Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Звания на форуме.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 11
Игорь3113 Доктор наук Орел 559 131
Отв.200  18 Сент. 16, 17:47
Тимон, Дядь Борь,просто БРАВО.
hFl Новичок покинул форум 8 3
Отв.201  18 Сент. 16, 17:59, через 13 мин
Удивился, бегло прочитал - получилось "Главной шестеркой!")))))Тимон, 18 Сент. 16, 17:44
Не надо бегло. Надо по слогам, чтобы смысл не утек. Куда вы потом без Главной Шестеренки, а? Двигло само по себе , колеса сами по себе! Вот то-то!
сообщения удалены (3)
SGUN Профессор Воронеж 16.8K 5.9K 1
Отв.202  03 Февр. 17, 20:24
земан, какой же ты самокритичный, просто прелесть!
я восхищен тобой!
сообщение удалено
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.203  03 Февр. 17, 22:24
Вообще не понимаю, что все эти звания означают.
Но мне ОЧЕНЬ нравится моё звание. КУРАТОР. Это - пипец, как круто. Не знаю, что я курирую, но, видимо, что-то курирую. Я счастлив.
Вообще, если серьёзно, была как-то тема, типа "Как стать академиком?". Писал там уже свои рекомендации. Могу только сказать, что у нас нет непокоряемых, в этом плане, высот, есть только твердолобые имбецилы, неспособные на данную высоту забраться, в силу узости кругозора. Примеры..., примеров полно. Тот же Дядя Митя и иже с ним.
А так, даже при некой фантазии и сноровке - Бог в помощь.
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.204  08 Февр. 17, 01:52
Терминология у нас странная, это верно. Но уже привычная.

Что касается академиков, то не думайте что это за какие-то опупенные научные достижения. Это скорее не научное звание, а скажем так - административное. Ну так уж сложилось. То есть академики - это участники много сделавшие для форума и продвижения идей самогоноварения в массы. И ответственны они вовсе не за тонкости дробной дистилляции, а за организационные и административные вопросы.

Например, недавно академики избрали в свой состав еще двух членов. Не только и не сколько за творческие достижения, а скорее за организаторские способности. Эти два участника давно и успешно проводят фестивали Хоумдистиллер каждый в своем регионе. Фестивали реально крутые, с кучей народа и безукоризненной организацией. Оба новых академика обладают бесприкословным авторитетом именно как лидеры и люди не боящиеся взвалить на себя груз ответственности. А как это называется, "академик" или "атаман" - не столь важно.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.205  08 Февр. 17, 20:12
Но мне ОЧЕНЬ нравится моё звание. КУРАТОР. Это - пипец, как круто. Не знаю, что я курирую, но, видимо, что-то курирую. Я счастлив.Дедушка Самогонщик, 03 Февр. 17, 22:24
См личную переписку от 12 августа 2015. Тогда была группа Активист, сейчас переименована в Куратор.
BogAD Кандидат наук Красногорск - Белово 403 184
Отв.206  21 Нояб. 17, 00:36 Автор был выпивший
Всем мира в доме!
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.


"Генацвале, я тэбэ один умный вещь скажу, только нэ обижайса..."

По поводу "умный вещь"
Есть количество сообщений, и есть "спасибо".
Соотношение данных переменных, определяет истинную ценность форумчанина: от пиз.бола до проффессора.
Может стоит задуматься по выдачи "наград" по этому критерию?
 
Звания на форуме
Звания на форуме. Работа сайта и форума.


Должна быть цель участников форума:
"От меня есть польза, я стремлюсь быть полезным и меня благодарят за это, за открытость, опыт и мои знания"
Т.е нужно дать им погордиться - "я не зря тут, я полезный..."
Это очень повысит "сок" форума homedistiller.

Не в обиду на посты с вопросами новичков. Ведь: "Век живи и век учись..."
Но, есть какое изречение "Не в коня корм". Ничего личного, но, когда читаешь от форумчанинов одни и те же вопросы на протяжении годов, и они, уже "напостили" вопросами научное звание "профессор" на homedistiller, атнють - но это не справедливо.
Я не прав?

Ух, упустил про критерии некоторых,  кто обобщённо вещает: "Я тут, меня должны услышать и должен хоть что то высра...сказать. А тот гандо...ацвале ни черта не знает, в отличии меня..."
Читая некоторые посты нашего форума, наводит на неадекватность автора и, даже, в слабоумии, а иногда в осознанной диверсии на форуме. Все терпимо, но, это портит цель форума.


