебе деньги. Дружочек... ты берега не попутал?
km7Nb8GHBV Новичок Харьков 7 3
Отв.11  04 Янв. 18, 11:16
Добрый день.
Купил я в дистиллярусе несколько модулей.
Вчера получил модуль отбора спирта. Мягко говоря, был ошарашен качеством продукции коммерческой специализированной кампании. Могу сказать, что такое изделие с не худшими внешними данными я точно могу слепить сам за денек-другой из подручных отходов.
Тут не просто швы кривоваты, тут присутствует частичное отсутствие обработки, окалина не убиралась вообще. Вообще, данное изделие не похоже на модель для производства пищевого продукта.
Написал продавцу в ответ получил: "С Новым Годом.
Скажите, где-то сварочные швы негерметичны? Красота конечно важно, но у нас главное чтобы работало. В узле отбора перегородка плохо прварена?"

Дистилярусу главное, чтобы работало - остальное ерунда и мелочь.

img_7384.jpg
Img_7384. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7384.jpg
Img_7384. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7379.jpg
Img_7379. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7368.jpg
Img_7368. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7374.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты
img_7374.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7368.jpg
Img_7368. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7379.jpg
Img_7379. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

img_7362.jpg
Img_7362. Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.

IMG_7361.jpg
IMG_7361.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7362.jpg
IMG_7362.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7368.jpg
IMG_7368.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7370.jpg
IMG_7370.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7374.jpg
IMG_7374.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7379.jpg
IMG_7379.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7380.jpg
IMG_7380.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7381.jpg
IMG_7381.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7383.jpg
IMG_7383.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7384.jpg
IMG_7384.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
IMG_7385.jpg
IMG_7385.jpg Отзыв магазин Distillarus или К-клиентоориентированность! Конфликты. Товары и услуги.
Gar1kZX Студент Москва 37 2
Отв.12  07 Янв. 18, 18:34
много чего заказывал у них все было в лучшем виде
а узел отбора бы просто отдал обратно и забрал бы деньги на фото качество дрянь
псы
если на прямую обратится к директору фирмы где работаю он первый раз пошлет тебя к менеджеру на второй раз уже в более далекое путешествие))
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.13  24 Янв. 18, 13:31
Добавлю свою ложку дегтя. Решил приобрести у них джин-корзину, понравилась очень, хоть и цена не очень гуманная. Негативную информацию о них не искал и этой темы не видел. Заказал из наличия, оплатил, сижу жду. Ни ответа-ни привета. Через недельку решил узнать судьбу заказа, написал письмо по электронной почте. Еще через неделю пришел ответ (где то читал, что на запросы по электронной почте не отвечают, значит мне повезло), что на складе произошла пересортица, но скоро будет. В общем - на недельке заходите. Ответил, что буду ждать, но деньги уже на всякий случай похоронил, потом если что расстраиваться не придется. По результатам в дальнейшем отпишусь.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.14  25 Янв. 18, 09:44
Nick_KRD, Тереби чаще.Мы с коллегой через это прошли.Отправил в последний день перед претензией.
этанологон Студент москва 45 5
Отв.15  28 Янв. 18, 20:16
Тереби чаще.Мы с коллегой через это прошлиУрий, 25 Янв. 18, 09:44
а зачем теребить звонить писать это за свои деньги то да просто не иметь с ними дел и через три месяца их не будет
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.16  28 Янв. 18, 21:42
этанологон, да будут люди с ними дело иметь, потому как многие отзывы начинают искать только после того, как попали.
Moon_shaine Новичок Sochi 9
Отв.17  31 Янв. 18, 09:52
Заказали оборудования на 275000 ждём 2 недели ни звонков не писем. При заказе говорили что все оборудование в наличии.Ребята никому не советую.
AsFhg Доктор наук UUS 716 183
Отв.18  06 Февр. 18, 06:49
нисколько не удивляет. это один из самых худших интернет-магазинов которые мне попадались Улыбающийся
а комментарии персонажа DISTILLARUS на youtube - это вообще отдельная тема Улыбающийся
mityi_tigrov
Отв.19  07 Февр. 18, 11:35
Прежде чем что то заказывать,всегда мониторю рынок и отзывы...
Ну вот и попал сюда)) точнее яндекс кинул в эту тему [Народный магазин «Дистиллярус» - это что?. Страница 2] но она закрыта почему то...
На вид, перекуп обыкновенный ))
Заказали оборудования на 275000 ждём 2 недели ни звонков не писем. При заказе говорили что все оборудование в наличии.Ребята никому не советую.Moon_shaine, 31 Янв. 18, 09:52
Как можно доверять такие деньги хз кому??? 🤨