Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Нужна помощь по покупке или сборке компьютера в Москве

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
05 Нояб. 17, 23:40
День добрый!

Просьба к знатокам компьютерного железа в Москве.

Покупаю новый компьютер. Начитавшись форумов и пообщавшись с бывшими сотрудниками крупного сетевого магазина, понял что меня точно обманут. А вот этого очень не хочется.

Помогите  определится с конфигурацией, а главное помогите собрать непосредственно системный блок. Готов оплатить услуги в разумном и даже в неразумном размере. Главное, что бы все работало!

Заранее спасибо!
Serg Markovich Магистр Гродно 237 37
Отв.1  05 Нояб. 17, 23:53, через 14 мин
Определитесь с задачами для своего компа, ну и сумму на "машину" желательно хотя бы примерно обнародовать
Timofei Специалист Москва 196 105
Отв.2  05 Нояб. 17, 23:58, через 6 мин
Так ты действительно озвучь хотелки и бюджет!
Тут товарищ собирал комп.Он ему вышел где-то 140 тысяч.Там одна видюха 1000 баксов.Но он считает ,что весьма бюджетно собрал ))).
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.3  06 Нояб. 17, 00:06, через 8 мин
Я знаю какой компьютер я хочу.

Я знаю сколько стоят компьютеры.

Если вам зачем-то нужно знать сколько я готов потратить на свои "хотелки", то отвечаю - готов потратить столько, сколько потребуется. Детали обсужу в личке с тем, кто вызовется помочь.
Serg Markovich Магистр Гродно 237 37
Отв.4  06 Нояб. 17, 00:13, через 8 мин
Раз всё знаешь так закажи оборудование и собери его до кучи... Я так со своими компами уже лет 10 делаю.
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.5  06 Нояб. 17, 00:18, через 6 мин
Serg Markovich, К сожалению моей квалификации совсем недостаточно, что бы собрать комп с нуля. Последний раз собирал компьютер еще в прошлом веке. Кроме того у меня отсутствует опыт покупки современных комплектующих. А это, как оказалось, тоже не самая простая задача - выбор продавца, проверка и т.д. Нужен человек с определенным опытом и знаниями.
Serg Markovich Магистр Гродно 237 37
Отв.6  06 Нояб. 17, 00:22, через 4 мин
Ну тогда удачи в поисках, я сам перед покупкой месяц мониторю цены и отзывы по оборудованию.
самогона-вагон Кандидат наук Красноярск 337 25
Отв.7  04 Янв. 19, 12:35
Есть компьютер процессор амд fx6200, материнская плата ga970-ud3, память ddr3 2х4гб, видеокарта радеон r9 2гб, есть ли смысл установить ssd чтобы увеличить быстродействие игр и всей системы в целом? Или увеличить объем оперативной памяти до 16гб.? Жёсткий диск 1000гб.
murod2003 Студент Подмосковье 11
Отв.8  31 Янв. 23, 12:48
ssd увеличит быстродействие системы, но оно не на все игры влияет, смотря какие игры и требования. Конечно если комп старый уже и нет возможности провести глобальный апгрейд, его можно освежить. Но опять же, это не всегда целесообразно с финансово

Добавлено через 5мин.:

Я думаю все зависит для каких целей вам нужен компьютер и насколько он сейчас справляется с ними

Добавлено через 2мин.:

Тогда вам смогут подсказать более точный ответ