 
IvanAltay Доцент Бийск 1.6K 323
Отв.207  28 Нояб. 17, 01:29
Научная степень участника форума, очень даже хорошо. Но вот "Специализация" в Профиле форумчанина, теперь требует дополнительной градации. Предлагаю ввести промежуточную степень Специализации, между дистилляторами и ректификаторами , допустим  - "Недоректификатор" или Дистиллятор/Ректификатор.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.208  29 Нояб. 17, 12:27
Думаю это лишнее.
сообщения удалены (2)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.209  29 Дек. 17, 15:52
Урий, ошибаешься. Когда то, звание НС давалось как расширение функционала, таким я звание поснимал, сейчас звание дается за заслуги на форуме. А те, кто получил звание за дело и перестал посещать форум не должны его терять, это звание - как пометка у сообщения, что это сообщение написал толковый человек.
ВМБ Кандидат наук Новая Водолага 342 191
Отв.210  29 Дек. 17, 16:21, через 29 мин
Предлагаю ввести промежуточную степень Специализации, между дистилляторами и ректификаторами , допустим  - "Недоректификатор" или Дистиллятор/Ректификатор.IvanAltay, 28 Нояб. 17, 01:29

В развитие данной идеи - также ввести звание "Недодистиллятор", а в качестве "вишенки на торте" - особо выделяющимся участникам форума за выдающиеся антидостижения - почетное звание "Недосамогонщик". )))
сообщение удалено
СТ60 Доцент Москва 1.8K 416
Отв.211  29 Дек. 17, 16:57, через 36 мин
Вопрос. А сюда за званием приходят?  Или пообщаться, что-то новое узнать? 
сообщение удалено
СТ60 Доцент Москва 1.8K 416
Отв.212  29 Дек. 17, 17:42, через 46 мин
О! Ответ не мальчика, а мужа!  Классика!
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.213  29 Дек. 17, 18:25, через 43 мин
В развитие данной идеи - также ввести звание "Недодистиллятор", а в качестве "вишенки на торте" - особо выделяющимся участникам форума за выдающиеся антидостижения - почетное звание "Недосамогонщик". )))ВМБ, 29 Дек. 17, 16:21
Меня, дитя образования времен СССР - корежит от ублюдочных названий с приставками НЕДО. 

недоносок, недолет, недоректификат,  недо..ебок, недоросль, недоумок, недоучка... 

ИМХО..  ублюдочные терминологии недоумков..

ЗЫ. чуть поддат..  накипело..  Форум стал стремительно генерировать псевдоумные слова - за которыми не стоит абсолютно нихрена.. 

не далек тот день..  когда лучший технический форум - деградировав, станет называться недофорумом коммерсантов..
СТ60 Доцент Москва 1.8K 416
Отв.214  29 Дек. 17, 18:37, через 12 мин
Меня, дитя образования времен СССР - корежит от ублюдочных названий с приставками НЕДО.Zapal, 29 Дек. 17, 18:25
Согласен.А Вы Октябренком были?
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.215  29 Дек. 17, 19:03, через 27 мин
Форум стал стремительно генерировать псевдоумные слова - за которыми не стоит абсолютно нихрена..Zapal, 29 Дек. 17, 18:25
Полностью согласен (ИМХО)
RS.Извиняюсь, что вмешиваюсь со своим ничтожным званием, ну так мож переместить дисскусии этих"псевдоумников" в закрытые разделы, не доступные простым смертным?
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.216  29 Дек. 17, 19:15, через 12 мин
ну так мож переместить дисскусии этих"псевдоумников" в закрытые разделы,Модернизон, 29 Дек. 17, 19:03
Поздно..  Пук - вырвавшийся наружу, обратно - не запихать..    терпите..

Недослова недоумков - уже как мыслевирус, загадили - весь интернет..  Недо - это тренд..  Недо - это круто...   
SVTcherny Кандидат наук Hastiere-Par-Dela 461 143
Отв.217  29 Дек. 17, 19:45, через 30 мин
а зачем ваще нужен этот ТАБЕЛЬ О  РАНГАХ Непонимающий
ностальгия по тоталитарному режиму и армии?
вот например на форуме пчеловодов такого маразма нет
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.218  29 Дек. 17, 20:15, через 30 мин
вот например на форуме пчеловодов такого маразма нетSVTcherny, 29 Дек. 17, 19:45

На форуме пчеловодов наверняка есть другой маразм.
Модернизон Специалист МО Клинский р-он Кузнецово 143 18
Отв.219  29 Дек. 17, 20:18, через 4 мин
а зачем ваще нужен этот ТАБЕЛЬ О  РАНГАХSVTcherny, 29 Дек. 17, 19:45
Ну как же так же то? Без рангов,званий и табелей?
А как же тогда быть ровнее среди равных с "отдельным кабинетом",пусть в виртуальном, но отдельно взятом мирке?
вот например на форуме пчеловодов такого маразма нетSVTcherny, 29 Дек. 17, 19:45
На многих рыболовных то же.